+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79.

Тема: Просто так

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А как живут те у кого нет собственного жилья и денег ? Не все же из них спиваются ? чем-то же они оказываются нужными для женщин ?
    А так я полностью согласен с тобой, ситуация моя малоперспективна, но нельзя игнорировать тот факт что вокруг много таких же неперспективных мужчин, которые что-то да имеют, в плане отношений с женщинами. К тому же я не особо претендую на молодых и бездетных - пусть еще пытаются наладить полноценность своей судьбы. Хотя мой начальник, зная про мои отношения с Таней, и мое материальное положение, говорил что срочно надо ее бросать и искать девушку 23х лет, обязательно без детей, что потом это все будет гараздо сложнее.
    По отношению с друзьями можно оченить человека. Я уже наблюдал такое явление. Девушка у которой не завелось подруг с течением жизни - и с мужчиной не сможет найти контакта, будет брошена в итоге.
    Ну чтож, спасибо за поддержку)
    Последний раз редактировалось Игорёк, 18.07.2014 в 23:56

  2. #22
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:14

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    у тебя играет женская солидарность. тебя наскольку я помню тоже бросали. а таня мне нужна, иначе как по твоему я бы ее использовал? то что не используют - не нужно. у меня к ней очеь теплые чувства, как к женщине, а не просто как к другу. я не готов отказаться от половой жизни ради дружбы. с начальником я ничего не обсуждал, он знает только про разницу в возрасте, про ребенка, про наше материальное и жилищное положение. интимную сферу я ни с кем в реале не обсуждал.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 19.07.2014 в 10:25

  4. #24
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:14

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Будь внимательней. Я писал что это все продолжалось не один месяц. С нового года примерно. А общаться с другими я стал неделю-полторы назад. Все это время я пытался наладить отношения, вариантов не осталось. Я не могу ждать годами непонятно чего. Жизнь, увы, слишком коротка, чтобы тратить ее на ожидание. Она не моряк ушедший в море, который томиться от скуки и коротает вечера мечтая о встрече - живет в 5ти минутах от меня, одна, и я живу один. Разве это не глупо ?

  6. #26
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:14

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да ничего не мешало. Мы говорили об этом. но чем больше говорили - тем сложнее было. У нас все нормально кроме одного момента. Постоянно откладывает встречу, просит подождать, даже обнимать себя не позволяет, если например просто по делу встречаемся. Я про это и писал, что случайно посмотрел того психолога на ютубе, который обозначает этот тип женщин метерным словом, и все сошлось.
    (К слову сказать с механической частью у нас все впорядке)

  8. #28
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    я бы на месте Игорька тоже ушёл, потому как по моему Татьяне Игорёк не больно то и нужен. Он просто запасной вариант, плюс разница в возрасте не вижу никакого смысла продолжать такие отношения. А про обиды, на что ей обижаться? Встречались год не больше. Ну не сошлись бывает. Ребёнок не его, лучшие свои годы она подарила не ему пускай обижается на того чей ребёнок, с кем молодость провела.

    Игорёк наверное должен себя позиционировать, как последнее чмо, чтобы брусника осталась довольно и её чувство справедливости было удовлетворено.

    Он работает, не пьёт, не урод, не озабоченный извращенец, не тиран, вполне нормальный мужик который вправе расчитывать на нормальные отношения, с красивой женщиной.

  9. #29
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:15

  10. #30
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:15

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts