+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 172.

Тема: Ваш эталон красоты

  1. #121
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brus-nika Посмотреть сообщение
    Как вы картинки вставляете ?
    Над полем ответа есть иконка-картинка. Там еще дерево такое нарисовано Видишь?

    А это просто красивая фотка.

  2. #122
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию



    Гресия Кольменарес.






    Гресия



    Кольминарес
    Последний раз редактировалось brus-nika, 02.12.2014 в 23:59

  3. #123
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neji Посмотреть сообщение
    а как же китайки. намного няшнее японок.
    Категорически не согласен. Ты видел много китаянок? Я видел много студенток у нас в Казани.
    Священная Бурятия. Судя по армейскому опыту и инфе одного бурята,который давно в Питере живет,среди представителей молодежи мужского пола очень много тупого и даже отмороженного быдла. В процессе беседы со многими в армии выяснилось,что в основной своей массе они буддисты лишь по умолчанию и на словах. Это как очень много татар мусульмане просто потому что они татары

  4. #124
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию



    Сергей



    Бодров



    Сергей Бодров.
    Последний раз редактировалось brus-nika, 02.12.2014 в 23:05

  5. #125
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Как же это удивительно… Мудрецы прошлых веков считали, что непостижимое влеченье к тому, в чём мы видим 'красоту' — это способ… нашего познанья Бога…
    Первым богом были девушки… Второй маской чего-то предвечного — мужчины… Третьей — Природа… Четвёртой — образ «строения» метагалактики с радиотелескопа Чандра…
    Единая сущность — познать которую нашими никчёмными «насекомьими» глазами мы способны только «по кусочку» — видя бога в чём-то малом, зафиксированном, чём-то ограниченном именем, фамилией, названием…
    Но рамок нет…
    Они существуют только в нашей голове, жёстко обусловленной и запрограммированной почитать, будто бы реальность — это то, что мыслим и считаем…
    Как прискорбно, что мы 'люди'…
    Видим, спорим до крови… Воюем…
    За что? За зыбкое «доказательство» Своей «правоты», — в коем сами сомневаемся — что и понуждает нас рьяно и свирепо защищать… свои же границы — в своём же уме — коими пытаемся… ограничить Вечное… фрагментировать Его… впихнуть в рамки/ярлыки маленьких сеансов сенсорного опыта…
    Коматозники! Мы все!..
    Атман дремлет в каждом… В каждом сущем «шкафу» — измождённые Его «скелеты»…
    Но кто же тогда основал в каждом сущем человечьем сердце адский «филиал»?..
    Демоническая личность?.. Сон самозабвения?..
    Удивительнейший сон…
    С древа бытия — некогда свалилось маленькое семя…
    Не вернуться боле оному на ветвь, — не вернуться в цветок, не раскрыться бутоном…
    Всё кончено!.. Теперь только один путь…
    Вырасти в новое…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #126
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию


  7. #127
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Не смейте оскорблять коренных жителей священной Бурятии!!! Я не позволю. Побойтесь Будду!
    Уважаемая,ох нравятся мне ваши посты Вы хоть смайлы ставьте в некоторых местах,а то я подумаю,что вы всё это серьёзно.У вас каждый 2-й пост выдержан в каком-то таком...негодующем стиле,столько в ваших сообщениях праведного гнева и возмущения,что неволей в сознании складывается такой советский архетип рассерженной отличницы-пионерки из советских,чёрно-белых фильмов,строго отчитывающей какого-нибудь незадачливого бунтаря-хулигана на школьном собрании
    А если чуть серьёзнее,то у меня ощущение,что вы явно под чем-то.Вы сейчас что-нибудь принимаете?Что-нибудь,э-э,стимулирующее?
    Почему только овальные лица красивые? Другие формы тоже прекрасны, если черты лица гармонично в них вписаны.
    А я согласен.Я говорил всего лишь про предпочтения.В конце концов любим человека мы не за форму лица или чего-то другого.Хотя опять же,кто как...
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  8. #128
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Насчёт "китаек" не знаю таких,а вот про китаянок и правда негоже забывать.
    Чжан Цзыи-наверняка самая известная китайская красавица для российского зрителя.Это конечно же и главная роль в "Мемуарах гейши(Саюри)" и красивейший "Герой" и фееричный "Дом летающих кинжалов",но вот лично мне она больше всего запомнилась в роли китайской принцессы,из-за которой схлёстываются корейцы и монголы не на жизнь,а на смерть в кровавом корейском рубилове "Воин"(Musa).Брутальный фильмец-столько крови я ни в одном фильме ужасов не видел Ну и правильно.За такую принцессу и я бы зарубился )










    Очаровательная девушка конечно.Вернее было бы сказать женщина,ведь ей сейчас уже 35,но фишка в том,что я недавно смотрел репортаж про Каннский фестиваль,где она присутствовала и в это трудно поверить,но она ни капли не изменилась за прошедший десяток лет-всё так же свежа и прекрасна,просто поразительно.Вечная принцесса.
    Последний раз редактировалось Reita, 10.12.2014 в 11:43
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  9. #129
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Мощные ассоциативные ряды: Будда, старое кино, пионерки ))), наркота.

  10. #130
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Истинно, нашли чему удивляться ! Их уже армия, этих "вечно молодых". Хорошо ли сё, как по- Вашему ? Если честно, то я уже скучаю по образам бабушек с вязаньем. Вот Вам стихотворение Софьи Парнок, поэтессы начала ушедшего века:

    Когда перевалит за сорок,
    Поздно водиться с Музами,
    Поздно томиться музыкой,
    Пить огневое снадобье, —
    Угомониться надобно:
    Надобно внуков нянчить,
    Надобно путь заканчивать,
    Когда перевалит за сорок.
    Когда перевалит за. сорок,
    Нечего быть опрометчивой,
    Письма писать нечего,
    Ночью бродить по дому,
    Страсть проклинать подлую,
    Нечего верить небыли,
    Жить на седьмом небе.

    Конечно же здесь не о старости, а о...разочарованности.

    P.S. Вчера узнала, что папа Лев 10 при последней стадии сифилиса прожил 10 лет и таких делов наворотил... То- то uberraschung вышел !
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts