+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79.

Тема: Просто так

  1. #71
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Это скорее нытики а не суицидники, они таким образом пытаются привлечь к себе внимание и сменить обстановку. А если присмотреться, то людей с венами достаточно много, например в очереди в магазине можно заметить какую-нибудь грустную невзрачную девушку. Я за год (за лето) человек по 5-10 встречаю.
    Электрический ожог это когда место ожога было нагрето именно током ?
    Ожог электрической дугой, рука находилась рядом, там где произошло короткое замыкание. Да я по началу столько таких вещей которых в принципе делать нельзя делал, но всё везло. Дуракам везёт. Сейчас гораздо внимательнее работаю.

    Да я тоже не сильно то впечатлился порезами, вчера что нибудь просто обязательно надо было написать вот и написал.

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    но ведь близкий человек вряд ли решит все твои проблемы. Согласна, что все мы нуждаемся в какой-то степени в поддержке и понимании. Но пришли мы в этот мир одни, одни и уйдем, никто не сможет влезть в душу и излечить ее чудесным образом...

    Идея была такая, что найти человека с такими же проблемами и переживать их вместе ведь вроде вместе проще. Но по факту нифига не проще да и проблемы как выясняется очень разные у девушек и у парней.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 28.07.2014 в 16:35

  2. #72
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Это скорее нытики а не суицидники, они таким образом пытаются привлечь к себе внимание и сменить обстановку. А если присмотреться, то людей с венами достаточно много, например в очереди в магазине можно заметить какую-нибудь грустную невзрачную девушку. Я за год (за лето) человек по 5-10 встречаю.
    Электрический ожог это когда место ожога было нагрето именно током ?
    Знаю таких которые резали просто то так , на пьянке , чтобы выпендрится .
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  3. #73
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение

    Идея была такая, что найти человека с такими же проблемами и переживать их вместе ведь вроде вместе проще. Но по факту нифига не проще да и проблемы как выясняется очень разные у девушек и у парней.
    вот вот.... начинаем что-то понимать с тобой)

    а насчет ожогов, то это простой температурный. электрический это когда твой орган как бы побывал за место спирали в лампочке.

  4. #74
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да уж( чем глубже коппаешь,тем больше ввопросов. Женя,какое-то неприятноое чувство после прочтения этой темы. Ты можешь вот полностью изучить женскую психологию,уверена,отт этого проблем только прибавится(. И это тебе,,конечно,не понравится,ноо есть еще такаая составляющая как любовь,и не спорь(хоття ссоглаасна поспорить с определением). И без нее все будет так как и есть:все вроде и правильно и логично,но.... "маемо що маемо")

  5. #75
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    психолог/психиатр с естественно-научным подходом: http://stelazin.livejournal.com/
    рекомендую.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #76
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeri Посмотреть сообщение
    Да уж( чем глубже коппаешь,тем больше ввопросов. Женя,какое-то неприятноое чувство после прочтения этой темы. Ты можешь вот полностью изучить женскую психологию,уверена,отт этого проблем только прибавится(. И это тебе,,конечно,не понравится,ноо есть еще такаая составляющая как любовь,и не спорь(хоття ссоглаасна поспорить с определением). И без нее все будет так как и есть:все вроде и правильно и логично,но.... "маемо що маемо")
    Я не пытаюсь изучать женскую психологию, тем более по методам ютубны психологов, чудесным образом открывающих все тайны бытия. Предпочитаю основываться на своем личном опыте в первую очередь, а во вторую - на опыте своих собственных наблюдений. Что естественно для жизни любого человека.
    Хуже, по этому вопросу, быть уже не может (одиночество - нижняя ступень), но есть вероятность что может быть лучше. Да вообщем-то уже ни что не удивит и не разочарует. Надо просто решить кое-какие вопросы и в бой )

  7. #77
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    в бой-это хорошо) удачи

  8. #78
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я наконец осилил тему и рад успехам Игорька.
    Как сейчас дела?

  9. #79
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Привет.
    Пока ничего особенного, на троечку. Дела делаются медленно, время отнимает работа и бытовая суета.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 25.10.2014 в 18:44

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts