+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: СПАСЕМ ОЛЮ ВМЕСТЕ

  1. #1
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    Восклицание СПАСЕМ ОЛЮ ВМЕСТЕ

    СПАСЕМ ОЛЮ ВМЕСТЕ


    Группа для сбора средств на лечение Ольге Амплеевой (Гулевич). У Оли злокачественная опухоль-лимфома, которая не поддалась многочисленным курсам химиотерапии и серьезно угрожает ее жизни.

    НУЖНА ПОМОЩЬ в покупке препарата ВИФЕНД стоимостью 25990 руб. за упаковку.

    Друзья! У меня серьезное онкологическое заболевание - лимфома. Я с февраля 2011 г. лечилась в отделении гематологии клиники им. В. А. Алмазова, но, к сожалению, моя болезнь не реагировала на химиотерапию. Пройдены 5 курсов ХТ, из них три высокодозных.
    У меня остался единственный шанс вылечиться - это пройти курс аутоТКМ (трансплантация костного мозга). Но для этого необходимо выйти в ремиссию - добиться исчезновения признаков заболевания, тогда шансы, что ТКМ сработает и я вылечусь намного возрастают.
    Я выехала в Германию для лечения новейшим препаратом Адцетрис. Но там неожиданно обнаружилось, что вид лимфомы изменился и такое лечение будет для меня бесполезным. Немецкими врачами принято решение срочно начинать химию против заболевания, выявленного сейчас.
    Проведенный курс ХТ показал, что моя лимфома продолжает оставаться резистентной к химии, я возвращаюсь в Санкт-Петербург для прохождения трансплантации костного мозга. Трансплантация состоялась 24 февраля 2012.

    Я очень благодарна всем, кто оказывал мне помощь и поддерживал меня в течение последних месяцев.
    Местоположение:Санкт-Петербург, Россия
    вне зоны доступа.

  2. #2
    Новичок Гость Leo123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Оля пишет, что достигнута ремиссия.
    Но обычно лечение мало помогает. Врачи-онкологи даже друг друга вылечить не могут. Главный онколог России (директор РОНЦ) умер от рака через год после операции. Пруфлинк.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts