+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46.

Тема: Ростов-на-Дону. Мероприятия.

  1. #21
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Aktualisierung: планы изменились; в это воскресенье смогу попасть в Ростов, если контр-изменений не предвидится. Итого - двое есть. Кто ещё готов к встречи ?
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  2. #22
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Вы не наблюдаете их, быть может потому, что им нечего добавить к содержащейся на форуме информации.
    Ну судя по количеству ваших постов я не удивлён,что вам уже нечего добавить
    А к пустой болтовне лично я отношусь презрительно
    Что вы называете пустой болтовнёй-общение людей?
    Мне не понятно, чего может бояться человек со взглядами, соответствующими форумной тематике.
    А кто и чего здесь боится? Наверное я что-то упустил?
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  3. #23
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Reita, пустой болтовней я называю Ваш пост №22, ибо он не несет никакой информации, учитывая название темы.
    Так Вы сможете прийти на сходку или нет?

  4. #24
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию (

    Я так понял, что сходка сегодня отменяется, ибо никто так и не ответил. А создатель темы куда-то пропал, видимо возникли "контризменения".
    Если кому-то еще интересна эта тема - предлагайте дату следующей сходки)

  5. #25
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Reita, пустой болтовней я называю Ваш пост №22, ибо он не несет никакой информации, учитывая название темы.
    Нормальный ответ По делу.Но ты ж в своё время напустословил,почему и нам теперь нельзя?Нехорошо-нехорошо
    Кстати,я тебя вспомнил-мы общались с тобой в личке недолго.А теперь,если чуть более серьёзно,то просто здраво попробуй раскинуть:какая мотивация у топикстартера с тобой встретиться?Я тебе скажу-никакой.Она тебя знать не знает,для неё ты совершенно незнакомый и чужой человек,так с какой стати она подойдёт на встречу,если она в этом никак не заинтересована?Ты считаешь,что одно нахождение на форуме является мощным объединяющим фактором?Это не так.Скажу больше-это практически ничего не значит.
    Я же и говорил тебе об этом в личке-общайся,знакомься с людьми и если найдутся какие-то точки соприкосновения,взаимные симпатии,короче,если наладится контакт,то потом и встреча может состояться с большой долей вероятности.А так,с нуля ничего и никогда не возникает,понимаешь?
    Ты просто слишком завис непосредственно на тематике форума(это видно из твоих сообщений)и придаёшь ей слишком большое значение,может ты себя ещё и к тому самому су-движению причисляешь? Я ни в коем случае.Я акцентировался на этом аспекте буквально только первое время,теперь же для меня это такой же форум как и многие другие в рунете.Да,с немного "специфической",прямо скажем,аудиторией,но тем не менее это просто форум,форум для общения.Конечно,со мной сейчас наверное с праведным гневом не согласятся многие апологеты и трушники су-движения,я просто рассказал о своём восприятии данного ресурса.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  6. #26
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Топикстартер - явление, не поддающееся логике,часто противоречащее ей, потому с логических позиций тут никак рассуждать нельзя

    У людей с suicide-mind обязательно должны найтись какие-то точки соприкосновения, банально в виде Э.Чорана и "Зала самоубийц" (или чего-то подобного) И, пожалуй, "готовность к встрече" зависит от "степени разочарованности". Когда человек "на краю" уже долгое время - он будет цепляться за любую, подчас даже иллюзорную возможность выбраться. И если на помощь тем или иным образом "приходят" понимающие люди ( именно приходят, а не пишут что-то вроде : " да, у меня когда-то тоже была депрессия, но я, (молодец какой, посмотрите на меня!) выбрался" - чаще всего подобное и встречается вне тематических форумах, если речь заходит о су.

    Впрочем, Reita, у меня к Вам имеется вопрос внетематический. Скажите, почему из двух Корей (да простят меня лингвисты ) Вам больше по душе Южная ? (это исходя из флага на аватарке)
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  7. #27
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    ребята, будете встречаться - фоткайтесь и выкладывайте фото)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  8. #28
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    не в ту тему залезла...пардон.
    Последний раз редактировалось brus-nika, 11.09.2014 в 02:42

  9. #29
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    [I]
    У людей с suicide-mind обязательно должны найтись какие-то точки соприкосновения, банально в виде Э.Чорана и "Зала самоубийц"
    Представь себе-я понятия не имею кто такой Чоран и что есть "Зал самоубийц",серьёзно
    Впрочем, Reita, у меня к Вам имеется вопрос внетематический.
    А я думал,мы уже давно на "ты".
    Скажите, почему из двух Корей (да простят меня лингвисты ) Вам больше по душе Южная ?
    Всё очень просто-корни моего отца происходят из Кенчжу.Это округ на юге,рядом с Пусаном.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  10. #30
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Первую встречу в Ростове можно считать состоявшейся

    Кстати, есть основания полагать, что она побила все рекорды как по продолжительности (12 часов непрерывного наслаждения общением), так и по расстоянию ( было пройдено в общей сложности около 30 км.)

    P.S. Позднее ожидаемы фоточки, дабы все остальные ростовчане посмотрели, какую массу приятных моментов они пропустили
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts