+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45.

Тема: Что вы делаете целыми днями?

  1. #11
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я сужу по тем фотографиям,которые тут мелькали. На мой взгляд,как женщина весьма привлекательна. Плохая компания конечно не вариант. Но и дома сычевать тоже. Даже в моей родном городке с населением в 75-80к бывают сходки,например велосипедные,анимешников,игры,например дозор,мафия,где только рады новичкам. Вам вдвоем с сестрой проще влиться,одному более мандражно что ли. В каком городе вы проживаете? И у вас наверняка можно завести новые контакты,общение.

  2. #12
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    повышивай крестиком)
    уже вышивала довольно сложные картины в 2012 году, они у меня теперь в доме на стене висят и что из этого ? как будто бы от этого что то изменилось в жизни или во мне? нет! только время убила, вот и все.

  3. #13
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    нет, я сама вытащилась
    Но однажды мне пришлось тоже там побывать!

  4. #14
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Я сужу по тем фотографиям,которые тут мелькали. На мой взгляд,как женщина весьма привлекательна.
    только никому эта привлекательность не нужна.
    В каком городе вы проживаете?
    в Тюмени.

  5. #15
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну так Тюмень не маленький город. У меня друг в области живет. Надо больше социализироваться. В том же вк зарегистрироваться. Там много сообществ и более удобно общаться,чем на форумах,которые по сравнению со старыми временами изживают себя. Полно сайтов знакомств,где не обязательно искать серьезных отношений или просто секса на 1-2 раза,можно просто найти новых людей для общения.
    Вспоминаю картинку с надписью "надо духовно расти,иначе писец". Начал больше читать различной литературы. И ты можешь найти что-то по себе интересное. Погода налаживается,больше бывай на свежем воздухе. Я в Казани люблю гулять в одном парке,даже больше один.

  6. #16
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    мне нечем себя занять до чего же скучна и бессмысленна моя жизнь вытащил бы уже кто нить из этого чертового болота я не могу никак выбраться приходится всякой херней вечно страдать и деградировать
    мы на каком форуме то? воот..

  7. #17
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    В том же вк зарегистрироваться. Там много сообществ и более удобно общаться,чем на форумах,которые по сравнению со старыми временами изживают себя.
    я там есть, но постоянно удалена. я просто по необходимости бывает восстанавливаю свою страницу, чтобы посмотреть что нового у моих знакомых, вон недавно увидела, что бывшая одноклассница на 4 месяце беременности второй раз, которая издевалась надо мной, всё посмотрев, я тут же удаляюсь. Мне там делать нечего.
    можно просто найти новых людей для общения.
    чтобы с кем-то общаться, нужно чтобы чел меня интересовал, я не могу со всеми подряд.возможно, я интроверт, который может без общения. для меня оно не самое главное.
    И ты можешь найти что-то по себе интересное.
    читала уже книги по саморазвитию. недавно начала учить по инету испанский, но бросила.
    Последний раз редактировалось Цыпа-Цыпа, 05.05.2014 в 16:16

  8. #18
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Со всеми подряд наверное никто не может. Даже интровертам охота с кем-то общаться на постоянной основе.
    Чтобы чел заинтересовал или нет,чтобы понять,надо так или иначе с ним пообщаться.

  9. #19
    Пользователь Местный merryunbirthday на пути к лучшему Аватар для merryunbirthday
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    в стране розовых пони
    Сообщения
    46
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    По Рику? Я думал все девушки текут с Дерила)
    я не про то вообще. Рика жалко до ужаса. почему надо вешать все на 1 человека. слишком много тащил на себе, старался как мог, в силу своего понимания ситуации, не получилось, потерял много, тронулся умом, ушел в тень, его опять вытащили и сделали козлом отпущения. чуть не умер, сынуля Карл вел себя как чмо при этом. если еще руку потеряет как в комиксе, я дальше смотреть не смогу.
    Дэрил ок, но всеобщий фанатизм не понимаю.
    Оттанцевалась, родимая.

  10. #20
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merryunbirthday Посмотреть сообщение
    я не про то вообще. Рика жалко до ужаса. почему надо вешать все на 1 человека. слишком много тащил на себе, старался как мог, в силу своего понимания ситуации, не получилось, потерял много, тронулся умом, ушел в тень, его опять вытащили и сделали козлом отпущения. чуть не умер, сынуля Карл вел себя как чмо при этом. если еще руку потеряет как в комиксе, я дальше смотреть не смогу.
    Дэрил ок, но всеобщий фанатизм не понимаю.
    Ну с наступлением зомби-апокалипсиса вообще всем несладко пришлось. Не стоит забывать,что Caaaarl еще ребенок, переходной возраст начинается,а тут маму сЪкушали, сестренка совсем маленькая и т.д. Рик нужен группе, нужен лидер, а он так сказать прирожденный, а они в свою очередь нужны ему, уже почти как самья.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts