+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22.

Тема: Повесть абсурдного существа

  1. #21
    Новичок Местный Charles Ward на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Пока что у тебя есть твоя свобода. Тебя пока не заставляют служить и работу найти тебе, думаю, будет просто даже в случае увольнения.
    Вот вроде бы есть у тебя то, что тебе нужно... свобода... и на что ты ее тратишь? На недовольства только?
    Увы, у меня нет энергии. Мне никогда ее не хватало; даже в детстве я уже уставал от жизни. Поэтому, хотя у меня и есть свобода, я не считаю ее своей заслугой и не уверен в своих силах надолго ее удержать... и у меня не очень получается распорядиться ей с умом, это так.

  2. #22
    Новичок Новенький Enni на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charles Ward Посмотреть сообщение
    Увы, у меня нет энергии. Мне никогда ее не хватало; даже в детстве я уже уставал от жизни. Поэтому, хотя у меня и есть свобода, я не считаю ее своей заслугой и не уверен в своих силах надолго ее удержать... и у меня не очень получается распорядиться ей с умом, это так.
    Да у меня та же проблема с энергией. Но ее могут добавить интересные дела, особенно, когда у этих дел есть какая-то конечная цель. Если любишь гулять, можно решить осмотреть все интересные места. Любишь рисовать - можно поставить цель нарисовать красивую картину. И т.д.
    Это немного добавляет, конечно, но хоть как-то помогает.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts