+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: Главные причины

  1. #1
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию Главные причины

    При каких обстоятельствах вы бы покончили с собой?

  2. #2
    Пользователь Бывалый Балда на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    Одиночество.

  3. #3
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    угроза армии, тюрьмы, психушки
    перспектива стать отцом или бомжом (как круто я одно к другому приравнял)
    первое что в голову пришло, лол, да мало ли обстоятельств может быть? когда смысла цепляться за жизнь не видишь, от чего угодно можно покончить с собой

  4. #4
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    А для меня одиночество не главная проблема

  5. #5
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Если бы меня из дома погнали или сильно на мозги капали.

    А так - никогда.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  6. #6

    По умолчанию

    Я пытался... Причины? Причин нет, есть обстоятельства! Когда разум выносит вердикт, а чувства бросаются в скорбь и панику... Это бесконтрольно.

  7. #7
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    А если бы вы допустим стали бы инвалидами, т.е. не смогли бы ходить, вы бы покончили с собой?
    Или, еще приведу пример: вы попали в аварию, машина загорелась и вы обгорели и ваша внешность стала чудовищной, восстановлению не подлежит, что бы вы предпочли суицид или жить смирившись с тем, что превратились в чудовище?

  8. #8
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    или жить смирившись с тем, что превратились в чудовище?
    Да в инете все такие, смирились с внутренним уродством. И никто чет не кончает собой. Суицид - удел деструктивных личностей, не люблю таких. Лет 200 назад, помнится, неудачливого суицидника могли потом казнить, а всё имущество переписать государству. Я бы тоже ввёл серьёзные санкции против суицидников.
    ..тени и пыль..

  9. #9
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Протестую! Не нужно никаких санкций! Каждый человек волен делать со своей судьбой, что хочет!
    Допустим, если человек обречен и мучительно долго умирает, он имеет право попросить эвтаназию провести или убить себя.

  10. #10
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Протестую! Не нужно никаких санкций! Каждый человек волен делать со своей судьбой, что хочет!
    Допустим, если человек обречен и мучительно долго умирает, он имеет право попросить эвтаназию провести или убить себя.
    ха-ха-ха..так и знал что кто-то из либералов взбрыкнёт. ламер такой провокатор.
    нет, какие такие права. нужно как минимум отдать то, что потрачено обществом на тебя. права качать не мешки ворочать. а эвтаназия, мои истые верующие, основными религиями считается грехом. если допустить прецедент, то каждый 10й начнёт доказывать, что ему нужно срочно выпилиться. биомассу нужно держать в кулаке как эрегированный...вообщем в железных тисках, ибо неуправляемая тупая масса, в отсутствие царя как в голове, так и на троне, стремится к деградации и не заинтересовано ни в развитии, ни в том, чтобы приносить какую-то пользу. закон жизни. если я не прав, начальники не нужны. все сами будут добросовестно работать от звонка до звонка. совесть же не позволит сачковать.
    ..тени и пыль..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts