+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79.

Тема: Просто так

  1. #41
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Согласна с Кириллллом, что Игорёк достоин качественных отношений с красивой хорошей девушкой. По моим наблюдениям, с годами он становится лучше.

    Вот только не понимаю, о чем надо лгать женщинам? Если для имиджа, то этот принцип работает и для девушек (нельзя говорить парням всю правду). Все потому, что с людьми нельзя быть откровенным на 100%, т.к. они не хотят нести чужие неудачи и негатив. Поэтому так важно казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Это просто закон социальной психологии.

    Этот горе-психолог... Он забавный. Грубоват, конечно. Но зато он высмеивает тот надменный тон, с которым вещают большинство "профессионалов". Этот тон они унаследовали у Фрейда, и это прошлый век. Им пора уже начинать уважительно относиться к своим клиентам. Сейчас даже слово "пациенты" не используется в цивилизованном мире.
    Какие-то паттерны в отношениях он действительно показывает. И лучше заранее их знать, чем потом самому в них вляпаться и страдать почем зря. Знание - сила!
    Спасибо, Алён. Очень приятно слышать от тебя слова поддержки. правда )
    Полное откровение это идеализация. Я как-то давно писал о том что у меня много знакомых счастливо живущих в браке, так вот вспоминая их разговоры по телефону при мне, я не вспомнил ни одного случая когда (ради общей выгоды прошу заметить) человек бы не солгал свой возлюбленной. Женщины очень критично относятся к мужским увлечениям и к дружеским отношениям своих мужей с кем-либо. Я могу привести сотню примеров, когда помогая своим друзьям, в решении их семейных (!) бытовых проблем, я остовался в лице их жен негодяем. Я даже не могу воды набрать для гаража, у соседа живущего рядом, которому не так давно я 3 дня делал рабочую грузовую машину (за спасибо), на которой он зарабатывает деньги для своей безработной жены. Просил его чтобы он набрал сам, якобы для себя. Вот тот самый классический пример вранья, и все вроде как довольны, ни кто не пострадал. Если бы я оказался в квартире, возникли бы лишние разговоры, лишние вопросы. кому это надо ? - никому.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 21.07.2014 в 13:20

  2. #42
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:13

  3. #43
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я просто высказал свое мнение по поводу твоей ситуации. Может несколько грубовато, но разве это повод настолько негативно относится ко мне ? Тебе надо строить свою судьбу а не оглядываться назад, каким-то образом менять характер. Ты говорила что у тебя была совсем другая ситуация. Так вот мне кажется что ситуация у тебя похожа. Ты заморочена на своих проблемах, кому это понравится ? Уверен что у вас и в постеле было не айс. А парень не чмо, поступил он совершенно правильно, поскольку человеку можно и нужно помочь только в том случае если он сам этого хочет. Ты же укуталась в свою депрессивную ауру, чтож видимо тебе так комфортнее.

  4. #44
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:13

  5. #45
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    brusnika , да у него всегда так, делает какие-то выводы, не зная ситуации. Вот прочти пост 30.

    http://www.suicide-forum.com/showthr...EF%E8.../page3

  6. #46
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мы скучали по тебе и сестре твоей

  7. #47
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:13

  8. #48
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цыпа-Цыпа Посмотреть сообщение
    brusnika , да у него всегда так, делает какие-то выводы, не зная ситуации. Вот прочти пост 30.

    http://www.suicide-forum.com/showthr...EF%E8.../page3
    привет рад видеть... так и не понял что тебе не понравилось в посте норем 30, но это и не важно.

  9. #49
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Значит так, валенок впрягающийся, передай своему подопечному, что у меня действительно бомбит по причине того,что не трудился бы он давать мне лажовые советы по поводу моей сестры и что я типа ною, что ему скучно читать , я не для него пишу, пусть разбирается со своим не менее скучным спермот-м, а не суётся туда, куда не просят.
    А не в лажовые биографы ли ты часом записался? Ну расскажи тогда ещё что-нибудь мне обо мне же.
    http://www.suicide-forum.com/showthr...844#post147844
    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Вокруг меня одни идиоты, чмошники и .
    И валенки ещё от себя добавлю.

    Отвали короче от меня со своим гавном

    я тебе писал то пару раз.

    И если уж вернуться к автобиографии эта тема http://www.suicide-forum.com/showthr...E8%EB%E5%EC%E0 только подтверждает мои слова что ты на всех смотришь свысока и считаешь себя достойнее других.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 22.07.2014 в 21:48

  10. #50
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Дело в том что все чтобы ты не предложил, любое твое действие - всё будет обгажено, и при любом раскладе виноват будешь обязательно ты (или кто угодно если тебя нет рядом). Это особенность женской психики, проявляющаяся при определенных обстоятельствах. Видимо какая-то природная защитная реакция. Женщина должна иметь определенную мудрость чтобы подавлять в себе эти эмоции.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts