+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43.

Тема: Главные причины

  1. #21
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Тот же вольнов, про которого я рассказывал, уж поверь насквозь прогнивший двачер, даёт например юридические консультации и зарабатывает пожалуй побольше пятёрки)
    Пятёрка - это аванс. Я только в офисе получал пятёрку, но там пробыл недолго, 3 месяца. Ну и ты опять перекручиваешь, в своём толстом стиле - если человек зарабатывает в инете, это неплохо, но большинству хикка инет оплачивают родители или бабушка, кто-то подрезает пенсию дедушки. Это тоже будешь отрицать? Ну а твой Вольнов или кто там я не шарю - работает и ладно. Я о другом вовсе - о дезадаптации. У меня дядя такой же, только наркоман, а другие - с пустыми шарами, глазами то бишь, завсегдатаи различных инетных игр, прожигающие жизнь как в коконе матрицы. Мне такое не по вкусу. Я так жил, но недолго, и то в далёкой юности. Это скучно.
    Ага, то есть, ты быдло, получается..
    Ах, неет - ты гордый хищник который не лезет на чужую территорию) Для себя всегда найдётся красивая характеристика.
    Опять толстый троллинг. Не надоело? Я пошёл против быдла, для которого оскорбления и вальяжные похлопывания по плечу в пределах нормы. Я не чувствовал за этими комками мышц никакой реальной силы кроме моего страха. Как только страх ослаб, быдло потеряло силу. Мне нужен был только комфорт, а ты не хуже меня знаешь какая у нас страна, тут даже в забегаловку просто так не зайдёшь - обязательно кто-то докопается. Я уж не говорю о рабочих коллективах, ночным похождениям по улице. Всё мимо, призрак, и ты это прекрасно понимаешь.
    Уж если торквемада тебе не друг.. хах, да нет, причём тут это.. какой вывод сделает посторонний наблюдатель? Вы оба не умеете ( не хотите) держать себя в руках, вот какой. Это факт? Факт.
    Ну а каким нужно стать человеком, призрак, без понтов, если с самого детства ты наблюдаешь быдло-поведение, то, как буйный отец избивает мать, бабушку, издевается над тобой, потом всё это повторяется с младшим братом и заканчивается только в тот момент, когда я сам готов отрезать ему голову в отместку за всё мировое быдло. У торкви, насколько он рассказывал, дома тоже постоянный кипиш был, отец тоже буйный, особенно по-пьяне. Даже крыса, будучи загнанной в угол, начнёт огрызаться, поэтому опять толсто и опять мимо, лишь бы что-то писать, неважно какой бред.
    ты стал каким-то причудливым симбионтом инет-завсегдатая ( всё-таки пишешь и изливаешь душу ты здесь достаточно плотно
    Ну года 3 я активно юзаю инет. При этом я год провёл без телика и инета и мне было нормально. Сегодня вот не поехал к терапевту. Позвонил - народу много. Записался на завтра. С того форума ушёл ведь. И отсюда свалю. Как начнётся интенсивное лечение, мне будет не до шуток, опять обострение, побочки ещё хз какие, я никогда таблы не пробовал. Единственно, я всё же постараюсь потом отписаться о конечном результате - помогло не помогло. На этом инет для меня будет окончен, а приняв решение, я придерживаюсь его, тоже факт.
    Хуже меня ты точно не был)
    Т.е. в школе тебя мог напрячь паренёк-сморчок раза в два ниже ростом и младше на пару-тройку лет? У меня к тому же постоянно отжимали деньги.
    а мы лежим тут и прохлаждаемся.
    Удовольствие от инета скоротечно. Потом наступает скука и рефлексия, лишь бы да кабы. Мне было весело буквально полгода. Остальное - просто потому что нечем было развлечься, а PC игры стали невыносимо тупы и неинтересны. Battlefield, Warface и прочее дерьмо, даже новый total war, всё для быдла, коммерческая ваниль. Надеюсь, хоть тут ты понимаешь о чём я.
    Никакого противоречия с тем что я сказал.
    Мы-то не умеем автоматически отвечать.
    Все, что мы говорим, имеет контекст разговора, в котором это было сказано. Нельзя свалить в одну кучу все слова, не разбирая к чему они сказаны, в шутку ли, всерьёз ли и из суммы этого хаоса сделать вывод о целом. Конструктивную критику я принимаю к сведению, она бывает очень редка. Единственно, что она была от торкви, иногда, а так в основном я сам расшибаю голову об стену и делаю вывод, без страны советов.
    Если включишь науку, я тебе поясню, что Эйнштейн открыл (оппа!) теорию относительности. Тролль - это человек, который пытается разрушить, ничего не предлагая взамен. Всё-то ему неладно, как в анекдоте про магазин мужей. Знаешь этот анекдот? Там все женщины дошли до последнего этажа, не удовлетворяясь качествами мужа, их количеством, и остались без ничего. Ты ведёшь себя точно так же. От точки наблюдения зависит и пейзаж. Для тебя в твоём положении всё внешнее суетно как для Экклесиаста, всё - томление духа. Я это понимаю, я же говорил, что я "наркоман". Мне нужно что-то пограничное, по лезвию ножа. Тебе - наука. Так и занимайся ею, для себя. Я ведь тоже изучал для себя, а не для дяди. Мне было интересно, тоже наркотик. Жизнь в принципе наркотик. А для взрослых это товар. Я принимаю правила игры, торгуюсь, но не могу стать как они. Ну или хочу покупать не дольче габана, а ЛСД. Ну а что плохого? Буду ходить в одежде от Большевички, но употреблять ЛСД. И смеяться над теми, кто не может его достать.
    ..тени и пыль..

  2. #22
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    просто треп , что я могу , а в жизни - обычный пук в лужу.
    Ну вот, я был прав - trypo=трепло. Даже по звучанию похоже. Ну ты сильно-то себя так не зарывай, не загоняйся. Купи эспумизан, глядишь, и животик пучить перестанет)
    ..тени и пыль..

  3. #23
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    серьезные посты с неким мыслительным содержанием через несколько мгновений сменяются просто детским трёпом.
    тоже такое замечала.

  4. #24
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    тоже такое замечала.
    хах. ну вы сестрицы молодцы. уж скоро сто лет пройдет как я отшил, а всё не уймётесь, преследуете. хватит обижаться. меня Лапочка отшила. мне че её теперь донимать? так же общаемся как раньше, а вы застряли на уровне 5летнего ребёнка, у которого соску отобрали.
    ..тени и пыль..

  5. #25
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Ну вот, я был прав - trypo=трепло. Даже по звучанию похоже. Ну ты сильно-то себя так не зарывай, не загоняйся. Купи эспумизан, глядишь, и животик пучить перестанет)
    у тебя не правильная ассоциация , но очень близкая к задуманной.
    могу тебя поздравить с тем , что подобрался ближе всех.

    если ты сможешь , вдруг , остановиться , метая бисер , значит в белую полоску зашел.
    в адекватности ты не так и плох.

  6. #26
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    ламер , то что ты ответил на сообщение = тому , что тебя цепануло.
    То что ламер ответил на сообщение, равно тому что это ламер)

    иметь активную позицию по жизни - это просто ОДИН из способов ,
    Один из способов жить в реале?
    и ничего в этой жизни не говорит о том , что этот способ чем-то лучше-достойнее любых других.
    Иметь активную позицию или не иметь её.. Это всё пустые слова.
    Достойная жизнь это когда тебе по кайфу, когда ты в тонусе как скажет ламер.
    И если у меня потребности удовлетворены без того чтобы работать в пятёрочке, я считаю это удача.
    А друзей у меня всё равно не появилось бы. Никто не понимает почему я оставил универ, да потому что социофобия, как это ни смешно. Какая нежность, там адекватные были уже, никто даже не пытался толкнуть. Просто тяготит меня стадо, этот шум-гам. Противно. Слишком "живые", слишком активные все.
    Как с обезьянами в клетке.
    И какой смысл мучиться? Никакого. Ламер этого не видит, он видит смысл в драках, в работе, он воспринимает это как необходимость и настоящую жизнь.
    Он ошибается.
    Настоящая жизнь, это уединиться и общаться разве что дистанционно. Чтобы грубые эмоции не мешали.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 12.03.2014 в 18:06
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  7. #27
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Ламер,Да при чем тут отшил-не отшил!? Я тебе ничего вообще не предлагала, так что меня ты никак не мог отшить, сколько тебе еще это повторять? либо ты тупой, либо делаешь вид что не понимаешь, либо видишь то что хочешь видеть! у меня к тебе отношение испортилось после недавней ссоры вк, где ты мне хамил.

  8. #28
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Ну а каким нужно стать человеком, призрак, без понтов, если с самого детства ты наблюдаешь быдло-поведение, то, как буйный отец избивает мать, бабушку, издевается над тобой, потом всё это повторяется с младшим братом и заканчивается только в тот момент, когда я сам готов отрезать ему голову в отместку за всё мировое быдло. У торкви, насколько он рассказывал, дома тоже постоянный кипиш был, отец тоже буйный, особенно по-пьяне. Даже крыса, будучи загнанной в угол, начнёт огрызаться, поэтому опять толсто и опять мимо, лишь бы что-то писать, неважно какой бред.
    Выходит, из-за тяжёлого детства, вы с торквемадой теперь больные и можете зарезать даже друзей?
    Ну тогда и правда лечись, приятель.

    Понимаешь о чём я? Или опять я толстый?


    Т.е. в школе тебя мог напрячь паренёк-сморчок раза в два ниже ростом и младше на пару-тройку лет? У меня к тому же постоянно отжимали деньги.
    Меня, восьмиклассника, из начальных классов напрягали.

    Удовольствие от инета скоротечно. Потом наступает скука и рефлексия, лишь бы да кабы.
    Возможно. Частично ты прав. Только вот удовольствия в том что делаешь ты, вообще нет. Даже скоротечного.
    А если дома тоскливо стало, вышел, погулял. Не надо работать.
    Ну или хочу покупать не дольче габана, а ЛСД. Ну а что плохого? Буду ходить в одежде от Большевички, но употреблять ЛСД. И смеяться над теми, кто не может его достать.
    Реально? Я тоже хочу ЛСД попробовать, деньги не проблема. Ламерчик ну позязя, ну позязя, щас скажешь что я не достоин, ну прошу тебя, продаай. Хачу, хачу, хачуу.
    Тролль - это человек, который пытается разрушить, ничего не предлагая взамен. Всё-то ему неладно
    Я твои рассуждения(не знаю, насколько они вяжутся с реальностью) не осуждаю, в целом, не хочешь дома сидеть, не сиди, будь в тонусе, паши, но твои слова о драках и поножовщине, это извини меня. Дико. Борясь с быдлом, ты сорвался как психопат. Знаешь, потом про таких говорят, да он ещё хуже быдла. Быдло-то подерётся и всё, а этот ещё и пырнёт. И считает себя правым и настоящим.
    На фиг нужен такой тонус.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  9. #29
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Эйнштейн открыл (оппа!) теорию относительности


    "Наш долг - помогать молодёжи" - настоящий аристократ.
    Последний раз редактировалось Патрон, 12.03.2014 в 18:54

  10. #30
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Ну правильно, по-быстрому пост оставил и смылся. Кто объяснять про камиллу будет?
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts