+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: История одного социофоба.

  1. #1
    Новичок Местный Свобби на пути к лучшему Аватар для Свобби
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию История одного социофоба.

    Здравствуйте! Раньше я думал, что с возрастом всё пройдёт, что это всего лишь застенчивость и всё такое. Но страх оказался настолько сильным, что в 24 года я по сути остался по развитию на уровне 13-летнего подростка. То есть у меня не было переходного возраста. Общение со сверстниками или людьми чуть старше уже не получается, поэтому вынужден проводить свои дни в одиночестве. Смотрю фильмы, читаю книги, слушаю музыку. Даже вчера вот пошёл в магазин, начал говорить и стало так непривычно, что аж заболела челюсть и голос был слабым, я с трудом подбирал слова. Видимо, я привык получать информацию и отвык что-либо доносить людям.
    Я до сих пор не умею даже целоваться. Знаю, что глупо, но если выпадет возможность, то я просто уйду, ибо не смогу сказать девушке, что в 20 с лишним лет не умею делать даже этого.
    Я всего боюсь, у меня в голове дурацкая установка, что ничего не получится. Хочу водить автомобиль, но опять же боюсь. Мне трудно что-то делать, если рядом есть кто-то. А ведь там будет грозный инструктор.
    И хочется что-то поменять, но делаешь первый шаг и возвращаешься в свой кокон. Там спокойнее.
    Люди, буду рад любому общению. Пусть виртуальное, но общение. Спасибо за внимание.

  2. #2
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свобби Посмотреть сообщение
    что в 24 года я по сути остался по развитию на уровне 13-летнего подростка.
    Да мне каждый второй в инете говорит, что у меня развитие как у младенца. Вон даже в моей теме сказали ночью такое
    Хочу водить автомобиль, но опять же боюсь. Мне трудно что-то делать, если рядом есть кто-то. А ведь там будет грозный инструктор.
    а мне ни хера не дают научиться вождению, потому что справка всю жизнь.
    И хочется что-то поменять, но делаешь первый шаг и возвращаешься в свой кокон. Там спокойнее.
    Я всего боюсь, у меня в голове дурацкая установка, что ничего не получится.
    вот именно и у меня также!

  3. #3
    Новичок Местный Свобби на пути к лучшему Аватар для Свобби
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    А Вам сколько лет? Ну да, но мне нравится Ваша кукла.
    А что за справка?

  4. #4
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свобби Посмотреть сообщение
    А Вам сколько лет? Ну да, но мне нравится Ваша кукла.
    А что за справка?
    26 не за горами. На инвалидности по псих. Заболеванию а социофобию сама себе поставила судя по симптомам начитавшись в инете, потому что врачи такого термина даже не знают.
    мне нравится Ваша кукла.
    сама от нее без ума.
    Последний раз редактировалось Цыпа-Цыпа, 22.06.2014 в 16:17

  5. #5
    Пользователь Местный Timmy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свобби Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Раньше я думал, что с возрастом всё пройдёт, что это всего лишь застенчивость и всё такое. Но страх оказался настолько сильным, что в 24 года я по сути остался по развитию на уровне 13-летнего подростка. То есть у меня не было переходного возраста. Общение со сверстниками или людьми чуть старше уже не получается, поэтому вынужден проводить свои дни в одиночестве. Смотрю фильмы, читаю книги, слушаю музыку. Даже вчера вот пошёл в магазин, начал говорить и стало так непривычно, что аж заболела челюсть и голос был слабым, я с трудом подбирал слова. Видимо, я привык получать информацию и отвык что-либо доносить людям.
    Я до сих пор не умею даже целоваться. Знаю, что глупо, но если выпадет возможность, то я просто уйду, ибо не смогу сказать девушке, что в 20 с лишним лет не умею делать даже этого.
    Я всего боюсь, у меня в голове дурацкая установка, что ничего не получится. Хочу водить автомобиль, но опять же боюсь. Мне трудно что-то делать, если рядом есть кто-то. А ведь там будет грозный инструктор.
    И хочется что-то поменять, но делаешь первый шаг и возвращаешься в свой кокон. Там спокойнее.
    Люди, буду рад любому общению. Пусть виртуальное, но общение. Спасибо за внимание.
    Здравствуйте. Я глубоко уверен в том, что сф, так же как, например, хронический алкоголизм, это прежде всего симптом более глубоких внутренних конфликтов. Пока они не разрешатся, вернее пока вы сами не придёте к внутреннему согласию, сф будет продолжать маячить в вашем сознании огромной, болезненной язвой. Вы понимаете о чем я говорю?

  6. #6
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    понимаю ))

  7. #7
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Да я вообще думаю, что это троллинг.

  8. #8
    Новичок Местный Свобби на пути к лучшему Аватар для Свобби
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    А почему сразу троллинг? Или это всё похоже на шутку?

  9. #9
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    Злость

    Цитата Сообщение от Свобби Посмотреть сообщение
    А почему сразу троллинг? Или это всё похоже на шутку?
    Потому что странно то, что тут только со мной общаешься и предложил в июле встретиться. Вообщем, все это неправдоподобно. короче, карты на стол, а то нет доверия.
    Последний раз редактировалось Цыпа-Цыпа, 23.06.2014 в 21:24

  10. #10
    Новичок Местный Свобби на пути к лучшему Аватар для Свобби
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Да потому что со мной здесь больше никто не общается. А встретиться можем, ибо я буду в Тюмени в середине июля. Можем прогуляться, сходить в кино. Только я ни разу в своей жизни не ходил с кем-то, всегда только один. И это не троллинг.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts