+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42.

Тема: По сути глупость

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуфи Посмотреть сообщение
    Это слишком преувеличено. Как к скоту. Да мужчины требуют от женщин повиновения, скромности и тд. Но они также и балуют их подарками, своей любовью. Это совсем не скот. А те кто относятся к женщинам как к скоту, тот просто ничтожество а не мужчина
    а били тебя от большой любви ?

  2. #12
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ты наверное не единственный ребенок в семье? Думаю эта история утрясется. Образование конечно надо получать. Нынче даже в монархиях залива у женщин существенно расширились права и возможности. Если отец сам по себе самодур и тиран,то религиозность лишь дополнительно усугубляет.

  3. #13
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Выдадут замуж, да, и всё будет замечательно. И будет твой муж счастливым обладателем послушной жены, и не будет умничать в интернетах об "истинных человеческих качествах".

    P.S. Раньше в Китае, Индии и арабском востоке убивали новорождённых девочек, чтобы процентное соотношение мужчин было больше. Это продуктиная стратегия, она обеспечивает конкуренцию среди мужчин и как следствие повышение качества мужчин. Русские вымирают по миллиону в год, и связано это во многом с плохим качеством мужчин, ведь женщин у нас больше. Можно было бы заняться сокращением женской численности в России, но господь(православный) с вами, ведь это так жестоко и бесчеловечно, спасти собственную нацию от вымирания. Ведь это противоречит "истинным человеческим качествам" Игорька ! Лучше сопьёмся и сдохнем ! Аминь !
    Последний раз редактировалось Патрон, 14.04.2014 в 04:04

  4. #14
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Бедные женщины, их слишком много, они поработили и испортили мужчин, надо спасать нацию и убивать женских младенцев? Ахахахаха, ну вы и комик мистер)
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  5. #15
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет. Не знаю, как тебя зовут в реале, но не парься. Я бы просто за такой разговор родителей организовал такие условия, что они и рады были бы что дочь при них. Нельзя так унижаться.
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  6. #16
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, ну вы и комик мистер
    Этология ? Не, не слышал.

  7. #17
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Задротская озлобленность и манипулирование научными фактами? Да, слышал.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Выдадут замуж, да, и всё будет замечательно. И будет твой муж счастливым обладателем послушной жены, и не будет умничать в интернетах об "истинных человеческих качествах".

    P.S. Раньше в Китае, Индии и арабском востоке убивали новорождённых девочек, чтобы процентное соотношение мужчин было больше. Это продуктиная стратегия, она обеспечивает конкуренцию среди мужчин и как следствие повышение качества мужчин. Русские вымирают по миллиону в год, и связано это во многом с плохим качеством мужчин, ведь женщин у нас больше. Можно было бы заняться сокращением женской численности в России, но господь(православный) с вами, ведь это так жестоко и бесчеловечно, спасти собственную нацию от вымирания. Ведь это противоречит "истинным человеческим качествам" Игорька ! Лучше сопьёмся и сдохнем ! Аминь !
    Ты внимательно статистику почитай по переписи. Женщин больше потому что они живут дольше, соответственно больше только бабушек. Женщин репродуктивного возраста меньше.

  9. #19
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ты внимательно статистику почитай по переписи.
    Умеешь ты всё испортить. А если сельёзно, чем меньше девок тем лучше, в рашке ща почти поровну, для результата нужна разница поболее. Если например на одну тёлку будет два парня, такая конкуренция заставит самцов стать гораздо маскулиннее, ато чёт расслабились.
    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Задротская озлобленность и манипулирование научными фактами? Да, слышал.
    Для меня главное объективность, мне посрать на эмоции, я как Каа. На счёт озлобленности это ты по себе судишь, потому что эмоционален как баба. Ты чё гуманист ? Гуманизм - такая же чепуха как любая религия.

  10. #20
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Для меня главное объективность, мне посрать на эмоции,
    Да было уже всё это, дружок, было.

    Перерасти это надо.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts