+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 172.

Тема: Ваш эталон красоты

  1. #131
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Конечно же здесь не о старости, а о...разочарованности.
    Еще и сытость бывает)
    Сыт=не голоден.

  2. #132
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    А если чуть серьёзнее,то у меня ощущение,что вы явно под чем-то.Вы сейчас что-нибудь принимаете?Что-нибудь,э-э,стимулирующее?
    да конечно она под чем то, бутиратом закинулась и досаждает величественной высокоморально духовно вознёсшейся особе вроде тебя.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 10.12.2014 в 18:09

  3. #133
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    под чем то
    У меня тут целая фабрика химикатов. Большая сеть врачей, которые таблеки поставляют. А сегодня вот удалось уговорить одну выписать мне рецепт на Прозак. Я читала в инете, что это ноотроп и решила его тоже в коллекцию приобрести А другой док мне Роаккутан обещал, если тест на печень будет пройден Будет пройден! Печень я себе пока еще не посадила )))) Живу, короче, в достатке )))

  4. #134
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Китайская принцесса явно не хочет находиться на этом сайте-за ночть все картинки таинственным образом куда-то исчезли,пришлось перезаливать на другой фотохостинг.
    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Истинно, нашли чему удивляться ! Их уже армия, этих "вечно молодых". Хорошо ли сё, как по- Вашему ?
    Ты о пластическом истоке её молодости?Если да,то категорически не согласен.Это особенность восточно-азиатских женщин-если природа одарила их красотой,то эта красота сохраняется у них надолго;почти всегда они очень молодо выглядят,лет на 10-15 моложе.Об этом говорят все,кому довелось пожить в Корее или Японии.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  5. #135
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да конечно она под чем то, бутиратом закинулась
    Бутиратом?Не знаю,не пробовал.Тебе виднее
    У меня тут целая фабрика химикатов
    У меня-это где?

    удалось уговорить одну выписать мне рецепт на Прозак. Я читала в инете, что это ноотроп
    Какой ноотроп?Самый что ни на есть классический антидепрессант.
    А другой док мне Роаккутан обещал, если тест на печень будет пройден
    А это вам зачем?Вас акне донимает или вы спутали названия?

    Мне просто показалось в ваших сообщениях нечто знакомое,напоминающее побочные эффекты от высоких дозировок активирующих антидепрессантов.Что-то подобное испытывал и я,когда употреблял венлафаксин от депрессии когда-то.150 мг-средняя терапевтическая доза,но я её вообще никак не чувствовал,поэтому как человек лишённый щепетильности и долгих раздумий в подобных ситуациях,я добавил ещё 150...потом ещё столько же.
    Короче,как бы это максимально понятно и доступно донести...Физически ты трезвый абсолютно,ни в коем случае не обдолбанный,сознание чистое и ясное,но вот в то же самое время состояние какое-то непонятное.Не то,чтобы агрессивное,но есть такая выраженная потребность доказывать свою правоту кому угодно,когда угодно и где угодно.Причём говоришь всегда именно то,что думаешь и прямо в лицо и когда начинаешь,то не можешь остановиться,тебя,что называется,уже несёт Очень такое странное состояние.Естественно окружающим некомфортно с человеком,когда он в таком "прямолинейном" настроении,потому как мало кто готов слушать правду о себе )
    Собственно,именно поэтому я поинтересовался у вас-проходите ли вы какой-нибудь психотропно-лечебный курс и не злостно ли игнорируете предписания по дозировкам в инструкции?
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  6. #136
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Не важен метод/причина, важна цель. Нежелание мириться с неизбежным увяданием. Насколько оно...правомерно ?
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  7. #137
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Правомерно в каком поле-юридическом или морально-нравственном? Чжан Цзыи это в любом случае никак не касается,потому что ей ВСЕГО 35.Если же мы говорим об экспонатах типа Пугачёвой или Софии Ротару,то это уже совсем другая тема.В этой я их пока не наблюдал )
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  8. #138
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    Собственно,именно поэтому я поинтересовался у вас-проходите ли вы какой-нибудь психотропно-лечебный курс и не злостно ли игнорируете предписания по дозировкам в инструкции?
    Не прохожу, а просто коллекционирую рецепты. У меня еще противозачаточные есть. Девушки, никому не надо? )))) Ладно, так уж и быть. Иногда я принимаю травные стимулянты. Травы те, что на лугах летом растут. Хорошее дело, нет?

    Traumerei, а фитнес, как мера от старения, допустим?

    Я за продление молодости, если это сделано грамотно и красиво

  9. #139
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию





  10. #140
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    [IMG] фото
    Слишком заметно, что он не страдает)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts