+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70.

Тема: Готов ли trypo извинится? )

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Готов ли trypo извинится? )

    ...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 13.07.2014 в 00:45

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Вот что мне стало интиресно. )

    Я, как и многие, давно забил на то, чтобы донести в Ебург, Ростовскую область и в другие места 1/6 части мира альтернативную информацию о событиях в Украине. ) Хотя некоторых, уверенность, скажем, trypo или Гражданина, в том, что в Украине нет российского оружия (как не было его в Крыму ). Или, что на Донбассе воюют исключительно украинцы с украинцами. И Россия тут совсем не при чем. Или якоря, типа хунта, фашизм, Америка, Майдан - проплаченная акция еще троллят... )

    Но... Как я сказал, интиресно вот что. Если я предоставлю неопровержимые доказательства того, как вас, trypo, жестко дрючат в информационном плане, готов ли ты будешь извинится? За свои высказывания (страшно спросить, готов ли извиниться за действия российской власти или за российские СМИ ). И за то, что ты в чем-то очень сильно ошибался, результатом чего и стали эти высказывания. ) Или русские не извиняются? )

    p.s.: прошу прощения за граматическую ошибку в заголовке. Не исправляется. Ато опять тут адвокат появится. )

  3. #3
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Иван, ты правильно сделал, что забил, потому как рассказывать человеку в Ростове о том, что творится в Луганске, который от него в 150 км и где у него родственники живут, по меньшей мере глупо. Попытайся стать интересным в других областях, которые не так легко проверить.
    Alles Luge

  4. #4
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Nabat, а ты готов? )

    p.s.: расскажи, от чего сразу такой агрессивный настрой и стенка (категорическое нежелание слушать).

  5. #5
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Потому, как у меня знание ситуации практически из первых уст, а у тебя только твое либертарианское мировоззрение.
    Alles Luge

  6. #6
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    А мне кажется, не поэтому. )

    И опять вы уже знаете, что у меня за информация и мировозрение. )

    Так готов или нет? ) Я вот готов.

    Подискутируем? )
    Последний раз редактировалось Ваня :), 13.07.2014 в 01:13

  7. #7
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    проблема не в извинениях , а в твоей наивной вере в "неопровержимые" доказательства.
    даже, если принять , что я прозомбирован нашими сми на эту тему ,
    это никак не отвергает обратки : что ты прозомбирован западными и украинскими сми ,
    что украинская армия якобы не вырезает свой же народ на территории своей страны.
    мягко выражаясь , на кусочки разрывает тех , кого должна защищать.

    но даже , если я буду пытаться доказать тебе эту правду , твоя вера в "неопровержимые" доказательства сведет все мои усилия на нет - ты не поверишь ни одному моему слову.

    я могу допустить , что я прозомбирован , и даже признать это -
    а ты готов ??

  8. #8
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Иван, я и в правду люблю иной раз посмеяться и потролить, но это не подходящий случай. Ты не можешь понять что происходит, потому как живешь далеко от границы и тебя, по сути, винить не в чем, но разговаривать с тобой не имеет смысла - ты не знаешь ничего. Не знаешь в скольких километрах граница от Миллерово, не знаешь об обстреле российских понгранпунктов, не знаешь о нарушении украинских БМП границы, не знаешь о количестве беженцев. Твои мысли - суть, теоретические домыслы, тогда как у меня практические последствия под боком. Дискуссия с тобой - пустая трата времени, извини.
    Alles Luge

  9. #9
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) Конечно, trypo. Для меня нет никакой проблемы признать свою ошибку. Я не доверяю в полной мере никаким СМИ. Даже в силу того, что я там работал 10 лет. Кроме того, я регулярно попадаюсь на фейки. Но у нас фейки несколько иной природы. Так, что я всегда готов. И это можно было заметить.

    Мы тут не будем бросать друг другу истории о количестве жертв и обстоятельствах. Типа я скажу бойцы ДНР убили охранника магазина, потому, что он не хотел отпускать их без оплаты покупок. Потому что ты скажешь, что это переодетые бандеровцы. И наоборот.

    Пооперируем информацией иного качества. И тебе они, уверен, покажуться неопровержимыми.

    Так же хотелось бы поговорить о глобальном. )

    Nabat, дело твое. ) Нет, значит нет.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 13.07.2014 в 01:39

  10. #10
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    так говори , я вообще не понимаю , о каком "глобальном" ты речь ведешь.
    без намеков - давай факты.

    пока бразильцы в очередной раз унижаются , хоть тебя послушаю

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts