+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.

Тема: страх заполняющий мою голову

  1. #1
    Новичок Местный Аня10 на пути к лучшему Аватар для Аня10
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Первомайский
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    2

    Сообщение страх заполняющий мою голову

    Здравствуйте. Мысли о суициде уже заполняют мою голову.
    Говорить мне об этом очень тяжело. Поэтому решила написать это сдесь. У меня хорошая жизнь, есть хорошие друзья, которые меня поддерживаю, любимые родители, хорошо учусь, вроде не страшная, и любимый человек, который меня безумно любит, как и я его, но есть страх. Этот страх с детства заполняющий мою голову. В 5 лет произошел один ужасный случай, после которого это всё началось. Я была в садике, все гуляли на улице, а я захотела сходить в туалет. Когда я туда зашла, я увидела дядю, я не испугалась и попросила извинения, а он сказал:" Не бойся, подойди ко мне." Я отказалась, но он быстро подошёл ко мне и закрыл дверь, взял меня за руки снял с меня юбочку и ...
    я замкнулась в себе на год, родители тогда не понимали что происходит, они так и не узнали, никто не узнал. После года жизни, я вроде оклемалась, но страх так и остался со мной. Но он сидел глыбоко внутри и не беспокоил меня. Но когда у меня случился половой акт, я все эти эмоции почувствовала вновь. Мой любимый человек не понимал почему я себя так странно веду, но я не могу ему рассказать, я просто не умею выржать своих эмоций. Но всё же я кое-как рассказала ему об этом, он меня понял и поддерживает меня, но я не могу теперь выкинуть эти мысли из головы. Мне каждую ночь снятся ужасные сны. От которых я просыпаюсь в холодном поту. Я уже готова просто не спать лишь бы не видеть этих ужасных снов. У меня часто случается безпричинная паника. Я постоянно режу себе руки лишь бы избавиться от этого страха. У меня было 4 попытки суицида, но меня всегда спасали. Хотели повести к психологу, но я всегда отказывалась, я не могу к нему пойти, я бось чужих людей, а темболее рассказывать им свои проблемы. Водили в церковь, никто и никак не может мне помочь, и уйти мне не дают.

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Тут наверное помощь со стороны лишь поможет. Хороший психотерапевт. Пересилить страх и доверится специалисту, имеющий опыт помощи с подобным прошлым.

  3. #3
    Новичок Местный Аня10 на пути к лучшему Аватар для Аня10
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Первомайский
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я это понимаю, но я не могу. Я боюсь незнакомым людям рассказывать то, что у меня в душе, просто ни слова из себя не вытащу. И вообще не люблю этих психотерапевтов, лучше уже правда умереть, чем в психушке лежать

  4. #4
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня10 Посмотреть сообщение
    лучше уже правда умереть, чем в психушке лежать
    Тут я категорически не соглашусь, с учетом повода лежать в психушке.

  5. #5
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Этот страх - как закрытая дверь: покамест чрез нее не пройдете - жизнь не сможет продолжаться дальше, - несмотря на занавес "внешнего благополучия"...
    Нерешенный вопрос, живущий внутри ни за что/никогда не отпустит Вас, - и никто не сможет "помочь"; выиграть вместо Вас эту "войну"...
    Выход один; он самоочевиден, но неприятен (да, это не СУ), - посмотреть в глаза собственному страху/одолеть его... вылечить себя.
    Без этого не может быть ни шагу дальше. Словно миссия в игре: стороной не обойти, - ну и невозможно сдаться...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #6
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    лучше уже правда умереть, чем в психушке лежать
    я лежала. не советую. там фигово!

  7. #7
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Странно...
    А я почти ничего не помню из своего пятилетнего возраста...
    По мне, так между мной сегодняшним и тем, кто жил под моим паспортом всего 5 лет назад, практически, нет ничего общего.
    Не говоря уже о более ранних этапах моего существования.

    Аня, вы уверены что это произошло с вами, а не с другим человеком?

  8. #8
    Новичок Местный Аня10 на пути к лучшему Аватар для Аня10
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Первомайский
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наверно, каждый бы запомнил такую ситуацию,и не забудет, не смотря на то как давно она была

    Я очень хочу побороть этот страх. Но я просто не знаю как. Вообще понятия не имею

    Та и я не особо хочу
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 26.06.2014 в 19:58 Причина: объединяйте сообщения подряд в одно

  9. #9
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    какой то хренью ты помоему Аня занимаешься. Своими попытками ты показала, что ложила на своих родителей, парня, друзей и близких тебе людей. То что было то прошло. Пока молода, полна сил, живи и радуйся, а поводов более серьёзных, чтобы умереть у тебя в жизни как и у всех ещё будет, дай бог, немного.

  10. #10
    Новичок Местный Аня10 на пути к лучшему Аватар для Аня10
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Первомайский
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я в вк не добавляю, что нужно - пиши здесь

    Я бы очень хотела от всего этого избавиться, но страх постоянно живёт со мной, я пыталась забыть, проститься с прошлым, но не получается.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 26.06.2014 в 20:30 Причина: объединяйте сообщения подряд в одно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts