Я тут подумал,что хоть это и суицид-форум,но красота-понятие всеобъемлющее и дабы не захламлять соседний тред(так и так кто в лес,кто по дрова)решил создать отдельный топик под эту тему.Кто ваш эталон красоты,есть такие?И почему?От созерцания кого вы получаете эстетическое удовольствие?

Мне вот очень нравится вот эта актриса =) Мама говорит,что мне было года 4 ещё,а я,когда смотрел фильмы с её участием уже тогда тычил пальцем в экран и говорил,что "тётя очень кАсивая" )


Медлин Стоу-никогда не была в 1-м элитном дивизионе актрис(уроня Мерил Стрип имеется в виду),но и 2-й для неё как-то низковат будет.Наверное где-то между,посередине.Для большинства она наверное будет знакома по ролям в фильмах "Месть" с Кевином Костнером,где исполняет роль жены мафиози,и "12 обезьян"-великолепный фантастический триллер Терри Гиллиама с Брюсом Уиллисом,где она в роли доктора-психиатра.Ещё есть "Последний из могикан" и "Ангел мести"-классная комедия,где она выступает в необычном для себя амплуа.
Не являюсь её фанатом(как может быть кто-то уже посчитал),просто очень нравится и всегда нравилась.Красивая женщина-явно мой типаж.Нравится мне такая вот классическая,утончённая,прохладная и строгая женская красота-нос,глаза в особенности.Совершенно не в курсе,что она за человек в жизни(само собой),не исключаю даже,что первостатейная стерва(есть что-то такое в глазах),но это уже не имеет никакого значения в данном контексте.