+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 216 из 216.

Тема: Тупик долбанный

  1. #211
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цыпа-Цыпа Посмотреть сообщение
    Я ничего не делала. просто где-нибудь на улице сидела.
    и ждала что к тебе подойдет прекрасный принц ? Лучше пойди на занятие хобби каким-нибудь, например на занятия танцами и там познакомишься !!

  2. #212
    Новичок Местный Sat на пути к лучшему Аватар для Sat
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цыпа-Цыпа Посмотреть сообщение
    Я уже работала в подсобке, посуды мыла, со столов убирала в кафешке, продукты резала и все это было только когда мне скажем так по приказу, позовут делать, а так сидела уткнувшись в мобилу пока не позовут, пока не скажут ,не покажут, что нарезать. Т.к. я чужая всегда среди своих и мне фобно было. В итоге я свалила потому что тяжело мне из-за сф было.
    Цыпа, если по чесноку, то эти работы отстой.
    Есть не мало интересных специальностей не требующих общения.
    Я, например, себе нашла - тестировщик программ. Отличная тема - ломаешь, пытаешься сделать что б не работало, говоришь программистам, что их создание нежизнеспособный урод и еще денег прилично за это дают )) При чем общения по работе сейчас вообще ноль - нахожусь за 10000км от коллег, чему весьма рада. Просто пишу отчеты о проверке в корпоративной системе, они исправляют и присылают на перепроверку. Максимум - в аське что-то спрашивают если в отчете какие-то подробности не дописала.
    Плюс в компьютерной среде полно социофобов, на тематических сайтах множество людей обсуждают вопросы по работе, а со временем и на личное общение переходят.
    А любовь она это... пизdeж из книжек - сначала хочется, а потом привыкается, не заморачивайся так сильно, найдется кто-нибудь.
    Мне нравится быть вне адреса и вне доступа...

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
    Я, например, себе нашла - тестировщик программ. Отличная тема - ломаешь, пытаешься сделать что б не работало, говоришь программистам, что их создание нежизнеспособный урод и еще денег прилично за это дают )) При чем общения по работе сейчас вообще ноль - нахожусь за 10000км от коллег, чему весьма рада. Просто пишу отчеты о проверке в корпоративной системе, они исправляют и присылают на перепроверку. Максимум - в аське что-то спрашивают если в отчете какие-то подробности не дописала.
    Для такой работы нужно знать азы программирования и правила построения баз данных. Она может этого не знать.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  4. #214
    Новичок Местный Sat на пути к лучшему Аватар для Sat
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Случайнозаглянувший это не так! У нас все работодатели хотят новичка с опытом 5 лет, тремя высшими и диплом желательно красный. На деле джуниорам адекватные менеджеры такого не предъявят. Как в том анекдоте - вам шашечки или ехать? Плюс, ни кто не отменял самообразование. Вон Цыпа-Цыпа английский и испанский сама учит, значит есть задатки. И вообще, я же не настаиваю, просто описала свой опыт и рассказала, что бывают интересные занятия для не общительных.
    Blackbox тестирование - самое популярное в не больших компаниях. Т.е. тестировщику дается работоспособная программа, а он ее проверяет с точки зрения простого пользователя. Сиди в дисплей мобилки тыкай, да записывай ошибки.
    Кому интересна эта тема - рекомендую в сети почитать банальные статьи о том кто такие тестировщики, книгу Романа Савина по жесткому обращению с багами, для продвинутых - видео Натальи Руколь.

    Цыпа, что скажешь?
    Мне нравится быть вне адреса и вне доступа...

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
    Случайнозаглянувший это не так! У нас все работодатели хотят новичка с опытом 5 лет, тремя высшими и диплом желательно красный. На деле джуниорам адекватные менеджеры такого не предъявят. Как в том анекдоте - вам шашечки или ехать? Плюс, ни кто не отменял самообразование. Вон Цыпа-Цыпа английский и испанский сама учит, значит есть задатки.
    Чтобы что то найти, нужно что то знать. Метод перебора не поможет, если не знать, что искать. Языки программирования тащут за собой большой математический и статистический аппарат. Думаю у Вас профильная вышка, поэтому так смело рассказываете, у меня смежная вышка и я представляю чтобы было, если бы у меня её не было при постановке такой задачи. Поэтому это конкретное занятие для нее будет темным лесом. Проще нужно, чтоб не разочаровалась и довела до финиша.
    Последний раз редактировалось Случайнозаглянувший, 06.07.2014 в 02:55
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  6. #216
    Новичок Местный Sat на пути к лучшему Аватар для Sat
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Программирование тут ни при чем, мне оно за 4 года по работе не пригодилось. Образования у меня нет, тем более профильного, у нас на это не учат. Из самого нужного 3 курса менеджмента в ГУУ и арифметика из начальной школы.
    Собственно и советую, т.к. по соотношению (деньги = сложность × интересность) это одно из лучших, еще проще только техподдержка, но там люди, чаще всего глупые и злые.

    Ладно, что-то мы отвлеклись, надо подождать ТС, а то сейчас все за нее решим )))
    Мне нравится быть вне адреса и вне доступа...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts