Эх, вот мне 27 а дурь все та же!
Что-то подобное переборола в себе таким способом: знакомясь с новыми людьми всегда делаю вид, что я смелее чем есть на самом деле, от того меня считают лидером, а я дабы не упасть в грязь лицом через силу становлюсь смелее. Если бы в одиночку я бы даже и дорогу не смогла бы у прохожего спросить - нашла бы карту или вообще домой вернулась бы, то при друзьях приходится брать все в свои руки. Они мол: "спроси, ты ж смелая такая", и я собрав всю свою волю в кулак отвечаю "да легко!" и иду напролом при чем получаю какое-то удовлетворение, и друзья мной восхищаются ) Теперь как-то по инерции смелая, а вот если выдается некоторое время одиночества, то снова тише воды ниже травы и книжки-книжки-книжки...

Цитата Сообщение от Свобби Посмотреть сообщение
Я до сих пор не умею даже целоваться. Знаю, что глупо, но если выпадет возможность, то я просто уйду, ибо не смогу сказать девушке, что в 20 с лишним лет не умею делать даже этого.
Дык зачем говорить? Сделай вид, что ты уже это делал и вперед, тут не может не получиться или получиться неправильно, у каждого свой "стиль".

Цитата Сообщение от Свобби Посмотреть сообщение
Хочу водить автомобиль, но опять же боюсь. Мне трудно что-то делать, если рядом есть кто-то. А ведь там будет грозный инструктор.
Инструктора редко грозными бывают, а если попался такой, то найди другого. Плюс дай себе новую установку: все учились и ошибались, даже глупые клубные курицы водят машины, а ты же лучше!