+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79.

Тема: Просто так

  1. #11
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Во первых - так никогда не было, во вторых - лучше было бы именно так. В постеле человек более открыт, его можно узнать и быстрее и лучше. Конкретно с Таней до половых отношений мы достаточно долго общались на работе, потом просто обжимались, ночевали вместе (без интима). Где-то месяц наверно прошел между первым разговором о "нас" и сексом.
    Какое имеет значение, сколько прошло времени? Речь о качестве отношений. Насколько вы душевно близки друг другу и открыты. оба.
    Если все не так как я говорю, значит вы заранее знали, что она ненадежна?? Так зачем соглашались? В чем тогда ее упрекать? соблазнили человека удобствами, он по слабости согласился. все...

  2. #12
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию Помните главное)

    Никто не отказывается от хорошего и приятного. Дураков нет)

  3. #13
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:15

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Какое имеет значение, сколько прошло времени? Речь о качестве отношений. Насколько вы душевно близки друг другу и открыты. оба.
    Если все не так как я говорю, значит вы заранее знали, что она ненадежна?? Так зачем соглашались? В чем тогда ее упрекать? соблазнили человека удобствами, он по слабости согласился. все...
    как раз в смысле душевной близости и открытости все было замечательно. Может быть деже слишком, ибо женщине не надо знать всего. Никто ни кого не упрекает. Я говорю - если что-то не устраивает, то это можно сказать, предложить прекратить отношения.
    А какими удобствами я мог ее соблазнить, по вашему ? она меня знала достаточно хорошо по работе, видела что денег у меня нет, что я странный, замкнутый, неухоженный, и.т.д. В этом плане все было предельно честно.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Никто не отказывается от хорошего и приятного. Дураков нет)
    У каждого свое понятие хорошего и приятного, увы. Тем более что у мужчин и женщин разные желания по природе.

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Ну чем не нытьё у автора?
    По-моему, то же самое нытье, что и у остальных участников форума ,( к нытью которых он относится почему-то с пренебрежением, нытьё которых вызывает у него тоску, отвращение и скуку-в том и фишка), разница в том, что нытье его не в "моей проблеме" и не в дневниках, а почему-то в разделе "другое" .
    Так вот нойте, Игорек, на здоровье, мне когда плохо-я тоже ною, но я не упрекаю других в нытье.
    И не надо быть уверенным в том,что ваше нытье не скучно читать.
    Твое полное право счесть это за скучное нытье.

  7. #17
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    У каждого свое понятие хорошего и приятного, увы. Тем более что у мужчин и женщин разные желания по природе.
    если мы не животные, а люди, и имеем разум, то узнаем, что человеку нравится)

  8. #18
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:15

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    твоё нытьё не просто скучно, оно ещё и смешно со стороны).
    Взрослый ,как я поняла, мужик плачется о своем спермотоксикозе (как ты сам это называешь), и обвиняет во всех смертных грехах 44-летнюю женщину, что она мало даёт. Что мешает найти молодую шлюху, если кроме секса, как я поняла, тебя в девушках больше ничего не интересует? Идиотизм да и только. Соррри.
    Ну зачем же все смертные приписывать ? Я говорил только про один грех)
    А что может девушка дать мужчине кроме секса? или правильнее подругому спросить - что она может дать ему без секса ? Если исключить брак, т.е. домашний очаг, быт, ребенка, то больше ничего не остается. Надо смотреть на вещи обьективно. Шлюшки мне не интересны, в некотором роде противны, и к тому же они давным-давно все при деле. хотелось бы женщину которая не собирается иметь детей (или уже имеет), и не хочет (или не может) совместно проживать, покрайней мере пока что. Во всем остальном я готов быть полностью в ее распоряжении, на сколько это для меня возможно. Спроси у моих друзей отказывал ли я им когда-нибудь в чем-то. Если и отказывал то для их же блага (по их пьяной лавочке или глупости). а душевная дружеская связь с женщиной без сексуальной состаляющей маловероятна в принципи, это зависящие друг от друга вещи.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 18.07.2014 в 22:41

  10. #20
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:15

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts