+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: Саундтрек моей жизни = смерть

  1. #11
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Неудачники...
    Ушные палочки...

  2. #12
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Врагу не пожелаешь.....
    Я сам не могу без музыки, тоже во многом жив благодаря ей: и слушаю, и играю, и пишу. Из-за того, что постоянно в наушниках немного теряю слух с каждым годом...
    У нас запрещено призывать или обсуждать способы СУ. Поэтому ничего такого писать не буду. Но, возможно, есть такие препараты (даже запрещенные) которые смогут заглушить шум?
    Alles Luge

  3. #13
    Новичок Новенький fckthhmn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение

    Всего 3 ляма и ты свободен.
    Сразу видно. Вы человек с "современным" складом ума. Тут деньги и прочие "моральные" ценности не уместны вообще. Если и так, то никакие "три ляма" не стоят того, что мне дали родители.

  4. #14
    Новичок Новенький fckthhmn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Врагу не пожелаешь.....
    Я сам не могу без музыки, тоже во многом жив благодаря ей: и слушаю, и играю, и пишу. Из-за того, что постоянно в наушниках немного теряю слух с каждым годом...
    У нас запрещено призывать или обсуждать способы СУ. Поэтому ничего такого писать не буду. Но, возможно, есть такие препараты (даже запрещенные) которые смогут заглушить шум?
    Моя проблема не из-за музыки или шумовой травмы.

    Возможно, если и теряете, то с высоких частот. Можно снизить риски потери слуха с возрастом. Так: Витамины группы B колите\пейте периодически. До и после любых шумных мероприятий или концертов принимайте по 1200 мг N- ацетилцистеина (у нас в таблетках АЦЦ, от кашля как ни странно), ну и \или не забывайте про беруши, так можно уберечь уши. Для ушей также полезны антиоксиданты-синергисты, т.е. витамины А, Е, С.


    Насчет "запрещенных" препаратов, наверное, только хуже, помогают концентрироваться. По крайней мере "трава" и "грибы" скорее усиливают мучения.
    Последний раз редактировалось fckthhmn, 06.06.2014 в 22:11

  5. #15
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fckthhmn Посмотреть сообщение
    ну и \или не забывайте про беруши, так можно уберечь уши
    Смешно звучит. ) Простите. Хоть и не знаю, что такое есть беруши... /

    А Вы от чего-то можете получать удовольствие? При каких-то определенных условиях? Или вообще ни от чего?

  6. #16
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fckthhmn Посмотреть сообщение
    ну и \или не забывайте про беруши
    Регулярно выписываю из Англии. Но это не имеет отношение к концертной деятельности, я для этого слишком социофоб)
    Что по Вашей проблеме говорят врачи? Это барабанная перепонка воспроизводит эти звуки или дело хуже и это уже мозг так ведет себя?
    Alles Luge

  7. #17
    Новичок Новенький fckthhmn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    А Вы от чего-то можете получать удовольствие? При каких-то определенных условиях? Или вообще ни от чего?[/QUOTE]

    Это "затычки" для ушей.

    Могу. Например, напиваться с близкими людьми, заниматься сексом с близкими подругами. Я хочу жить, и всегда хотел. Но знаете, когда каждый день (особенно ночь) просто искренне хочется разъебать свою предательскую голову об стену, все меняется. Мне трудно. Естественно, мое единственное желание\заветная мечта - просто чтобы этого не стало. Вижу выход только через это. Раньше конечно, были более грандиозные планы. И мне насрать что они рухнут, я тупо хочу жить как жил. Цените то что у вас есть бл.

    Мое состояние напоминает мне в легкой форме следующее: Аэропорт на котором я не могу оставаться. Дорога назад по всей видимости, закрыта, а дорога "туда" только через смерть (пусть это будет заранее известное крушение самолета).

  8. #18
    Новичок Новенький fckthhmn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Регулярно выписываю из Англии. Но это не имеет отношение к концертной деятельности, я для этого слишком социофоб)
    Что по Вашей проблеме говорят врачи? Это барабанная перепонка воспроизводит эти звуки или дело хуже и это уже мозг так ведет себя?
    Барабанная перепонка ничего не может воспроизводить. Это патология внутреннего уха (улитка). Возможно и даже скорее всего, повреждены рецепторы отвечающие за восприятие некоторых частот (волосковые клетки), у людей они не восстанавливаются (в отличии от птиц\рыб). Есть надежда на науку (стволовые клетки, заставляющие их заново расти и все такое) но сейчас это скорее из разряда = ебанем ли мы в другую галактику?

  9. #19
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fckthhmn Посмотреть сообщение
    Барабанная перепонка ничего не может воспроизводить. Это патология внутреннего уха (улитка). Возможно и даже скорее всего, повреждены рецепторы отвечающие за восприятие некоторых частот (волосковые клетки), у людей они не восстанавливаются (в отличии от птиц\рыб). Есть надежда на науку (стволовые клетки, заставляющие их заново расти и все такое) но сейчас это скорее из разряда = ебанем ли мы в другую галактику?
    Есть ли дилемма: навсегда стать глухим, но прекратить этот шум?
    Alles Luge

  10. #20
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...82%D1%83%D1%81 только к врачу и выявить тип повреждения. Причем к хорошему врачу.
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts