+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60.

Тема: У вас было подобное?

  1. #1
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию У вас было подобное?

    Может это кому-то знакомо?
    Последний раз редактировалось Элен, 14.11.2014 в 02:35

  2. #2
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Ты инвалид ? Какая группа ?

  3. #3
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не инвалид я, но тысячу раз бы пожелала быть им, но не иметь своих нынешних проблем.
    Хотя бы потому, что можно сказать друзьям, незнакомым людям, выговориться, и они тебя с горем пополам, но поймут. Простой пример - вот кто-то не видит, не слышит, обездвижен, или у него еще какие-то физические недостатки - можно попытаться понять, насколько тяжело такому человеку - можно представить, что такое жизнь в вечной темноте, или без ног/без рук, без движения

    Но у меня такая фигня, о которой даже врачам тяжело говорить - стесняюсь - не совсем то слово. Основные проблемы по гинекологии, но вряд ли эта информация вам что-то даст

  4. #4
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Ну почему, даст. Если например у тебя отсутствует половая жизнь, и касательно этой сферы много комплексов, то психоз закономерен и хроническая депрессия обязана быть твоим спутником. Что у тебя с личной жизнью ?

  5. #5
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я у вас не на приеме)
    Не гадайте, это ни к чему

    И я бы все-таки хотела услышать, был ли кто-то в такой ситуации, которую я описала, и чем он может поделиться

  6. #6
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Так ты же ничего не описала.

    "Дайте человеку маску и он расскажет вам всё о себе."

    У тебя есть маска - анонимность, расскажи о причинах, если хочешь чтобы тебя поняли, и дали правильный совет.

    А такое состояние
    Я не могу покончить жизнь самоубийством и я не могу дальше жить.
    испытывали многие здесь, в основном из-за кортизола. Но надо знать из-за чего тебя кортизолит.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Я у вас не на приеме)
    Не гадайте, это ни к чему

    И я бы все-таки хотела услышать, был ли кто-то в такой ситуации, которую я описала, и чем он может поделиться
    Был. Проблемы есть по тем же делам (со здоровьем). Лучше всего тебе сказать что именно не так ? Сложно судить об адекватности проблемы не зная ее масштабов хотябы примерно. Я тоже думал что моя жизнь кончена, но начиная примерно с 26ти и до 29 лет, мнение на этот счет менялось.
    Вероятно важнее тот момент что ты чрезмерно близка с матерью. Это вредная привычка.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    (это Патрону) Эй, вы кажется невнимательно прочитали. То, что я не смогла тогда - это одно, а то, что я не смогу теперь, после разговора по душам с мамой - это другое

  9. #9
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Был. Проблемы есть по тем же делам (со здоровьем). Лучше всего тебе сказать что именно не так ? Сложно судить об адекватности проблемы не зная ее масштабов хотябы примерно. Я тоже думал что моя жизнь кончена, но начиная примерно с 26ти и до 29 лет, мнение на этот счет менялось.
    Вероятно важнее тот момент что ты чрезмерно близка с матерью. Это вредная привычка.
    Что именно не так? Я понимаю, это вполне логический вопрос в моем случае, но я вам толком не отвечу ничего. У меня такие особенности организма, о которых очень неприятно говорить - даже анонимно, даже на суицид-форуме.
    Я вовсе не думаю, что моя жизнь кончена - мне именно тяжело жить, то есть существовать

    Насчет вредной привычки не поняла)

  10. #10
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Эй, вы кажется невнимательно прочитали.
    Видишь ли, я не верю в такой альтруизм. Альтруизм бывает только ради совместного достижения эгоистических целей, которых в одиночку не достигнуть. Ты жива потому что кортизол ещё не перевесил инстинкты, мама тут ни при чём.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts