Результаты опроса: Вы бы хотели иметь детей ?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да.

    11 26.19%
  • нет.

    8 19.05%
  • никогда .

    8 19.05%
  • хотел(хотела)бы, но здоровье не позволяет

    5 11.90%
  • хочу детей, но позже

    5 11.90%
  • не знаю

    5 11.90%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34.

Тема: для тех, у кого нет детей...

  1. #11
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Хотел бы, но у меня нет средств обеспечить своему потенциальному ребенку такую жизнь, которую я бы хотел ему обеспечить, то есть прекрасную) Чтобы всё было, чего не было у меня, и что только может быть, и что только можно представить, если, конечно, он этого захочет) Чтобы были идеальные условия и что только пожелаешь, ну а там уже от него зависит, как он этим всем распорядится) Но раз этого всего нет и никогда не будет, то не стоит и начинать) Тем более не с кем - для получения ребенка, я слышал, нужно двое человек, причем разнополых) Можно, конечно, взять уже готового ребенка из специального учреждения, но для его воспитания тоже нужны два человека, чтобы получилась т.н. семья) А всё это мне не светит. Так что придётся сосредоточиться на том, чтобы попытаться хотя бы себя обеспечить

  2. #12
    Пользователь Местный zenkaor на пути к лучшему Аватар для zenkaor
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хочу с 16 лет, а по благосостоянию не про меня наблюдение или правило.

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не дай бог.

  4. #14
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а я хочу сейчас очень, а раньше не хотела

  5. #15
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в альтернативной реальности
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  6. #16
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Про финансовую составляющую в этом вопросе. Есть кем-то (не помню кем) озвученная фраза (не помню дословно):" Если вы хотите испортить жизнь ребёнку дайте ему всё." Кстати это проверенно временем. Да и дети уже рождаются с разными представлениями о ценностях. Вспомните себя в детстве. Кто-то завидовал более обеспеченным детям и злился на родителей, которые не покупали такую-же игрушку. А кто-то довольствовался малым при среднем достатке родителей, понимая как достаются деньги, и этот ребёнок более подготовлен к жизни чем первый. Так что деньги не причём.

  7. #17
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Про финансовую составляющую в этом вопросе. Есть кем-то (не помню кем) озвученная фраза (не помню дословно):" Если вы хотите испортить жизнь ребёнку дайте ему всё." Кстати это проверенно временем. Да и дети уже рождаются с разными представлениями о ценностях. Вспомните себя в детстве. Кто-то завидовал более обеспеченным детям и злился на родителей, которые не покупали такую-же игрушку. А кто-то довольствовался малым при среднем достатке родителей, понимая как достаются деньги, и этот ребёнок более подготовлен к жизни чем первый. Так что деньги не причём.
    а кто то получил кучу хронических болячек , ввиду плохих условий жизни и отсутствия нормального лечения , набор комплексов с псих травмами , отсутствие образования , чтобы получить приличную работу , и придумывает каждое утро оправдание почему он не может вздернутся сегодня и нужно отложить на послезавтра
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  8. #18
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    а кто то получил кучу хронических болячек , ввиду плохих условий жизни и отсутствия нормального лечения , набор комплексов с псих травмами , отсутствие образования , чтобы получить приличную работу , и придумывает каждое утро оправдание почему он не может вздернутся сегодня и нужно отложить на послезавтра
    И у обеспеченных родителей не всегда рождается и вырастает здоровое чадо.

    Нормальное лечение детей, при низком доходе родителей, сейчас обеспечивает Русфонд в который сливаются пожертвования со всей страны.

    Психологические или психические травмы вообще не из-за этого происходят.

    Комплексы есть у всех не зависимо от финансового достатка, возраста и пола.

    Образование (если ты имеешь ввиду высшее) можно самим оплачивать, если не можешь поступить бесплатно.
    Чтобы получить приличную работу мало иметь корочку. Тут нужны мозги и желание работать. В некоторых организациях, начальство за свой счёт отправляет перспективного работника на учёбу, повышение квалификации, стажировку.
    Последний раз редактировалось Nega, 27.11.2014 в 17:51

  9. #19
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    И у обеспеченных родителей не всегда рождается и вырастает здоровое чадо.

    Нормальное лечение детей, при низком доходе родителей, сейчас обеспечивает Русфонд в который сливаются пожертвования со всей страны.

    Психологические или психические травмы вообще не из-за этого происходят.

    Комплексы есть у всех не зависимо от финансового достатка, возраста и пола.

    Образование (если ты имеешь ввиду высшее) можно самим оплачивать, если не можешь поступить бесплатно.
    Чтобы получить приличную работу мало иметь корочку. Тут нужны мозги и желание работать. В некоторых организациях, начальство за свой счёт отправляет перспективного работника на учёбу, повышение квалификации, стажировку.
    и крым наш )))

    и миллион баксов в лотерею выиграть можно) , а если выиграть 40 раз то можно и в космос слетать , кто мешает да , надо иметь умную голову и выиграть 40 раз
    Последний раз редактировалось Yrok25, 27.11.2014 в 20:14
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  10. #20
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    можно и в космос слетать
    Если сильно захотеть, можно в космос улететь. Тут ключевое слово- захотеть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts