+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 223.

Тема: Cамый бредовый сон

  1. #31
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Мои сны всегда как целые фильмы. Очень люблю сны. Иногда даже титры в конце идут и я просыпаюсь. Сны мои разного характера и страшные бывают (обязательно досматриваю до конца и как правило ничего не случается, все заканчивается хорошо), бывают ниочем, бывают романы или фантастика, бывают и вещие (я это понимаю сразу же как просыпаюсь, иногда даже успеваю кого то предупреждать о предстоящем). Но последнее время снов не вижу. Это началось с тех пор, как мечты закончились. Все мои мечты уже сбылись. Мечтать неочем. И сны прекратились. Теперь ищу новую мечту.

  2. #32
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    ...Спешу домой. Вернее, в некую точку, которая в исходный момент считаю моим домом. Почти бегу, глядя под ноги, в тревожных беспредметных размышлениях. Краем глаза замечаю разорванное надвое желтое тело слева от ямы посреди дорожки. Не обойти. Осторожно иду по краю, стараясь сузить взгляд до полоски впереди, лишь бы не видеть этого мертвого мужчину, лежащего вниз лицом, в кустах. Его, видимо, недавно выкопали из этой ямы. Начинает трясти во сне. Холодно. Его внутренности на моих ботинках. Скорее. Домой. Черт, почему же здесь никого нет?
    Дома. Счастливый человек, детские кроватки и стульчики. Погремушки, игрушки, яркие наивные краски, как будто тут ждут малыша со дня на день. Тут хорошо. Чистота и трепетное ожидание. Дрожь и ужас сами собой отступают.
    Потом я резко оказываюсь в маленьком сиденьице карусели типа "Цепочек", только сиденья поднимаются высоко над землей. Я не пристегнута ине знаю, как закрепить тонкий ремешок, болтающийся слева от меня. из карманы выпадают ключи и маленький блокнот. Когда сама оказываюсь на земле, поднимаю голову и вижу прямо перед собой детский ботиночек. Всё под каруселью усыпано какими-то мелким вещичками - звонящий мобильный телефон, перчатка, браслет... И опять - никого вокруг.
    Позже за мной бежит девушка, с ножом в руках и искаженным ненавистью лицом. Вижу курящего человека на деревянной лестнице, кричу ему, но он не слышит. Сил не хватает, я падаю. Девушка набрасывается на меня, мне в глаза течет кровь и я теряю сознание.
    Очнулась в своей кровати, глядя в темноту с ужасом.

    *Скопировано из моего Живого Журнала.*

  3. #33
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    2 ночи назад приснилось что то типа голивудского трешового ужастика. каойто корабль, большой и покрытый илом(как на утонувшем судне)и кругом кровь, от когото убегаю,сам от кого не знаю ,но знаю что не человек и оно не одно. прячусь в какойто лаборатории за стекляной дверью, а оно разбивается о стекло.

    вот такой вот бредовый сон.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  4. #34
    Пользователь Бывалый DeTaOO на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    А мне снилось какое то метро 22 века.
    (Не наши). И оно ходило не только по горизонтали, но и по вертикали, строго по вертикали(нормали к горизонтали).
    А еще там были сидения, простите за подробности но так снилось, для педерастов с выступами(понятно какими) на сидениях.
    А эти выступы вроде бы я там узнал что разработал мой завод.

  5. #35
    Пользователь Бывалый vlad775577 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Снится много,всего разного!! И ужасы и фэнтези...обычно 3 сна сразу из одного в другой перепрыгиваю!! Последний..бензопилой кто-то руки отпиливал..кошмарр короче!! :?
    Жизнь,это ад,только на земле,придуманный кем то!
    За спиной уже,попытка повеситься,балкон,теперь уже не страшно!!

  6. #36
    Местный Философ Pain на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщения
    116

    По умолчанию

    А мне бредовые и даже кошмарные сны снятся последние полтора года, каждую ночь и всегда цветные... Это не фильмы ужасов со змеями, пауками и реками крови (уж лучше б всё это видеть :lol: ), у меня практически всё основано на реальных событиях :lol: с абсолютно реально существующими персонажами, только ситуации очень нереальные... И на утро я всегда помню свои сны... Я уже свыклась с этим, когда ложусь спать я знаю что сейчас увижу очередной кошмар... За всё это время единственный раз когда я спала без снов, это было под наркозом, я просто провалилась в темноту и через час я проснулась...

  7. #37
    Пользователь Бывалый РозмариН! на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Неделю назад приснился сон, как я ругаюсь со своей матерью, начинаю визжать, нападаю на нее и душу...Чувствую как ломаются ее позвоночник, такой противный хруст. Потом я разрываю ее живот, достаю оттуда все внутриности, и залазию в него сворачиваясь колачиком и засыпаю. Засыпаю во сне Так странно.
    Те, кто не ценит жизнь - не достойны самой жизни.

  8. #38
    Местный Философ BlackBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    461

    По умолчанию

    Был сон:
    Подхожу к зеркалу и вижу в отражение череп.
    Проснулся больше он мне не снился но в памяти остался.
    Люди привыкли жить...Это тоже самое что и чокаться бокалами когда пьёшь.... Никто не знает зачем это надо, но делают же....
    http://img100.imageshack.us/img100/8041/on1pz2.jpg

  9. #39
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А кого-нибудь убивали во сне? И был ли сон "от третьего лица", не от первого?
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  10. #40
    Местный Философ BlackBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма
    А кого-нибудь убивали во сне? И был ли сон "от третьего лица", не от первого?
    Меня

    В спину выстрелили.
    Люди привыкли жить...Это тоже самое что и чокаться бокалами когда пьёшь.... Никто не знает зачем это надо, но делают же....
    http://img100.imageshack.us/img100/8041/on1pz2.jpg

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts