+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50.

Тема: Сайты без цензуры

  1. #31
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Не согласна, что человек сам может сообразить, что да как, в плане способов су. Ну разве что у человека медицинское образование ) Нет, ну банально повеситься додумается каждый, конечно ) но что касается безболезненных способов, ну и надежных при том, тут уж сам не додумаешься. Много ведь неверной инфы есть в инете. Ну вот даже здесь буквально вчера человек писал, что собирается убиться с помощью четырех вроде, ложек соли ОО И таких примеров ой как немало.

    Но если вот совесть не позволяет размещать способы, тогда уж ничего не поделаешь, да.
    вне зоны доступа.

  2. #32
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Чтобы повеситься тоже детали конкретные важны. а то ведь можно травмировать себе весь шейный отдел позвоночника, спинной мозг и прочее, да так, что мама не горюй.Кстати, повешение, по-моему, один из сложнейших способов. Куда проще застрелиться - ружьё было бы. Таблетки - тоже не айс, сидеть в обнимку с тазиком и изрыгивать всё это не очень как-то, и противорвотные не облегчат состояние (проверено на себе).
    Тут нужны конкретные знания и детали, которые надо именно знать, а не cоображать или додумываться.

  3. #33
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    brusnika, ну застрелиться - это кто умеет оружие в руках держать. А так - хватает в инете фоток самострелов, где буквально сдирали себе лицо (( ну короче, это для профессионалов ) а остальные способы - нужна достоверная информация, да.
    вне зоны доступа.

  4. #34
    Пользователь Местный Nails на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Это зависит от того, где расположен сервер!

  5. #35
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для всех тугодумов и искателей,подсказка-сайты судмедэкспертов и патологаанатомов.Вот кто профессионалы смерти,уж они-то всё знают.Правда разговорить далеко не каждого удаётся.Ну здесь уже главное желание.Кто захочет по-настоящему-тот сделает,всё остальное детские отмазки.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  6. #36
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    Правда разговорить далеко не каждого удаётся.
    а ты пробовал разговорить их что ли???..

    очень тухлыми и дешевыми понтами от тебя прет...
    Последний раз редактировалось brusnika, 03.07.2014 в 12:40

  7. #37
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А чё там пробовать,не понял,это так сложно что ли? Пробовал,не пробовал,не писал бы.Ещё года 4 назад во время чудовищной депрессии зарегился на крупнейшем форуме медэкспертов;закосил под любознательного студента-медика и всё выуживал по чайной ложке нужную мне информацию.

    очень тухлыми и дешевыми понтами от тебя прет
    Да что ты,"дешевыми понтами",говоришь? И в чем же они заключаются,сможешь обосновать?В том,что я правду сказал,а правда колется? Ну такой уж я человек,что всегда говорю то,что вижу и чувствую напрямую.Что в сети,что в жизни,где угодно.Кто хочет по-настоящему-тот сделает-не так что ли?Для меня это аксиома и такой же очевидный факт,как и тот,что планета Земля круглая.Ну кто не сможет ЭТО сделать,если действительно захочет?Давайте детально разберемся.
    а)Клинические идиоты,которые не могут установить элементарную следственную связь между смертью и тем человеком,который потом работает с телом.Патологоанатом,да?Есть професссиональные сайты?Должны быть.Можно на них зарегистрироваться?Можно наверное.Вот элементарная логическая цепочка в этом умозаключении и для этого не нужен IQ даже в 90 баллов.

    Б)ТрУсы.Просто боятся.Душка нету.Много болтологии(чуть больше,чем всё),но сами-то они прекрасно знают в глубине своей душонки,что НИКОГДА этого не сделают и обречены будут влачить этот воз до самого логического конца.Что не мешает им,впрочем,постоянно фантазировать и болтать на эту тему с такими же фантазерами,как и они сами.

    В)Сомневающиеся.В принципе их можно было и не вносить в этот список,так как они то как раз по-настоящему и не хотят.Посещают мысли кого-то реже,кого-то чаще,но четко сформировавшегося желания и цели как таковой нет,иначе смотрите выше.Есть просто люди,которых притягивает сама смерть,интересующиеся этой темой,для них это непостижимая до поры до времени тайна,которую хочется разгадать.Наверное самого себя я бы отнес как раз-таки к этим людям.
    Поэтому все эти размазывания соплей на 100 страниц в духе:"Ох,я такой бедненький и жалкий,хочу умереть,да вот не знаю как,помогите люди добрые,чем можете!"-все это я называю детскими отмазками.Так оно,собственно,и есть.
    Ещё есть у кого-нибудь вопросы?Каждое свое слово обосную и за каждое готов ответить.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  8. #38
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    Патологоанатом,да?Есть професссиональные сайты?Должны быть.Можно на них зарегистрироваться?Можно наверное.
    "должны быть... наверное..."- сам явно не в теме, но рекомендует, клоун. так вот прежде ,чем давать какие-либо "советы" и что-то там рекомендовать или подсказывать - проверь это на себе, а потом уже выплясывай, кидая дешевые понты, "философ" колхозный.

    косишь под ярого противника "болтологии" и нытья, в способах походу тоже профан, что забыл тогда на СУИЦИД-форуме?
    Последний раз редактировалось brusnika, 03.07.2014 в 22:04

  9. #39
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "должны быть... наверное..."- сам явно не в теме, но рекомендует
    Мда уж,тяжёлый случай у тебя.Я сначало подумал было,что ты специально под тупую косишь,но потом понял,что ты не косишь.Потому что иначе любой адекватный человек понял бы,что таким образом я просто изображал на пальцах,как это делают для идиотов,ход и алгоритм примерного размышления,в ходе которого существо разумное пришло бы в результате своих поисков к сайтам судмедэкспертов.Ты хотя бы вот этот абзац поняла сейчас,нет?
    "философ" колхозный.
    Собственно,ничего другого и не ожидалось-когда у "опоннента" такого уровня развития заканчиваются какие-либо аргументы(если они вообще были изначально),то в ход идёт банальное хамство в стиле "сам дурак".Под твой уровень я опускаться не собираюсь,девочка,выпей валерьянки или какое там лекарство ты принимаешь обычно и не играй больше в игры,если за душой ни шиша,потому что продолжение может быть жёстче на порядок.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  10. #40
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение

    девочка,выпей валерьянки или какое там лекарство ты принимаешь
    да откуда тебе, клоуну, знать о том, какое лекарство я принимаю и принимаю ли вообще... Хотя, в принципе, можешь и дальше придумывать то, что в башку взбредет, так же как и всё, что ты тут навыдумывал- "Депрессия...сайт...информацию выуживал"... -и после чел. кричит и, напыжившись от собственной примитивно-идиотской гордости, хлещущей через край, бьет себя в грудь со словами: "кто хочет - тот сделает", а чё ж с себя-то не начал..не сделал?
    Тема называется "Сайты без цензуры", от тебя ни одной конкретной ссылки не поступило, одна примитивная "философия" на тему "кто не сможет сделать это"..."пофилософствовать" можно и в другом месте, я думаю...
    У меня тоже была депрессия (из-за смерти близкого человека)и мне кажется, что я до сих пор из неё не вышла, тоже искала инфу, не смогла до конца сделать это, спасли, но между мной и тобой одна большая разница- меня не прет в разные стороны от дешевых понтов, я не кричу о том людям, что "кто хочет - тот сделает", потому что я понимаю, что люди , которые сидят здесь не от сладкой жизни пришли сюда, каждый что-то ищет, у каждого какие-то свои проблемы, визжать над ухом "кто хочет -тот сделает" человеку, которому и без того плохо, и который, может быть, уже близок к этому- это не по-человечески. Если кто-то захочет, он это действительно сделает. и без напоминания таких клоунов как ты, без твоих визгов разберется.
    Хотя, в принципе, я думаю, что всё, что ты тут понаписал - выдумка, ибо не быковал бы в таком случае...
    Последний раз редактировалось brusnika, 04.07.2014 в 00:47

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts