+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Это печально...

  1. #11
    Новичок Местный Sanzo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Я летом всегда подрабатывал на стройках... Хоть здоровьем и не плещу. Теперь об этом только жалею...
    Последний раз редактировалось Sanzo, 03.06.2014 в 17:22

  2. #12
    Новичок Гость ctx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Ни разу еще не работал =) Немного стршановато идти на стройку, я щуплый на вид. Знаете, еще боюсь, что у меня ничего не получится, даже если я найду деньги и прмеду...

  3. #13
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctx Посмотреть сообщение
    Немного стршановато идти на стройку, я щуплый на вид.
    Да и не ходи на стройку. если ты реально возьмёшься за это дело (изучение рынка труда), то увидишь, что вариантов много, очень много. Ну если город у тебя большой. Раз есть стройки - значит большой. Глаза боятся, а руки делают. Ты больше боишься и настроен пораженчески, чем что-то предпринимаешь. Такими темпами конечно у тебя ничего не получится.

    Цитата Сообщение от ctx Посмотреть сообщение
    Знаете, еще боюсь, что у меня ничего не получится, даже если я найду деньги и приеду...
    Ты главное пытайся и прикладывай усилия. А потом будь что будет. Куда лететь-то надо? Хотя бы в какой регион и из какого региона?
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #14
    Новичок Местный Sanzo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Полностью согласен. Лучше изучит рынок труда - возможностей сейчас очень много. Тем более во многих институтах есть такая прибаутка - как биржа труда для студентов. Я некоторое время ночью работал - помгли в инсте устроиться (когда студентом был). И кстати было очень круто
    Последний раз редактировалось Sanzo, 03.06.2014 в 19:09

  5. #15
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию Вставлю и я свои 5 копеек

    Цитата Сообщение от ctx Посмотреть сообщение
    Расскажу, как все было. Познакомился с девушкой, в интернете, начали хорошо общаться и я привязался. Всё, влюбился, признавался в любви несколько раз, хотел и у нее вызвать чувства, потерял голову. Влюбился, потому что молодой, девушки никогда не было. Она говорит, что полюбить меня сможет только если я приеду. Но я студент, думаю, смогу приехать минимум через 3 года... Другие девушки мне не нужны как и я им (рожей и характером не вышел). В общем, печально это все ...
    Тоже была такая же ситуация, но мне был 21 год тогда. Собирались встретиться, в итоге разосрались и так и не встретились. Но мне тот тип внешне понравился. Тоже признавалась в любви. Даже однажды совсем обезумела, что поперлась к гадалке с просьбой приворожить его, хоть мы в реале даже и не виделись В итоге не стала связываться с черной магией, да и запросили большую сумму и я поняла, что передо мной шарлатанка, а вторая гадалка так вообще отказала мне в привороте. Да я и не смогла бы все равно на такое пойти, боюсь со всякой нечистью связываться.

  6. #16
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я прочитал топикстартера,но честно,так и не понял,почему этот тред размещён на суицид-форуме Вроде бы ни слова о самоустранении не было упомянуто..?
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  7. #17
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Инетик есть? Пиши по вечерам статьи на биржах, чета там еще делай. Я к примеру не люблю стройки.
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  8. #18
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как всегда, люди не ищут лёгких путей, ТС именно нашёл девушку далеко от своего дома, ладно бы жил в глухой деревне где девушек нет или все заняты. Так что лучше найди девушку в своём городе, ведь легче будет самому.
    Микробы правят миром

  9. #19
    Новичок Местный Sanzo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    По моему в жизни вообще не бывает лёгких путей Моя девушка тоже была не из моего города. Сердцу не прикажешь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts