+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Слишком пусто

  1. #1
    Новичок Гость Mrs_Nobody на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщения
    1

    По умолчанию Слишком пусто

    О самоубийстве думаю уже давно. Год назад появились проблемы со здоровьем и мое психическое состояние стало гораздо хуже. Сейчас с проблемой, вроде, как справилась. Но процесс этот был длительный и временами крышу у меня сносило по полной. Сейчас у меня такое ощущение, будто внутри пустота, ничего нет. Я вообще ничего не чувствую. Пытаюсь как-то заполнять пустоту: тусовки, экстрим, ищу новые увлечения, но эффект у всего этого очень маленький.
    О самоубийстве много думаю, но боюсь... боюсь за своих родных. Они же с ума сойдут. Это пока и держит. Ну, и я не смогу причинить сама себе вред, но, думаю, что на это мне скоро будет наплевать. И еще мне интересно, что будет дальше. Но эта жизнь без чувств сводит меня с ума.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет. У меня та же проблема была, с пустотой. Тоже ничего не чувствовала и так далее, ну ты понимаешь. Попробуй найти причину этого состояния.

  3. #3
    Новичок Местный Sadness на пути к лучшему Аватар для Sadness
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    очень похоже...было время, что не было абсолютно никаких эмоций, ни гнева, ни радости, ничего не трогало, как будто что-т умерло внутри... правда длилось не долго, очень сильно тогда меня это напугало... но теперь, когда все вернулось, не знаю, что лучше - ничего не чувствовать или чувствовать постоянную грусть, с переменными вспышками. О родных надо думать, ты права. нельзя губить чужие жизни...вместе со своей. как ты справилась с проблемой?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts