+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44.

Тема: Продукт распада.

  1. #31
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Я добавляю тебя в спам лист, не надо больше мне писать.

  2. #32
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Я добавляю тебя в спам лист, не надо больше мне писать.
    Ламер - роковой мужчина)) стоит ему с кем-нибудь в личке поговорить, после чего девушка удостаивается, чего-нибудь. Я, например, титула кавказского лица 15-ти лет))
    Последний раз редактировалось qwe, 18.03.2014 в 09:01

  3. #33
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию


  4. #34
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Я добавляю тебя в спам лист, не надо больше мне писать.
    Логика вообще отсутствует - во,первых, ты в спам-листе. Во-вторых, не пиши мне) Я и не собирался тебе ничего писать после твоего ответа, это было-то 3 дня назад. Сейчас, конечно, ты ситуацию обрисуешь таким образом, что как-будто мне что-то от тебя надо, а ты вот взяла и поставила блок. Типичная женская логика.
    Я вот поражаюсь, налетели и вот нет чтобы вот сдержать себя, оставить свои какахи при себе, но нет - надо вот взять и написать какую-нибудь тупую хрень. Вы любую тему можете превратить в срач, а потом все удивляетесь - нас гнобят в реале какие-то "уроды"! Нас не любят! Нас ненавидят! лалала. Ну так зачем на зеркало пенять. Ну вы просто общаться не умеете совершенно, невозможно разговаривать. Уфф тяжёлый случай.

    Приличным людям поясняю, что в интернете неприлично выносить разговор из лички в общак, такой вот этикет имеет место быть. И кстати, например, за публикацию личной переписки банят или удаляют оную.
    Я, например, титула кавказского лица 15-ти лет))
    Я у тебя ничего не спрашивал, а ты взяла и чет мне написала невнятное. Тут полно таких как пгынцесса - пишут под женскими никами, городят бредятину, лишь бы получить внимание. Если в скайпе покажешься, тогда я поверю что ты это ты. А так ты запросто можешь оказаться маленьким и вредным чеченским мальчонкой, каждый день пинающим русских рабов, пасущих скотину)
    ..тени и пыль..

  5. #35
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Я у тебя ничего не спрашивал, а ты взяла и чет мне написала невнятное. Тут полно таких как пгынцесса - пишут под женскими никами, городят бредятину, лишь бы получить внимание. Если в скайпе покажешься, тогда я поверю что ты это ты. А так ты запросто можешь оказаться маленьким и вредным чеченским мальчонкой, каждый день пинающим русских рабов, пасущих скотину)
    Да, Ваше Величество, не изволили спрашивать. как это я так позволила себе ответить)), да еще невнятно.
    Сейчас побегу в скайп. Мне ведь очень не хватает внимания)

  6. #36
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Да, Ваше Величество, не изволили спрашивать. как это я так позволила себе ответить)), да еще невнятно.
    Сейчас побегу в скайп. Мне ведь очень не хватает внимания)
    Вот ты молодец, правильно мыслишь. Высок шанс удачно выйти замуж, может, даже по любви. Правда, к тебе, а не к нему.
    Вот давно бы так. Учитесь, девушки, вот как надо обращаться с мужчинами ёпта.
    ..тени и пыль..

  7. #37
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Пишем под другими никами? Пиши на здоровье, я все равно все удаляю, не читая...
    Ты че бредишь? У меня тут никаких ников нет и не было. Тут разве что Очень Важный любил поКЛОНить. Это мой единственный здесь аккаунт и мне нафиг не надо тебе что-то писать. Давай лучше удали свою бредятину из моей темы или я пишу модератору. Вы задрали уже флудом и клеветой засирать каждую тему.

    Нормально уйти нельзя даже. Надо мыслить позитивно, стремиться к чему-то, а не создавать упаднические настроения, тогда есть шанс, что что-то получится. Если мыслить негативно, то такого шанса нет в принципе. Завтра к ПТ. Если ничего не сорвётся, это будет последний день на форуме. Я не хочу смешивать дальнейшее движение к нормальной жизни с интернетом, потому что тут много негатива. Не хочу чтобы это ассоциировалось с моей реальной жизнью, поэтому я и приурочил начало серьёзного лечения к уходу. И другим бы посоветовал не лепить здесь ничего слишком ценного и не метать бисер перед свиньями.

    А насчет борьбы с болезнью..несмотря на то, что в целом всё так же тяжело и трудно как и в самом начале, но ты отвоёвываешь какой-никакой оперативный простор у болезни, можешь из чего-то выбирать. Можно и не делать ничего, сдаться, но потом ты не передумаешь. Я уже кое-что сделал и оно никуда от меня не денется. Если не ошибаюсь, Сократ отвечал одному ученику на вопрос жениться или нет - женишься - пожалеешь, не женишься - тоже пожалеешь, но откреститься от всего легко и при этом уныло. И с каждым годом всё хуже и хуже. Это поначалу кажется, что столько лет впереди, да столько сил ещё. Нет, время летит быстро, организм слабеет, начинаются то там, то тут болячки, жизненный тонус тоже ослабевает. То, что трудно сейчас, через 3-5 лет будет сделать почти невозможно.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 19.03.2014 в 13:50 Причина: объединил
    ..тени и пыль..

  8. #38
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Ну что, подведём итог, завтра мне к психиатру, опять начинать с нуля.
    Мне тут модераторы сделали замечание, мол, веди себя по-людски, под тебя подстраиваться не будут. Ну есть такое, тяжёлый характер. Впрочем это плюс, особенно в реале, потому что иначе ездить будут, кто ни попадя. Это не так просто. Когда-то была сф, доходившая даже до ИРЛ и полной моральной подавленности в социуме. Ну это, правда, к тематике форума не относится. Что касается депрессии. Ну, будучи немного разобранной, она всё же теряет некоторый импульс к разрушению субъекта, содержащего оную. Сдаваться не стоит. Я хотя и ругаю психов, но вижу в них потенциал. Не уходило бы всё в болезнь, дурные привычки вроде сидения в инете сутками, можно было бы добиться хороших результатов, обрести покой в комфортной среде, но за неё надо биться. И у тех, кто ничего не делает, родители умрут. Им тоже придётся что-то делать - умирать или идти на работу. Надо собраться и если не можешь сделать резкий перелом, то делать небольшие шажочки на маленьких ножках к своей цели.

    Что касается общения в интернете..тут я могу сказать, что люди не видят друг друга и отрабатывают друг на друге свои собственные неосознанные недостатки, юлят, о чём-то спорят и в этом споре рождается только одна истина всех споров - каждый останется при своём мнении. В чём я могу увидеть пользу общения в интернете - в том, чтобы в конце концов понять, что это лишено смысла, это иллюзия, матрица, что угодно, но только не реальность. Кажется, что я слишком категоричен, но я в целом 3 года активно общался в интернете и уже понял все, что хотел. Я даже принципиально не общался и не общаюсь через интернет с теми, с кем был в общении в реале, поэтому лучшее решение - избавиться от этой дурной привычки, не ведущей ни к чему или хотя бы найти здесь товарищей из своего региона, по интересам и устраивать, не знаю, пикники, походы, что угодно. Когда не один, легче выйти из сумрака, в этом есть прок.

    Что касается названия моей темы. Наверное, многие думают, что у меня отсутствует самокритика, что я полный придурок. Отчасти это верно, но лишь отчасти. "когда уже" вот специально поставил себе на аву не слишком умную обезьяну и не поскромничал, заявив, что это банальная провокация на случай притязаний к уровню его IQ. Моё непонимание людей можно тоже свести к некоему искусу, я специально делаю вид, что туплю или говорю не в тему, проверяя реакцию людей. Я даже вот специально оказываюсь неправ, ну прямо всем видом показываю какой я придурок и урод и если человек купился, значит, он тяжело морально болен. Тут таких немало. Они поверили, купились. Но не признаются в этом. Если я вижу, что человек не ведётся (как в этой теме и в целом вела себя qwe), я понимаю, что у человека есть внутренний посыл этому миру, человеку есть что сказать и что отдать, а вернётся оно сторицей. Но это опять не про название темы.
    Насчёт названия темы.
    Мало кто знает насколько гибельно было моё мышление и поведение лет этак 10 назад. Было проделано очень много работы, но вот к двадцати пяти годам я пришёл к тому, что мои конструкции, призванные быть скелетом некоего умозрительного здания, начали распадаться. Когда-то всё это было мне нужно, это помогало мне перестроиться, в момент, когда я был особенно уязвим, ум помогал мне сориентироваться в сложной ситуации. Теперь я оказался в немного непонятном положении - выбор слишком велик, а здоровья маловато. По сути, я сейчас не без сожаления могу сказать, что ничего не понимаю и ничего не знаю. Во всяком случае, я и не знаю того, что в корне неверно. Может, я и потратил много сил только вот на это, чтобы не ошибиться, тут многие меня поймут, но наступил момент когда ошибаться уже нельзя и вообще думать. Старое отживает своё, мои мысли - продукт распада. Так я перерабатывал негатив, сгустившийся вокруг меня, но всё когда-нибудь заканчивается. Если человек не двигается, он деградирует. Вот и сейчас распад для меня означает конец некоего этапа. Рабом быть проще, а вот подойти к жизни творчески и трудно, и страшновато - придётся взять всю ответственность за принятое решение. Делаем выводы. Не сделаем мы - за нас сделают другие и проживут нашу жизнь.
    ..тени и пыль..

  9. #39
    Новичок Гость habituelle на пути к лучшему Аватар для habituelle
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Удручает отношение к психиатрам и АД в России (что комментатор в этой теме продемонстрировала). Если человек болен диабетом, он всю жизнь делает инъекции, но никто не утверждает, что инсулин - зло. Есть болезнь - депрессия, связанная с нарушениями биохимических процессов мозга, электрической активности нейронов, сбоем гормональной и эндогенных систем. Болезнь лечат лекарствами - антидепрессантами в данном случае. Их нужно либо пить, либо жить больным. Но иначе чем лекарствами эндогенная, например, депрессия не лечится. И все эти пубертатные "никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает и гибнуть молча я должна", - это просто первые симптомы, с настоящим проявлением которых по полной программе сталкиваются ближе к 30.


    Желаю вам удачи. Найти хорошего врача - можно. Мне удалось это только к 30. Понимаю, что пить ад и ходить на терапию мне всю жизнь, но это именно жизнь, а не существование в роли домохозяйки (которая домом не занималась - сил не было). Сама много думала о суициде, не потому что мир плох (в нем много прекрасного, а не только панельные дома на унылых окраинах), а потому что жить сил (физических) не было, жизни не было. В 33 чувствую себя несравнимо лучше, чем в 18, когда выживала на силе воли - и это только благодаря врачам и лечению. Но чтобы найти врача мне понадобилось более 10 лет.

  10. #40
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Если я вижу, что человек не ведётся (как в этой теме и в целом вела себя qwe)
    лучший комплимент - это то, за что человек сам себя уважает...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts