+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42.

Тема: По сути глупость

  1. #31
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Озабоченность способом - это фетиш, а я не фетишист. Вопросы жизни и смерти давно разрешены. Убиваю крайне редко, свинок и барашков, для еды.

  2. #32
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Озабоченность способом
    Попытка открывать новые способы убийства, выяснять предел выносливости существа - это наука.

    Убиваю крайне редко, свинок и барашков, для еды.
    Ясно. И ты, значит, хочешь женское население немного выкосить? Потому что они своим кол-вом расслабили самцов и те мало распространяют свои гены, не развивают в себе борцовские качества? А разве тот факт что они мало распространяют гены не выполнит твой замысел за тебя? Природа без тебя не разберётся? Меньше родят - меньше и мужчин и женщин, как следствие.
    А уж то, что мужиков, по сути, всегда меньше и умирают они раньше, ну так это, извини, потому что мужики рабы и быки на пашне с кольцом в носу. На войне и в драках опять же подкашиваются. А ты хочешь, вот так, чтобы "всё по-честному" - раз мужикам несладко, давайте и женщин мочить просто так, для уравниловки.
    Это ненависть к бабам, вот и всё.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  3. #33
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Эмоционален ты слишком, чтобы понять рационализм. Я не сочувствую русской нации во-первых, во-вторых воспринимаю вид Homo sapiens целиком, а не по полам. У самок свои эволюционные задачи, у самцов свои. Если бы полезно было сокращать самцов, я был бы оного мнения.

    "Разделение на два пола обеспечило эволюционный прогресс и разрешило противоречие, с которым постоянно сталкивались живые организмы. С одной стороны, им нужно было меняться, чтобы приспосабливаться к меняющейся среде. С другой — сохранять себя, свою генетическую организацию. Эволюция решила это противоречие просто и изящно: специализацией двух полов. Мужской пол стал отвечать за изменение, женский—за сохранение. То есть мужской пол—экспериментальный материал, на котором эволюция вслепую опробует новые генетические признаки. Будут ли они полезны для адаптации? Может, да, а может, нет. Если окажутся полезными, то закрепятся в популяции через женский пол, которому отводится главная роль в половом отборе."

    Зная это, ненавидеть противоположный пол - смешно.

  4. #34
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Ну и что? Ну много женщин-ячеек для результатов экспериментов мужчин и что дальше? Слишком много ячеек мешают проводить эксперименты?

    Ты не объясняешь чем именно женщины мешают мужчинам. Это наверно просто провокация для женской части и моралистов.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  5. #35
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Банальный спермотоксикоз скорее всего, в стадии разрушения психики.

  6. #36
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Банальный спермотоксикоз скорее всего.
    Ну это и есть ненависть к бабам. Ненависть к колбасе лежащей за толстым стеклом прилавка и призывы её уничтожить потому что она отравляет человечество.

    Эмоционален ты слишком, чтобы понять рационализм
    Я хладнокровно замочил более тридцати котят в своё время. Это не считая тех кто остался жив после встречи со мной, хотя им тоже пришлось несладко.
    Просто от скуки.

    У тебя не рационализм, а полнейшая бредятина, попросту отсутствие аргументов. Объясни в чём заключается вред большого числа женщин для человечества и я соглашусь с тобой и пойдём их казнить.
    А пока это просто кривляния прыщавого подростка, который швыряется терминами и подражает учёным.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  7. #37
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Хруст, где ты находил котят ? у бабок на рынках забирал ?

  8. #38
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Кошачьих гнёзд, на самом деле, очень много. По крайней мере, в Волгограде.

    Надо только усердно искать.

    У бабок не забирал, я же социофоб.

    Кошка-матерь так визжала когда я уносил детей.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  9. #39
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуфи Посмотреть сообщение
    Я девчонка, лет мне 17.
    Берегись, тебя тут завалят всякими непотребными лс. Здесь полно уродов и извращенцев-неудачников. Которым просто заняться нечем в жизни, и вместо того чтобы над собой работать, они пишут херню другим людям.

  10. #40
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Берегись, тебя тут завалят всякими непотребными лс. Здесь полно уродов и извращенцев-неудачников. Которым просто заняться нечем в жизни, и вместо того чтобы над собой работать, они пишут херню другим людям.
    Имена,пароли,явки?) Форум должен знать своих "героев".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts