+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43.

Тема: Главные причины

  1. #11
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    А если бы вы допустим стали бы инвалидами, т.е. не смогли бы ходить, вы бы покончили с собой?
    В этом случае я бы кайфовал получал пенсию и обоснованно не работал. Не то чтобы молюсь об этом, но и не против.
    Или, еще приведу пример: вы попали в аварию, машина загорелась и вы обгорели и ваша внешность стала чудовищной, восстановлению не подлежит, что бы вы предпочли суицид или жить смирившись с тем, что превратились в чудовище?
    А, есть такая девка про которую говорят что она на волан-де-морта похожа.

    ха-ха-ха..так и знал что кто-то из либералов взбрыкнёт. ламер такой провокатор.
    нет,
    Ага, провокатор. Попробовал на лурке бы провоцировать. После первого поста слив и нокдаун.
    А ведь там истовое логово сочных задротов. Которых и десятку ламеров не скушать, правда.

    какие такие права. нужно как минимум отдать то, что потрачено обществом на тебя.
    Общество пары садистов-алкашей. Нужно не отдавать им ничего и прописать люлей.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  2. #12
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Ага, провокатор. Попробовал на лурке бы провоцировать. После первого поста слив и нокдаун.
    А ведь там истовое логово сочных задротов. Которых и десятку ламеров не скушать, правда.
    О да..супер слив. Интересно, в баре как бы они сливали мужиков. Или хотя бы меня. Мне бы 10 таких как ты в самый раз.
    ..тени и пыль..

  3. #13
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    А, есть такая девка про которую говорят что она на волан-де-морта похожа.
    вот я и вспомнила что читала в инете про такой случай

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злобс Посмотреть сообщение
    А если бы вы допустим стали бы инвалидами, т.е. не смогли бы ходить, вы бы покончили с собой? Или, еще приведу пример...
    ПОВТОРЮ - "когда разум выносит вердикт, а чувства бросаются в скорбь и панику". Если у Вас есть жена, близкие люди, которые всё-равно останутся с Вами - это одно дело. А когда ты реально становишься никому не нужен, разум осознаёт это и в минуту осознания становится невыносимо тошно жить...

  5. #15
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Интересно, в баре как бы они сливали мужиков.
    Хы-хы-хы.. Ответ немного предсказуем.

    Ладно, представляю как они тебя бесят если даже у меня эти лурчане вызывают лёгкое отторжение, своей засохшей за десятилетия задротской слизью.
    Не усох как они ещё, хотя стремительно иду к успеху.
    Мне бы 10 таких как ты в самый раз.
    Нео был реальным мужиком, а агент Смит комочком слизи и нервов.

    Даже сотня таких как я не подошла бы к тебе. Адекватному человеку не хочется получать по нежному личику.
    Хотя, не знаю с кем ты можешь разговаривать без драки в реале, если ты такой каким себя описываешь.
    Реальные мужики встретиться не могут зная что это закончится смертоубийством.
    Я фигею блин.
    И я ещё ненормальный.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  6. #16
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Даже сотня таких как я не подошла бы к тебе. Адекватному человеку не хочется получать по нежному личику.
    Хотя, не знаю с кем ты можешь разговаривать без драки в реале, если ты такой каким себя описываешь.
    он обычный интернет- герой.
    в реальной жизни ссыт в уголочке.
    не стоит боятся всех этих росказней.

    любой , кто пишет в интернете : "да я 10 таких ушатаю" ,
    100% ссыкло в реале.
    это просто чистейший показатель.

  7. #17
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    он обычный интернет- герой.
    Он говорит что герой ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ.

    Важное уточнение.
    Интересно, в баре как бы они сливали мужиков. Или ХОТЯ БЫ меня.
    То есть, он пытается жить реальной жизнью, не боится драться, а мы сидим и писаемся.

    в реальной жизни ссыт в уголочке.
    Курит одиноко, видно по аве же.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  8. #18
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Хы-хы-хы.. Ответ немного предсказуем.
    А ты как думал. Я троллей не люблю и общаться с ними в принципе. торкви вот получше шарит в этом. Меня раздражает их лихость.
    Хотя, не знаю с кем ты можешь разговаривать без драки в реале, если ты такой каким себя описываешь.
    Реальные мужики встретиться не могут зная что это закончится смертоубийством.
    Я фигею блин.
    И я ещё ненормальный.
    Тут я в деда пошёл. Он приезжал и отца бил, потому что тот пил, не работал, нас гонял. Потом уже я немного обтесался и с этим проблемы нет. Вот и твои умники-двачеры - на хрен они мне нужны? Наркоманы, алкаши, баламуты и бездельники бесят меня. Хочется напинать и сказать - работать, негры! Щас скажешь, что я принял рабскую мораль о том, что надо работать. Работа - это повод в жизни. Для многих вещей. Она держит в тонусе, поэтому даже распоследний урка слабее чем вояка-контрактник, ушедший на гражданку. Человеку без цели сложно жить, он морально слабее, поэтому тот, у кого есть мораль, начинает давить на того, у кого нет. Без морали можно жить только кристально чистому ребёнку (сколько бы ему ни было лет), юродивому, чему-то, ещё не покинувшему рай, с доверчивыми глазами. Всем остальным либо глубоко страшно и стыдно за свой образ жизни, каждый баламут боится, что его найдёт какой-нибудь бендеровец Сашко, нанимает тех же бывших вояк, силовиков, а, допустим, какому-нибудь идейному следаку или прокурору на все насрать, он выходит из подъезда и получает автоматную очередь от бандитов. Понимаешь к чему я клоню? В чём сила брат - за кем правда, тот и сильнее. Ничего сложного или сказочного. На том и держусь. Пока у меня не было морали, меня гнобили со всех сторон. Ты мне не откажешь хотя бы и для себя быть ментально устойчивым? Ну и для устойчивости должна быть какая-то зацепка, нужно чего-то держаться.
    любой , кто пишет в интернете : "да я 10 таких ушатаю" ,
    100% ссыкло в реале.
    это просто чистейший показатель.
    Вот захотел цепануть меня, а в погоне за троллингом суть потерял. Я ведь то же самое всегда говорил - кто в инете утверждает, что 10 лет занимается греко-римкой и укладывает всех за 3 секунды, тот да, просто придурок.
    trypo=трепло, это я уже давно заметил. А про себя не раз рассказывал о том как меня гнобили и как я учился этому противостоять, иногда безуспешно, а со временем всё лучше и лучше. Вы же должны знать, наверное, что это такое. Меня гнобили=>мне надоело, сайпало=>я стал решать проблему и решил определённым образом. Сам в атаку не лезу, конечно, ну могу только словесно давить. Если чувствую опасность, то убеждаю человека в том, что повод не стоит того, на что я могу пойти. Идиотов мало, которые захотят рисковать здоровьем. Я не быдло, не умею драться в шутку. Я мыслю как наши предки, как зверь - что нужно уничтожить противника, так подсказывают кровь и страх. Потому быдло отказывается от затеи, как я отказался от поездки в логово торквемады. Серьёзный наезд может быть только из-за бабок, а я никому не должен и денег у меня никогда больших не было, пятёрку получу - потрачу на продукты. А там да, там капец, можно прощаться с жизнью или здоровьем. Правила игры я знаю, поэтому не нужно выдумывать когда я сам всё рассказываю о себе и это далеко от идеала героя. Всё в жизни бывает - и позор, и стыд, и страх, но можно быть сильнее этого.
    То есть, он пытается жить реальной жизнью, не боится драться, а мы сидим и писаемся.
    Вот и ты теряешь суть тут же. Я автоматически отвечаю. Меня с юности гнобили, поэтому ответ должен быть определённым. Это уже не защита, а привычка. Ты в меня ткнул какими-то слизняками. Я их ткнул тем, что у меня есть. Нормальная реакция. Потому и жив. Кого-то ткнёшь - бежит, ищет пятый угол, я сам был таким, я ничего не скрываю. В определённый момент - надоело. Начал биться.
    Он говорит что герой ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ.
    Я никогда такое не писал. Это твои домыслы. Или я такой дурак и не понимаю кто тут сидит, тем более что сам был куда как хуже, и тебя, и trypo, об меня можно было вытирать ноги. Любой негатив загонял меня в депрессию и углублял её с каждым годом.
    ..тени и пыль..

  9. #19
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Вот и твои умники-двачеры - на хрен они мне нужны? Наркоманы, алкаши, баламуты и бездельники бесят меня. Хочется напинать и сказать - работать, негры!
    А чего ты за этот стереотип уцепился что они не работают? С каких пор у нас комп перестал приносить доход?
    Тот же вольнов, про которого я рассказывал, уж поверь насквозь прогнивший двачер, даёт например юридические консультации и зарабатывает пожалуй побольше пятёрки)
    В чём проблема-то.

    Я мыслю как наши предки, как зверь - что нужно уничтожить противника, так подсказывают кровь и страх. Потому быдло отказывается от затеи, как я отказался от поездки в логово торквемады.
    Ага, то есть, ты быдло, получается..
    Ах, неет - ты гордый хищник который не лезет на чужую территорию) Для себя всегда найдётся красивая характеристика.
    )
    Ладно, это всё хиханьки да хаханьки, ну а если серьёзно? Ты понимаешь как это дико смотрится? Неоправданно жестоко, неразумно, варварски.
    Ты не едешь к своему знакомому, потому что боишься (да-да, не боишься, а трезво просчитываешь) что он тебя оскорбит, ты не стерпишь и всё закончится поножовщиной (точнее, он тебя просто заколет). Всё с твоих слов, ничего не домысливал. И что получается?
    Уж если торквемада тебе не друг.. хах, да нет, причём тут это.. какой вывод сделает посторонний наблюдатель? Вы оба не умеете ( не хотите) держать себя в руках, вот какой. Это факт? Факт.
    Вы словно дикие звери, вот в чём прикол. В своём стремлении преодолеть социофобию и забитость, ты стал каким-то причудливым симбионтом инет-завсегдатая ( всё-таки пишешь и изливаешь душу ты здесь достаточно плотно, а уж сколько там ещё неизвестных акков, ты мне только один показал) и поехавшего "настоящего мужика", который на смерть или тюрьму пойдёт, но "честь" свою отстоит.
    Я никогда такое не писал. Это твои домыслы.
    Стоп-стоп, а ты не герой, по сравнению с нами? Нет?
    о сам был куда как хуже, и тебя, и trypo,
    Хуже меня ты точно не был)
    Если вдруг сделаешь вид что тебе непонятно в чём твоё геройство ( мало ли, я уже не удивляюсь никакому искажению) то напоминаю - ты борешься, ходишь на работу и на вокзалы к тёмным сущностям, а мы лежим тут и прохлаждаемся.
    Вот и ты теряешь суть тут же. Я автоматически отвечаю. Это привычка, потому и жив.
    он пытается жить реальной жизнью, не боится драться, а мы сидим и писаемся.
    Никакого противоречия с тем что я сказал.
    Мы-то не умеем автоматически отвечать.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 12.03.2014 в 15:39
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  10. #20
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ламер , то что ты ответил на сообщение = тому , что тебя цепануло.
    это простой и очевидный факт.
    так что даже если и вообразить , что я хотел тебя зацепить - у меня это , по факту , получилось.

    ламер - это обычная шиза : полоса белая , полоса красная.
    серьезные посты с неким мыслительным содержанием через несколько мгновений сменяются просто детским трёпом.

    для принцессы : жить в реале - это не геройство , это черта любого человека ,
    включая и тебя самого.
    иметь активную позицию по жизни - это просто ОДИН из способов ,
    и ничего в этой жизни не говорит о том , что этот способ чем-то лучше-достойнее любых других.

    ламеру : ( не скрываемый зацеп номер 2)
    то , что ты пишешь , что , якобы , любой бой для тебя - последний бой (на смерть) , говорит лишь о том ,
    что никаких боев в твоей жизни не было.
    просто треп , что я могу , а в жизни - обычный пук в лужу.
    то , что ты сидишь живой и почти здоровый на этом форуме , однозначное подтверждение вышесказанного.
    открывая занавес заблуждения , это не "быдло" избегает боя с тобой из страха смерти ,
    это ты избегаешь боя из страха не оправдать ожидания относительно своей собственной несгибаемой решимости пойти до конца.
    боишься , что в самый ответственный момент сломаешься и спрячешься в норку.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts