+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73.

Тема: Болезнь

  1. #71
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    У меня нет ноги. Инвалиды или калеки на форуме обитают? Или все здоровы? Пишите, если есть.

  2. #72
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Отрезали всё-таки, гады. Это после того случая, когда ногти неудачно постриг, или по другим причинам?

    Я не могу назвать себя здоровым, и я не был здоровым никогда. Но инвалидом тоже не могу – хожу пока, бегаю, ныряю, катаюсь. Я всегда где-то посередине между миром здоровых и миром больных.

    И я не устаю удивляться предельной тупости нашей отечественной медицины. Сейчас слушаю лекции по поводу своей хронической мигрени – и ведь распространённое заболевание, довольно легко диагностируемое, но у нас этот диагноз почти никто не ставит. Ставят либо ВСД, либо остеохондроз, который с возрастом появляется у всех, как морщины, но с головной болью совершенно никак не связан. Не ставят не только врачи из обычной поликлиники, но и кандидаты медицинских наук из НИИ неврологии после семи лет наблюдения пациента. И это касается не только неврологов – большинство лучших врачей нашего города не понимают самых элементарных вещей. Видимо, им это не нужно.

  3. #73
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Отрезали всё-таки, гады. Это после того случая, когда ногти неудачно постриг, или по другим причинам?
    Была трофическая язва на подошве правой ноги. Сначала палец ампутировали, потом через полгода ногу выше колена.
    Причины: Алкоголь+диабет. После ампутации находился были длительные провалы сознания из за больших доз наркоза. В реонимации в бредовом состоянии
    как то сказал врачам, что жить не хочу. После этого был террор (мы его спасаем а он, гад такой, жить не хочет). Привязывали к кровати руки и ногу, мучали,
    били. Перебили сухожилье на среднем пальце левой руки, он не разгибается теперь. В больнице был два месяца, летал во снах. Сейчас более менее оклимался,
    катаюсь на коляске по квартире.
    Если, не дай бог, чего с тобой случится похожее, никогда не говори врачам правду, не поймут. а младший персонал и вовсе издеваться будет.
    Мысли о сиуциде держи при себе. Нас всё общество ненавидит.
    И ещё. Я лежал в прошлом и позапрошлом году в трёх больницах. В каждой палате было минимум по одному бомжу.
    Причём в 13 больнице несколько раз попадал в реонимацию (прощаться родня приезжала). И каждый раз попадал потом в новую палату. Но бомжей меньше не становилось.
    Но ни одного волонтёра не видел. Зато видел попа. Тот прибирал к рукам квартирку одинокого инвалида без ноги.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts