+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: а вы всё- вены резать... (с)

  1. #11
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    так та это должно лежать в *другие о суициде*!!!!
    и тему для этого тож создавать-иррационально.... в том же разделе в виде поста кинул бы и все.... и не нада бояться , что ее не заметят и не прочтут...
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  2. #12
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    ух....не люблю я врачей и особено всю их систему.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  3. #13
    Пользователь Бывалый vlad775577 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Наши врачи,когда делают операцию думают о том,чем он сегодня семью накормит,так что ж мы хотим от них!! Но точно большинство пофигистов работает и наплевательски делает свою работу,то это конечно кошмарр и никто не контролирует,врач допустил ошибку,никто его не :evil: :evil: оссудит,всем пофиг!
    Жизнь,это ад,только на земле,придуманный кем то!
    За спиной уже,попытка повеситься,балкон,теперь уже не страшно!!

  4. #14
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolf
    ух....не люблю я врачей и особено всю их систему.
    Ха-ха, а лечишься видно от всех болезней травами и заговорами?)))) Как горлышко или ухо заболит - бежишь-таки наверняка к врачу, несмотря на всю нелюбовь к ним :twisted: Поставьте себя на место врача в районной поликлинике или горбольнице - это настоящий конвейер из пациентов, если каждому сочувствовать - никаких сил не хватит. Так что я особо не жду какого-л. сочувствия от них, единственное что мне интересно - уровень их компетентности как профессионалов. В рай. поликлинике в этом отношении полный голяк, слава Богу, у меня ведомственная, а так пришлось бы покупать полис ДМС, иначе кирдык, у матери не диагностировали пневмонию, рекомендовали пить побольше и принимать аспиринчик :evil: Пока я её не отвез в газпромовскую поликлинику и не заплатил за полный цикл обследований - так никто ничего понять и не мог. Поэтому стоит иметь в виду, что любой труд должен быть оплачен и бесплатно лечить никто вас нормально не будет, увы.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  5. #15
    Пользователь Бывалый vlad775577 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Anubis
    Сто пудово!!
    Жизнь,это ад,только на земле,придуманный кем то!
    За спиной уже,попытка повеситься,балкон,теперь уже не страшно!!

  6. #16
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    2 анубис
    про то, что заплатить спору нет.... тока толку от этого не всегда многа.... я и заплатил за обследование и за прибывание в больнице и за операцию и за то, чтоб в очереди не стоять...потому, как ситуация ритическая была..... вопреки всему проснулся таки по среди операции, в момент, когда ломали череп, чтоб вырезать опухоли от туда.... сказал *больно*...тогда еще наркоз дали.... но он такой паганый!!!! я задолбался от него отходить.... это за мои же деньги, я же проснулся, и меня же обломали с нармальным наркозом!
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  7. #17
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Ну это бывает, конешн...не спорю, но кто из нас без греха и кто не допускал ошибок в своей проф. деятельности? Только тот, кто ничего не делает))) Лично я за жизнь перенес где-то с полдюжины разных операций, да и предстоит немало (суставы ни к черту, придется протезировать видно) особо пожаловаться не могу на непрофессионализм и раздолбайство хирургов, в тех условиях, в которые они поставлены - спасио что хоть что-то делают, какую-никакую, а помощь все же оказывают всем, пусть и на не очень высоком уровне.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #18
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Возьмите хотя бы к примеру стоматологию. Масса часных клиник. Деньги бешеные, а результат мало кого радует. Человек по призванию- любящий свое дело и в государственной клинике на маленькую зарплату сделает зубы так, что сталь грызть будет,... а дипломированный дибил в часной клинике за папашины деньги брать с клиента будет хорошо, материал закупать дорогостоящий- а как сделает... то флюс, то парадантоз, то выпадет все... Из сотни клиник Вы пойдете к профессионалу а не делетанту. Правильно? А у профессионалов тоже очереди, тоже конвейер, но он подойдет индивидуально к каждому независимо от того устал он или нет...

  9. #19
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Да и вообще: когда занимаешься любимым делом- усталости практически не чувствуешь. Это я по себе знаю. А, если сидишь не на своем месте, то все бесит, люди раздражают и приходишь домой- валишься с ног. А насчет зарплаты так скажу- хороший специалист всегда имеет лишнюю копеечку и кучу благодарностей.

  10. #20
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    какого хера эта тема в *смерти* делает?
    (эт я так...на правах независимого консультанта ) =)
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts