+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46.

Тема: Ростов-на-Дону. Мероприятия.

  1. #11
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Вроде и за 1,5 можно )
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  2. #12
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Когда ходят на балконе?)
    Alles Luge

  3. #13
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, разумеется, двум посетителям суицид форума нравится "готика". Это "ж-ж-ж" неспроста.
    Да,но именно ты так часто озвучивал свою любовь к этой группе и это не могло остаться незамеченным
    Хамов много в Ростове,причём таких,первостатейных и безнадёжных,на которых порой только боковой слева(я левша)действует,разговаривать с такими бесполезно.Это многие подчёркивают из приезжих,особенно из дальних регионов,типа Сибири-"ну и народ у вас..."
    Одна переезжаю, временно. На полгода минимум
    По-хорошему завидую таким людям с таким "разъездным" образом жизни.Сегодня-здесь,завтра-там...Как вам это удаётся?И при том...Ведь подобный образ жизни нуждается в определённом финансировании;вы не сочтёте меня бестактным хамом,если я поинтересуюсь родом вашей деятельности,т.е. чем вы занимаетесь,если не секрет?
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  4. #14
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Когда ходят на балконе?)
    Всегда любила балконы

    "ну и народ у вас..."
    Относительно народа не знаю, но о ростовской манере езды слагают легенды

    Как вам это удаётся?
    В Украину часто ездила оттого, что жила в приграничном городе. В двух столицах побывала по счастливой случайности. И в других странах - по той же причине. С родом деятельности,как видите, это не связано... я даже и не задумываюсь, отчего так выходит... наверное главное верить в чудеса и свои мечты ...

    Кстати, я уже придумала куда можно пойти ещё до концерта. А-да в парк Горького на колесе обозрения кататься ...?!
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  5. #15
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В парк Островского, это рядом)
    Alles Luge

  6. #16
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понятно,просто так получается Парк Горького-там одни наливайки и сплошной шансон на каждом углу "человек в телогрейке или просто жиган" и всё такое в таком же духе.По крайней мере так было во время моего последнего посещения.А к часу ночи,когда народ изрядно наберётся водяры и коктейлей,то начинается массовое развлечение-расплющивание физиономий друг другу с последующей ночевкой в кутузке.Это короче,такое народное развлечение по-ростовски.
    Вот я бы на Arch enemy обязательно сходил бы,люблю их,но они вряд ли в Ростов когда-нибудь зарулят,слишком мелко для их статуса.
    Последний раз редактировалось Reita, 01.09.2014 в 11:45
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  7. #17
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Так что, идёмте на колесе кататься ?

    Вспомнилось аналогичное сооружение в W. Катались на рождество, но в тех краях снег не слишком частый гость и не валит хлопьями. Так вот... местные дети любили подняться на самую верхушку, плюнуть оттуда и весело кричать " Es schneit!"* (" Снег идёт!") С тех пор я не верю в добропорядочность немцев
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  8. #18
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Разве что на "чертовом" колесе)
    Alles Luge

  9. #19
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ко мне,кстати,не единожды народ из Ростова обращался в личку с размытыми намёками об организации чего-то,типа встречи.Человека 2-3 точно.Плохо только,что они не из активной части,т.е. в данный момент я их не наблюдаю на форуме.Ну это так,информация к размышлению.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  10. #20
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    Ко мне,кстати,не единожды народ из Ростова обращался в личку с размытыми намёками об организации чего-то,типа встречи.Человека 2-3 точно.Плохо только,что они не из активной части,т.е. в данный момент я их не наблюдаю на форуме.Ну это так,информация к размышлению.
    Вы не наблюдаете их, быть может потому, что им нечего добавить к содержащейся на форуме информации. А к пустой болтовне лично я отношусь презрительно. Мне не понятно, чего может бояться человек со взглядами, соответствующими форумной тематике.
    Предлагаю устроить встречу в это воскресенье где-нибудь в центре. Кто поддерживает?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts