+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Главные причины

  1. #41
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    я вообще был в фед.розыске почти год, меня задерживали. Всё это очень легко проверить.
    ШТО?! Ни фига себе.. За что это?

    Я не тролль по простой причине того, что я открыт и всё про себя разбалтываю.
    Ну и я о себе разбалтываю, что дальше-то? Значит я тоже не тролль.
    Одной девке даже показывал некое видео которое меня компрометирует.
    Даже с голосом, кстати, единственный раз когда осмелился. Трезвый был.
    Потом удалил начисто.

    В общем, ладно. Объясняешься ты эмоционально и как бы не терпящим возражения тоном, мол, "вы кого во мне увидели?! Обоснуйте! Я реальный пацан!".

    Я уже сказал что мне, в общем-то по фиг. Прямых доказательств у меня нет, только косвенные улики и моя субъективная интуиция. Может ты любишь баловаться клонами, может реально такой честный и чистый.
    Фифти-фифти.

    jeake-Тьма Тичо.
    jeake это Тьма Тичо?
    Мм.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  2. #42
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    ШТО?! Ни фига себе.. За что это?
    Ни за что, а почему - родители зачем-то подали в розыск когда я свалил.
    Может ты любишь баловаться клонами,
    Я их перечислил. У меня есть своё собственное имя, может, оно и не Джером, но это моё имя, поэтому мне чужого не надо.
    jeake это Тьма Тичо?
    Укек-Глеб мне сказал, а он тут больше других смыслит в клонах и троллях, у него на каждого есть картотека. У него вот много клонов, но он тонко троллит, поэтому распознать его персонажей довольно затруднительно. Он говорит, что это его развлечение, ему нравится такой образ жизни в инете. Вот на него и греши. Я не очень люблю эту инет-культуру.
    Одной девке даже показывал некое видео которое меня компрометирует.
    Даже с голосом, кстати, единственный раз когда осмелился. Трезвый был.
    Потом удалил начисто.
    У меня всё гораздо хуже. Делал 6 видео для девушки. Заставить удалить не могу. Фобы так не поступают. Она активна в реале, подумал, что достаточно взрослая чтобы можно было доверять. Ну я и не сомневаюсь, но всё равно..для инетчика я поступил неправильно.
    ..тени и пыль..

  3. #43
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Ни за что, а почему - родители зачем-то подали в розыск когда я свалил.
    А, ну тебе ничего не могли сделать, если 18 лет было уже.
    У меня всё гораздо хуже. Делал 6 видео для девушки. Заставить удалить не могу. Фобы так не поступают. Она активна в реале, подумал, что достаточно взрослая чтобы можно было доверять. Ну я и не сомневаюсь, но всё равно..для инетчика я поступил неправильно.
    Да нет, просто в этом видео я держал мёртвого котёнка и рассказывал что нашёл его на улице и он уже такой был. Она сказала ты болен и забанила, потом вернула и сказала что пожалела меня хотя могла бы обратиться в милицию. Ага..
    Но полагаться на судьбу я не стал и сразу же удалил. Это раньше я мечтал о мировом внимании как охотника на кошек, теперь уже переболел.
    Из-за каких-то кошек буду тёплое местечко терять. На фиг надо.

    Видео-то безобидное и ничего не доказывающее, но даже лёгкий шум поднимать мне уже не хочется.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts