Результаты опроса: вы жалеете о том, что вас спасли ?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    33 47.14%
  • нет

    13 18.57%
  • не знаю

    24 34.29%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99.

Тема: для тех, у кого были попытки су..

  1. #11
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neji Посмотреть сообщение
    меня не спасали, я оставлял себе путь к отступлению. это ничего во мне не изменило, только дало время дойти до реального края и получше приготовиться.
    Солидарен . Правда перфекционизм идиотский начинается .
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  2. #12
    Новичок Новенький Capricoso на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Скорая к сожалению рано приехала, а ведь обычно они никуда не успевают. Как обычно не повезло.
    И кому теперь хорошо что я жив? Друзья если их можно так назвать не знают даже что пытался. Родители до сих пор в шоке, от чего мне ещё хуже... Бесит!

  3. #13
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Capricoso Посмотреть сообщение
    Скорая к сожалению рано приехала, а ведь обычно они никуда не успевают. Как обычно не повезло.
    И кому теперь хорошо что я жив? Друзья если их можно так назвать не знают даже что пытался. Родители до сих пор в шоке, от чего мне ещё хуже... Бесит!
    А что говорили когда вызывали?
    Слышала байку от доктора на скоряке, что к суицидникам в последнюю очередь приезжают.
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  4. #14
    Новичок Новенький Capricoso на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    А что говорили когда вызывали?
    Слышала байку от доктора на скоряке, что к суицидникам в последнюю очередь приезжают.
    Не знаю что говорили и кто вызывал, мне в тот момент немного не до этого было.
    Но думаю что сказали просто: "сбила машина".

  5. #15
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Самое забавное, что если даже тех самых врачей из скорой засыпать вопросами о Смысле нашего существования, причинах уверенности в верности наличествующих в оных головах догм и убеждений — никто из них не может внятно объяснить: в чём заключается ценность нашего существованья на Земле. Никто, — ни медсестра — ни главврач психиатрической клиники, ни священник, ни имам, ни ребе, ни йогин… Даже блиц-опрос прохожих на улице, — не приводит к истине…
    В чём же 'смысл'?.. Кому это нужно? Кто устроил 'жизнь', — кою цель преследуя?..
    Все зависают — и рекомендуют не думать, но прилежно 'сражаться за выживание' — так как 'все так делают'… Ну а объяснение?.. Оправдание неисчислимых горестей существования?
    Что, ответы отсутствуют?..
    Вот так…
    Никакой 'полётной информации'…
    Попросту движение — с неведомых стартовых координат — к точке разрушения проклятого тела…
    Кто-то ещё верит, что это осмысленно, что игра стоит свеч?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #16
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я ненавижу эту скорую. И что она ехала тогда почти час, или просто сначала делали вид, что едут. Если б не они , мою сестру можно было бы спасти((((((((((((((((((((.И моя жизнь была бы другой.
    Последний раз редактировалось brus-nika, 20.12.2014 в 01:48

  7. #17
    Новичок Гость abisu_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Ykt
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Как-то раз пыталась покончить жизнь самоубийством с помощью таблеток.Увы и ах трех пачек ацетилсалициловой кислоты не хватило.Отделалась отравлением средней тяжести,пролежав неделю в лихорадочном состоянии.После этого инцидента на пару дней начала ценить жизнь,конечно же это было ненадолго и все вернулась на круги своя.Летом повторю,но только теперь не с помощью таблеток.== Ибо в этом мире нет смыла жить.Люди твердят :"Смысл есть!Ты должна бороться за свою жизнь.Все будет хорошо.". Но ведь всем на самом деле все равно.По большей части они все двулики..Пройдут года и все об этом забудут..Люди давно утратили человечность.И есть доля правды в рассказе Максима Горького "Старый Год".
    Последний раз редактировалось abisu_, 09.05.2015 в 15:36

  8. #18
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abisu_ Посмотреть сообщение
    Люди твердят :"Смысл есть!Ты должна бороться за свою жизнь.Все будет хорошо.". Но ведь всем на самом деле все равно.По большей части они все двулики..Пройдут года и все об этом забудут..Люди давно утратили человечность.И есть доля правды в рассказе Максима Горького "Старый Год".
    Дык смысла нет, вопрос в другом. Ну нет его, и чего?
    Суть жизни - есть получение удовольствия. Стоит размышлять над смертью если удовольствие не получаешь, а так же радости. Высшее предназначение здесь не найти, ибо его нет. Смысл - надуманный термин. И его часто путают с "целью", "наполнением" и "радостью", когда говорят, например, что смысл их жизни - дети.
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  9. #19
    Новичок Гость abisu_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Ykt
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Дык смысла нет, вопрос в другом. Ну нет его, и чего?
    Суть жизни - есть получение удовольствия. Стоит размышлять над смертью если удовольствие не получаешь, а так же радости. Высшее предназначение здесь не найти, ибо его нет. Смысл - надуманный термин. И его часто путают с "целью", "наполнением" и "радостью", когда говорят, например, что смысл их жизни - дети.
    Жизнь просто надоедает.В том-то и дело,что ни удовольствия,ни радости нет.Люди сами ставят для себя цели,чтобы их добиваться.Но,что если и целей особых-то и нет?И не видишь ничего важного для продолжения жизни.Лучше умереть,чем просто существовать в роли пустой оболочки.

  10. #20
    Новичок Местный brusny на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И удовольствий нету постоянных в природе. Они или надоедают. Или сменяются неудовольствиями или другими вещами, которые уже не чувствуешь как удовольствия... И сам чел. меняется, то что надо было когда-то потом уже нафиг не надо. Что ощущалось - не ощущается. Как будто чего-то нет.И вроде и ты, и не ты. Такая фигня.
    Последний раз редактировалось brusny, 15.05.2015 в 15:13

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts