+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119.

Тема: Почему,суицид это грех?

  1. #101
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    По сравнению с тем что творит путин в россии - америкосы младенцы в песочнице .
    ну-ну,вам мало на Украине событий,желаете привести очередного демократа,горбачева 21 века?
    пробуйте,что я могу сказать,но когда РФ развалится тогда и поймете что такое адов ад

  2. #102
    Новичок Новенький никитаstar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Вообще по христианству тело это храм божий, и ты его не должен осквернять, а самоубийство это разрушение храма, это практически что и взять и разрушить церковь.

  3. #103
    Новичок Новенький Катерина88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сима Посмотреть сообщение
    Мне не понятно почему суицид считаться грехом. Ведь если верить религии, то каждый человек имеет свободу выбора. Чтож это за свобода такая странная? Как-то не понятно, свобода не может иметь ограничения,иначе это уже не свобода.
    Это моя жизнь,мое тело и я вправе сама решать как мне с собой поступать,т.е. согласно религии свободна в своём решении.
    ..........................

    В Японии суицид вообще не считается чем-то греховным,скорее наоборот. Японцы считают суицид достойной формой ухода из жизни. У них там целый культ самоубийства. Считается очень круто умереть в священном лесу на горе Фудзи.
    ........................

    Так если представить, что Бог на Земле единый
    ,как нам многие говорят. Тогда почему в Японии суицид не грех,а у нас да. Неувязочка получается.
    Суицид - это не грех. Просто правительству не выгодно, чтоб люди умирали, им нужны рабы. Через религию и Бога проще запугивать людей. Это просто манипулирование. Но всё-же лучше самому не уходить из жизни, потому что Бог дал вам это испытание рождением, чтоб ваша душа получила опыт, а вы отказываетесь развиваться.Почитайте книгу "Тайны мёртвых, там очень хорошо и про самоубийство пишут и про жизнь после смерти и про смысл жизни.. Не пожалейте времени, почитайте, это явно лучше, чем пить пиво и есть чипсы. В магазинах её не найдёте, могу только ссылку дать, где её в инете взять. ловите http://sibirskiyshamanizm.com/muzyko...m_campaign=764

  4. #104
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина88 Посмотреть сообщение
    Суицид - это не грех. Просто правительству не выгодно, чтоб люди умирали, им нужны рабы. Через религию и Бога проще запугивать людей. Это просто манипулирование. Но всё-же лучше самому не уходить из жизни, потому что Бог дал вам это испытание рождением, чтоб ваша душа получила опыт, а вы отказываетесь развиваться.Почитайте книгу "Тайны мёртвых, там очень хорошо и про самоубийство пишут и про жизнь после смерти и про смысл жизни.. Не пожалейте времени, почитайте, это явно лучше, чем пить пиво и есть чипсы. В магазинах её не найдёте, могу только ссылку дать, где её в инете взять. ловите http://sibirskiyshamanizm.com/muzyko...m_campaign=764
    Т.е., если я правильно понял, суицид - не грех, а это просто плохо и ведёт к не хорошим последствиям?
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  5. #105
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Понятие "греха" придумали люди. Забывать о том не следует.

  6. #106
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Т.е., если я правильно понял, суицид - не грех, а это просто плохо и ведёт к не хорошим последствиям?
    Да это просто чьи -то предположения...Как будто люди уже там были, вернулись оттуда и написали книгу... Сама тема - спор бессмысленный, считаю...Никто ничего не знает и знать не может. А верить во что-то или не верить - личное дело каждого.Ведь так ?

  7. #107
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    В Украине террористы, спонсируемые путиным, убивают украинцев. Или ты поверил в сказки из телевизора?
    Ахаха смешно, ты сам украинец?

  8. #108
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    он не украинец, а тролль, фигню какую-то пишет от балды, все посты его вообще ни о чём...Ни аргументов, ни фактов, Патрон - базарная баба на рынке

  9. #109
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    он не украинец, а тролль, фигню какую-то пишет от балды, все посты его вообще ни о чём...Ни аргументов, ни фактов, Патрон - базарная баба на рынке
    Ясно, буду знать.

  10. #110
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Забыл добавить. Если вы - крымнашист, верите телевизору и носите колорадскую ленточку на девятамая, то просто проходите мимо моих сообщений, не комментируйте их.
    судя по твоим коментам ты именно такой

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts