+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216.

Тема: Тупик долбанный

  1. #1
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию Тупик долбанный

    ...
    Последний раз редактировалось Цыпа-Цыпа, 20.11.2014 в 16:23

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Меня одобряет,что не все потеряно. Мне лишь четверть века, молодость не прошла. Есть еще перспективы. Могу найти любимое занятие, лбимого челвоека. Это подбадирвает и даже в дни депры я не падаю духом окочнательно. Вера в лушчее будущее.

  3. #3
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    у меня не какие то там как у тебя дни депры, у меня годами хроническая депрессия. Загугли лучше.

  4. #4
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    у меня не какие то там как у тебя дни депры, у меня годами хроническая депрессия. Загугли лучше.
    У меня тоже длилась длительными периодами и не раз. Не суть в этом. Ты пьешь антидепрессанты. Раз ты на группе, думаю не проблема попробовать подобрать. Ну и работа над собой.

  5. #5
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Да на что мне сдались ваши антидепрессанты. Просто не любит меня никто. нет у меня мужика. нет секса. нет ничего в жизни. и прошло уже пол жизни, и до сих пор ничего не было. и все у меня всегда не взаимно было.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    работу тебе надо найти. любую. не для бабок, а для того чтобы хоть какая-то ответственность воспиталась. Каждому даже убогому человеку должно быть свое применение. пересиль себя, сходи куда-нибудь для этих целей. дозрей. у меня тоже былтакой период отчаяния, я посещал пару мест, ничего там особо не предложили, но потом все-таки подвернулось место, которое изначально мне непонравилось. но я подумал 'сколько можно ныть' и согласился. а теперь очень доволен. и с деньгами пока нет проблем, и перспективы появились, хотя и получается не все идеально и сильно устаю. вообщем нужно просто перебороть себя. бросить себя на испытание. это все и в плане личной жизни обязательно поможет. другого пути нет.

  7. #7
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Меня одобряет,что не все потеряно. Мне лишь четверть века, молодость не прошла. Есть еще перспективы. Могу найти любимое занятие, лбимого челвоека.
    а мне столько же, но считаю что молодость прошла и не найду я уже ничего.

  8. #8
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    Как дальше жить не знаю я и что делать не знаю, с чего начинать, вообщем полный тупик. ... Пропадаю в жизни, бесмысленное существование и полный тупик! Такую как я и убить-то не жалко, т.к. ничего не добилась в жизни и без всякого смысла годами существую, именно существую, а не живу.
    А почему нельзя пойти погулять? Зима закончилась, должны же быть в вашем городе какие-нибудь красивые места, где не обязательно много народу? Причем, если это природа и ходить регулярно каждый день депрессия поуменьшится уже через месяц от одного только кислорода и движения.
    Вспомнить все свои любимые занятия и принудительно хоть час в день заниматься. Есть же миллион вариантов, любое творчество. еще лучше, если ради занятия нужно куда-то ходить. И разнообразия побольше. Все это нужно поначалу делать специально, пока внутренняя инерция не закончится.
    Читать что-то и разумное и полезное тебе лично, чтобы внутренние горизонты расширялись.
    Если неудовольствие крутится вокруг личной жизни, вознамериться с кем-то приятным познакомиться и потихоньку искать, но без ажиотажа, не грызть себя. Грызение ничего не даст кроме усталости.
    Но нельзя все время слабостям потакать. Нужно через них хоть немного постоянно переступать, это добавляет бодрости.

    Игорек говорит о работе, но это чисто мужской подход, женщинам действительно важней отношения чем дело. Если только повезет найти работу, на которой легко и интересно))

    Некоторым помогает посчитать, сколько лет осталось до 50-ти, 40-ка лет)) приблизительно прикинуть, сколько еще лет ты более менее привлекательна будешь, или активна... а потом ведь старость. И основной вопрос, чем разумней себя занять на этот не особо то длинный период?
    Если сердце в данный момент ничего глобального не подсказывает, это не страшно. можно и умом руководствоваться.
    Последний раз редактировалось qwe, 07.05.2014 в 08:47

  9. #9
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neji Посмотреть сообщение
    а мне столько же, но считаю что молодость прошла и не найду я уже ничего.
    Я думаю, и в нашем случае уже все известно. Даже у Балды и то жизнь наладилась ( не в обиду сказано), я это к тому, что, кто когда - либо читал ее историю - поймет о чем я.

  10. #10
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Зря ты так ,антидепресанты могут помочь. По себе знаю.
    Откуда у тебя появится любимый челвоек и ты будешь любима,если ты только сидишь дома и жалуешься на жизнь. Могла бы на сайтах знакомств знакомится, сходит на свидание. Не понравится, больше не общаться с челвоеком. Все просто.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts