Результаты опроса: Как думаете почему общения тут стало меньше, чем три года назад ?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет причины, совпадение

    3 13.04%
  • слишком жесткая модерация (

    4 17.39%
  • появился форум-конкурент

    0 0%
  • чем больше суицидников, тем меньше суицидников

    10 43.48%
  • форум блокируют провайдеры

    9 39.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41.

Тема: Форум нужно реанимировать ?

  1. #21
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
    Я видела это шумиху. Там больше стебались над ней и искали видео и изнасилованием. разве это нормально? Они себя считают полицией нравов, а на деле гнилой народец там сидит.
    Вообще стебаться над ней в какой-то степени они имели право. Потому что малолетняя дура отчасти сама виновата,пошла на вписку с 6 парнями. На ее странице много картиночек и статусов про наркотики. И вообще если на дваче травят,тов сех подряд ( и "шлюху",и "хипстеров"). Все дело в отношении,понимании.что атм своя атмосфера,культура и традиции общения. Ну и не стоит относится ко всему серьезно. Не нравится тред,скрыл. Есть не только раздел бред, но и интересные для когото тематические.

  2. #22
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Форумы как формат общения уходят. Мир вообще никогда не стоит на месте - что-то приходит, что-то уходит. Вот сейчас приходят соцсети, форумы уходят. И plaksivaya_tryapka тут совершенно не при чём.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #23
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Скорее уже ушли, уходить они начали еще раньше. На моей памяти были раньше уютненькие форумы, которых нет уже пару лет.

  4. #24
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Честно говоря, не понимаю как можно общаться в соц. сетях.
    Ни цитирования, ни тегов, ни смайликов.
    Все сообщения лепятся в одну ленту.
    В итоге любой пост (будь-то важный или пустой) утопает в потоке флуда.

    Нет. В плане развития какой-то темы, форумы гораздо удобнее.
    Правда и у форумов есть свои недостатки.
    Если бы я занимался разработкой php-движка для общения в интернете, то сделал бы ставку на древовидную структуру.

  5. #25
    Заблокирован Бывалый ноль на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Dementiy , аналогично. Не понимаю о чём можно часами трепаться в соц.сетях. "Привет, как дела" раздражают и быстро надоедают, на форумах хоть можно мнение со стороны "левых" людей послушать в обсуждении темы, а в сетях больше приятельское общение, пожалуй.

  6. #26
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    могу делать какие-нибудь технические статейки про свою жизнь (позитивные). Внести так сказать свой вклад в общее благо, если конечно это будет кому-то интересно, что врядли.
    А это идея! Ты раньше что-нибудь писал уже? Только лучше постить не на этот форум, а куда-нибудь еще. Если набьешь руку - можно будет даже продавать статьи или писать по заказу.
    Я уже пишу. При моем-то знании грамматики. Вот такая я наглая и самоуверенная. Бедные читатели.

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    А это идея! Ты раньше что-нибудь писал уже? Только лучше постить не на этот форум, а куда-нибудь еще. Если набьешь руку - можно будет даже продавать статьи или писать по заказу.
    Я уже пишу. При моем-то знании грамматики. Вот такая я наглая и самоуверенная. Бедные читатели.
    Я думал над этим несколько дней. Но ничего особо интересного не придумал. Хотелось бы снять что-то такое чего нет в инете (на ютубе например). У меня пока в работе одна банальная скукота. Поберегу мировые ресурсы сети)
    ну и как бы еще один аргумент что мне некогда особо сейчас этим заниматься, осваивать видеоредактор и т.д.
    Что ты пишешь ? на какую тему ? выкладывай сюда.

  8. #28
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Поберегу мировые ресурсы сети)
    ну и как бы еще один аргумент что мне некогда особо сейчас этим заниматься, осваивать видеоредактор и т.д.
    От чего побережешь? От себя? Или от своих ученических работ?
    А почему другим можно постить, а кому-то нет?

    Я считаю, что если нравится дело, надо смело учиться и делать ошибки. В любом деле требуется очень много времени, чтобы стать в нем успешным. Поэтому это нормально, что будет что-то не получатся и придется прилагать немалые усилия. Но если это твое... Оно того стоит. И пусть критики со своих елок попадают. У тебя же своя цель.
    Другое дело, если оно тебе особо не надо. Тогда можно не напрягаться особо.

    А вообще на тему машин можно много всего интересного и нужного людям придумать. Я бы стала смотреть серию видео, как быть в аварийной ситуации, или как сделать простой косметический ремонт (царапину абрать или вмятину небольшую) самому подручными средствами и т.д.

    Это очень перспективная тема. Ее можно развивать в очень многих направлениях. А у тебя есть опыт с машинами - большой плюс.

    А когда 3D-принтеры пойдут на масс-маркет... Можно продавать схемы зап.частей чтобы простой народ наконец перестали грабить производители.
    Последний раз редактировалось Простоя, 04.10.2014 в 07:11

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Поберегу от информационного мусора)

    Да, желания особого нет. Заработать на этом я не смогу, хотябы из-за конкуренции, а заниматься просто так - некогда.

    Бывает вижу ролики где авторы как бы не совсем правильно что-то делают, инстинктивно хочется сделать что-то свое, со ссылкой на этого недалекого человека, доказать свою правоту, выставить себя героем (на ютубе море роликов, типа "ответ Иван Иванычу") Но моей воли в этом направлении не хватает даже на то чтобы написать "мегакрутой" камент. О каких съемках тут может идти речь, при моем поверхностном знании компа и фобиях ?)
    Может что-то и сниму, но это не будет чем-то революционным, скорее всего это будет слабенькое подобие того что уже где-то есть.

  10. #30
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Честно говоря, не понимаю как можно общаться в соц. сетях.
    Ни цитирования, ни тегов, ни смайликов.
    Цитирование элементарно делается выделением текста другим цветом,а смайлы так вообще фигня,скобки ещё никто не отменял
    То,что контакт съел все форумы-так это факт ещё 3-летней давности,но соц.сети-это попса,это масс-маркет,а нормальные тематические форумы с целевой аудиторией прочно останутся на своей нишевой позиции и будут жить вопреки всем ветрам.Так что я бы не стал сильно беспокоиться по этому поводу.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts