+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.

Тема: По сути глупость

  1. #1
    Новичок Гость Фуфи на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщения
    4

    Плохо По сути глупость

    Привет народ. У меня по-моему не очень серьезная проблема, но все же она меня волнует. Я девчонка, лет мне 17. Я сбежала из дома в 3 ночи поехала к подруге мы у нее сидели болтали и проспали школу. Прихожу домой мама с папой спрашивают во сколько я ушла я сказал очень рано утром в 5-6 они не поверили собрались ехать в школу и спрашивать у охранников я запаниковала и рассказала правду. Они позвонили маме моей подруги( ее мама не знала что та ночевала в пустой квартире, она думала что ее дочь в общежитии при школе) ее мама сказала что ее дочь ночевала в общаге тогда моя мама попросила поговорить самой с моей подругой. Моя подруга сказала что ночевала в общаге и сказала что не была со мной прошлой ночью. Ну и получилось так что для родителей я была не понятно с кем и непонятно где в 3 часа ночи. Конечно они меня избили, сказала что я не буду учиться и никуда поступать не буду. Но знаете мне не было больно когда меня били мне было больше больно внутри, что подруга такое сказала, конечно я ее понимаю ей тоже страшно за себя, но все же мне было ужасно обидно, ведь мы честно ничего плохого не делали, мы просто болтали всю ночь, смеялись и тд. Просто было прикольно лежать в квартире. Чувствовали себя каким-То студентами живем будто одни без родителей. И теперь меня наказали я Буду сидеть дома готовить убираться и тд. Учиться не буду И наверное она нафиг выдаст меня замуж. И кстати мы мусульмане. И теперь я не знаю что делать. Доверие родителей подорвалось. И мне нечего делать. Я просто даже не знаю как себя вести.
    Последний раз редактировалось Фуфи, 12.04.2014 в 11:21

  2. #2
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Я просто даже не знаю как себя вести.
    Просто живи дальше, чего тут думать?
    Через неделю-другую "по сути глупость" станет просто глупостью и забудется как и все остальные.

  3. #3
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуфи Посмотреть сообщение
    Доверие родителей подорвалось. И мне нечего делать. Я просто даже не знаю как себя вести.
    через недельку, когда все уляжется, собраться и спокойно, серьезно поговорить с родителями. подробно все объяснить еще раз. и про подругу в том числе. если рассказать подробно и спокойно, они все поймут. извинись, скажи что поняла, что была не права и заставила волноваться)

  4. #4
    Новичок Гость Фуфи на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    через недельку, когда все уляжется, собраться и спокойно, серьезно поговорить с родителями. подробно все объяснить еще раз. и про подругу в том числе. если рассказать подробно и спокойно, они все поймут. извинись, скажи что поняла, что была не права и заставила волноваться)
    Мой отец вспыльчивый а мама все время ему поддакивает. Это все произошло вчера, но я хочу сегодня с ними поговорить..сказать что то на подобие : " я поступила не правильно, я ошиблась в человеке..мне ужасно обидно, что она не поддержала меня, да я и сама виновата что обманула вас. Но я хочу жить как прежде. Да я ошиблась, все ошибаются. Я не прошу от вас доверия мне, но я хочу закончить школу и попытаться поступить в какой нибудь универ. А дальше пусть будет что будет. Не губите мое будущее потому что в будущем я вам спасибо не скажу. А если вам не нравится такое, то бейте сколько хотите, мне совсем не больно. Хоть убейте, терять мне уже нечего.."

  5. #5
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    есть что-то хорошее в мусульманском воспитании женщин
    в морально-этическом плане все твои слова весьма достойны.
    ощущение хорошего человека.

  6. #6
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    В морально-этическом да. Жены наверняка получаются хорошие,но порой к женщинам относятся несколько как второсортным людям.

  7. #7
    Новичок Гость Фуфи на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    но порой к женщинам относятся несколько как второсортным людям.
    согласно, есть и такое...но лично я терпеть такое не могу.

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Отношение к женщинам как к скоту. чтож в этом хорошего? Вся эта строгость мало что имеет общего с истиными человеческими качествами. И в православии и в атеизме можно воспитать достойных девушек.

  9. #9
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Не порой, а всегда. Если уж мы относимся к ним как к мясу, то что говорить о мусульманах.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  10. #10
    Новичок Гость Фуфи на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Это слишком преувеличено. Как к скоту. Да мужчины требуют от женщин повиновения, скромности и тд. Но они также и балуют их подарками, своей любовью. Это совсем не скот. А те кто относятся к женщинам как к скоту, тот просто ничтожество а не мужчина

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts