+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: Саундтрек моей жизни = смерть

  1. #1
    Новичок Новенький fckthhmn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщения
    7

    По умолчанию Саундтрек моей жизни = смерть

    Моя проблема никак не связанна с жизнью (ее характером и внутренними проблемами, точнее внешними, социальными и т.д.) вообще. Я бы с радостью жил, но с недавних пор у меня появился охуенный бонус из-за которого каждый божий день несет только мучения. Грубо говоря, из полной версии нормального человека я превратился в демо-версию, да еще и издевательски извращенную.

    Моя жизнь - это выживание. Как и почему? Дело в том, что я заболел. А именно: слышу шум в ушах громкостью 15 дб и громче 24\7 сутки. Это ни капли не напоминает милые птичьи трели или же, шум ручья. Это трансформаторный ад, настоящая содомия мозга и т.д. Представьте громкий сигнал одного тона, ни на секунду не замолкающий, на фоне общего мерзостного высокочастотного стрекания и шипения в ваших ушах, голове. Вылечить это в современном мире еще нельзя. Помимо этого шума я частично потерял слух. До этого смыслом моей жизни была как ни странно музыка. Я работал во имя того, чтобы ей заниматься, жертвовал всем ради нее, да и занимался, причем успешно, жил и дышал именно ей. Сейчас я не могу получать удовольствия или даже чего-то близкого от нее. Ее же создавать или адекватно слушать способность я утратил (это извращение, с таким то слухом). Я очень хочу все прекратить. НО! САМОЕ ВАЖНОЕ!

    Мне жалко близких, я не знаю как уйти чтобы все было так, будто меня и не было, чтобы никто не переживал! И жалко себя, ну то есть "того" ребенка, кем я был, когда все начиналось и как я "его" подвел в этом самом блядском будущем\ ныне настоящем. Понимаете о чем я?

    Я не хочу изощренных способов выйти. Мне нужна безболезненная смерть и чтобы все поняли, что мне так хорошо. Я даже не хочу чтобы меня помнили или еще что-то. Я хочу чтобы меня отпустили.

    Что я сейчас делаю? пытаюсь по-прежнему бороться со своей болезнью(литры уколов, таблетки и т.д.), хоть и уже ясно что вряд ли что-то выйдет. Алкоголь не облегчает жизнь, с ним я также не питаю никаких иллюзий насчет продолжения "этого всего". Я каждый день, пытаясь заснуть, чувствуя к примеру, какое-нибудь покалывание в сердце безгранично жажду какого-нибудь сбоя, чтобы оно сию же секунду остановилось. Я хочу тишины, пусть вечной и без меня самого.

    То во что я превратился "теперь" - это уже не я. 6 месяцев я уже мертв. Раньше держала надежда, но теперь ее нет. Все что мне нужноэто излечение, но такой вариант недоступен, поэтому я хочу "выпрыгнуть" из предательского тела.

    Такие дела.
    Последний раз редактировалось fckthhmn, 06.06.2014 в 04:01

  2. #2
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Я не хочу изощренных способов выйти. Мне нужна безболезненная смерть и чтобы все поняли, что мне так хорошо. Я даже не хочу чтобы меня помнили или еще что-то. Я хочу чтобы меня отпустили.
    Никаких проблем.

    Для того чтобы тебя вырастить, родители потратили свою любовь и свое время; жертвовали карьерой и личной (сексуальной) жизнью.
    Все это можно оценить примерно в 3 миллиона рублей (на самом деле гораздо больше, но не будем усложнять).

    Заработай эти деньги и верни родителям.
    Тогда ты получишь полное моральное право делать ВСЕ что хочешь.
    Вот тогда и сделаешь себе хорошо (покончишь с собой).

    Всего 3 ляма и ты свободен.

  3. #3
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Тебе на schizonet.ru
    Там, на форуме, часто жалуются на аналогичную проблему и обмениваются названиями препаратов. Говорят, помогают.

  4. #4
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Никаких проблем.

    Для того чтобы тебя вырастить, родители потратили свою любовь и свое время; жертвовали карьерой и личной (сексуальной) жизнью.
    Все это можно оценить примерно в 3 миллиона рублей (на самом деле гораздо больше, но не будем усложнять).

    Заработай эти деньги и верни родителям.
    Тогда ты получишь полное моральное право делать ВСЕ что хочешь.
    Вот тогда и сделаешь себе хорошо (покончишь с собой).

    Всего 3 ляма и ты свободен.
    А кто их просил рожать меня на этот свет? Никто. Никому. Ничего. Не должен.
    "Сколько же нужно спеси, чтобы выдернуть из небытия душу и запихнуть сюда? Насильно запихать жизнь в эту помойку? Моя дочь, она избавила меня от греха быть отцом", "Настоящий детектив".

  5. #5
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Никаких проблем.
    Для того чтобы тебя вырастить, родители потратили свою любовь и свое время; жертвовали карьерой и личной (сексуальной) жизнью.
    Все это можно оценить примерно в 3 миллиона рублей (на самом деле гораздо больше, но не будем усложнять).
    Заработай эти деньги и верни родителям.
    Тогда ты получишь полное моральное право делать ВСЕ что хочешь.
    Вот тогда и сделаешь себе хорошо (покончишь с собой).
    Всего 3 ляма и ты свободен.
    dukha прав кстати. На такое бытие никто не подписывался и договоров не заключал. Рождение не было выбором, оно произошло вопреки воле выбора. По этому поводу уже писали неоднократно:


    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ
    Вот уж нет так нет! Если самоубийца перед чем и ответственен, так только перед собственным страданием. Так же, как «метафизическая невозможность самоубийства» представляет собой философскую структуру, легализующую великий страх раба Божьего перед своим всемогущим Владыкой, «забота о родственниках» есть моральная структура с той же легализующей функцией. Какую это, позвольте, ответственность можем мы нести даже перед самыми близкими родственниками (отцом и матерью), если как раз «благодаря» им мы были бездумно вброшены (eingeworfen) в этот мир, не имев возможности предварительно взвесить все pro et contra существования? А когда у нас появляется эта возможность, уже поздно, мы уже в ловушке рабского страха, прикрывающегося всевозможной интеллектуально-нравственной мишурой. Я думаю, стыдно требовать от нас «ответственности», учитывая вопиющую «антидемократичность» нашего появления на свет – единственно в соответствии с тоталитарной волей наших родителей, которые «хотели как лучше, а получилось как всегда». Просто нужно не только хотеть, но ещё и думать, прежде чем производить на свет существо, которому предстоит узнать разные «весёлые» штучки, как, например, то, что единственное, в чём это существо может быть на сто процентов уверено, – это что оно когда-нибудь сдохнет, и потом всю жизнь как-то справляться с этим знанием.

  6. #6
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Отчего же Вы еще здесь?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 06.06.2014 в 15:29

  7. #7
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Уже ухожу

  8. #8
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhysX Посмотреть сообщение
    если как раз «благодаря» им мы были бездумно вброшены (eingeworfen) в этот мир, не имев возможности предварительно взвесить все pro et contra существования? А когда у нас появляется эта возможность, уже поздно, мы уже в ловушке рабского страха, прикрывающегося всевозможной интеллектуально-нравственной мишурой. Я думаю, стыдно требовать от нас «ответственности», учитывая вопиющую «антидемократичность» нашего появления на свет – единственно в соответствии с тоталитарной волей наших родителей, которые «хотели как лучше, а получилось как всегда».
    ППКС. Ладно бы только родили вот так безответственно, скажем, с психически больным папой. Только потому, что у него была пенсия хорошая по инвалидности, плюс он еще работал. И была надежда, что он будет отдавать ей свой деньги. А фиг там. Он не желал их отдавать. плюс постоянные скандалы и драки были из за этих денег. Плюс постоянные "броски" в мой адрес - "почему ты не сдохла маленькой"? "зачем ты вообще родилась?!" И это - сколько себя помню. И стоит ли после этого требовать какой то ответственности??
    вне зоны доступа.

  9. #9
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    ППКС
    Всегда раздражали псевдоумные аббревиатуры, расшифровка которых ведома лишь их автору. Не обижайтесь, но что это, черт возьми, значит?

  10. #10
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Вон как все зачесались то!

    Неудачники...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts