+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79.

Тема: Просто так

  1. #51
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Дело в том что все чтобы ты не предложил, любое твое действие - всё будет обгажено, и при любом раскладе виноват будешь обязательно ты (или кто угодно если тебя нет рядом). Это особенность женской психики, проявляющаяся при определенных обстоятельствах. Видимо какая-то природная защитная реакция. Женщина должна иметь определенную мудрость чтобы подавлять в себе эти эмоции.
    Это нифига не особенность женской психики, эта особенность данного участника форума, пускай изливается гавном я так и не понял что такого ужасного ты там сделал.

  2. #52
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цыпа-Цыпа Посмотреть сообщение
    brusnika , да у него всегда так, делает какие-то выводы, не зная ситуации. Вот прочти пост 30.

    http://www.suicide-forum.com/showthr...EF%E8.../page3
    ну и что в этом посте такого особенного кроме твоей привычной уже для нас истерики. Он имел в виду то что тебе надо поумнеть и при выборе спутников руководстоваться и его моральными качествами. Он может тебя не так понял и ты его не так поняла, глухой телефон короче у вас.

  3. #53
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    Это нифига не особенность женской психики, эта особенность данного участника форума, пускай изливается гавном я так и не понял что такого ужасного ты там сделал.
    Я выложил на всеобщее обозрение личные проблемы, которые касаются другого человека. Это не этично.
    Это особенность всех слабохарактерных женщин, у которых не ладится жизнь. Вспоми сам сколько таких тут было ?

  4. #54
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я выложил на всеобщее обозрение личные проблемы, которые касаются другого человека. Это не этично.
    Это особенность всех слабохарактерных женщин, у которых не ладится жизнь. Вспоми сам сколько таких тут было ?
    Она сама выложила свои личные проблемы, ну всё теперь старайся не писать, не думать и вообще дышать поменьше, а то видишь как получается.
    Да женщины тут разные были но лучше не обобщать а то срача ещё на страниц 10 будет.

  5. #55
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Еще хотел спросить у Брусники, про ее брезгливое отношение к продавщицам. Интересно было бы узнать чем она занимается и как зарабатывает на жизнь ? А вообще все люди нужны, и все достойны своего (пусть и маленького) счастья.

  6. #56
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    Она сама выложила свои личные проблемы, ну всё теперь старайся не писать, не думать и вообще дышать поменьше, а то видишь как получается.
    Да женщины тут разные были но лучше не обобщать а то срача ещё на страниц 10 будет.
    Я имел ввиду свою ситуацию с Таней. Она не знает про форум, и вообще от инета далека.
    Надо жить дружно, согласен ) Но женщинами это сложно, уровень их толерантности и терпения на порядок ниже чем у мужчин.

  7. #57
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию Не матерись

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    ну и что в этом посте такого особенного кроме твоей привычной уже для нас истерики. Он имел в виду то что тебе надо поумнеть и при выборе спутников руководстоваться и его моральными качествами. Он может тебя не так понял и ты его не так поняла, глухой телефон короче у вас.
    Ты давай не перевирай, тоже мне нашелся защитник неудачников! В том посте бред он пишет. Процитирую сейчас
    "Она заключается в том что ты сама позволяла себя обижать, по своей глупости и наивности."

    Прочти там посты 28 и 30 глазами, а не извиняюсь жопой и может дойдет до вас почему позволяла!

    Про ум, спутников, моральные качества там вообще и речи не было. Он просто посмел нагло заявить, что я позволяла в школе издеваться над собой типа по глупости и наивности. Это никак не вяжется. Человек пилять напуган чуть ли не до смерти, что его на хрен прибьют , если буду отбиваться, а пару раз пыталась, начинали еще больше пинать , так при чем тут наивность и глупость???

    Вот ссыль, где он опять делает выводы, не зная ситуации
    http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...F...&#comments
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 23.07.2014 в 13:03

  8. #58
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:12

  9. #59
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:12

  10. #60
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Вы оба либо провокаторы, либо просто идиоты, поэтому попросила бы вас усохнуть . И не устраивать цирк.
    Нет мы не провокаторы, мы просто идиоты.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts