+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Помогите справиться, может кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями

  1. #1
    Новичок Гость больно на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    1

    По умолчанию Помогите справиться, может кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями

    мы познакомились с Сашей в новогоднюю ночь с 2010 на 2011 в гостях у общей знакомой...уже тогда после нескольких часов , я поняла, что вот он мой человек. мой, словно созданный самой природжой для меня. как пазлы друг для друга.
    с тех пор мы всегда были вместе. и он и я сильно любили друг друга. так не любят обычно. это какая-то очень сильная зависимость на уровне природной химии, судьбы и т.д...
    через полтора года мы съехались, еще через 10 месяцев мы разъехались из-за финансов и его обстоятельств (приехали родители неработающие из др.города).
    в общей сложности мы вместе были 3 года и 9 месяцев.
    7 сентября 2014 года он сделал мне предложение стать женой. ественно я рада счастлива и т.д.
    8 сентября он объявил, что разлюбил меня. типа все ссоры которые у нас были у него накапливались накапливались и вот они вылились в то, чтьо он перегорел ко мне. во всех планах и отношениях. он ничего со мной больше не хочет. ни счастливого будущего, ни просто попробовать заново начать все. ниччего. говорит что как отрезало. он понял что в этой жизни не сможет дать мне всего что я хочу (быть рядом, свадьбу и семью нормальную счастливую)
    2 недели я не могла его отпустить, разговаривали с ним долго, убеждала, что это все пройдет, просто навалилось все. и все таки спустя 2 недели мы навсегда попращались. эти 14 дней я просыпалась со слезами на глазах и также засыпала, молилась, и до сих пор молюсь чтобы он вернулся, но с момента его окончательного ухода я все. совсем все. просто могу лишь ходить и гдето чтото невпопад отвечать. в голове непроходящий туман, успокоительные уже не помогают (до этого 14 дней либо они помогали либо просто мысль что пока что он еще со мной хоть и против его желания). таблетки Фенибут, новопассит, донормил просто валерьянка - не спасают. сейчас 4 дня у меня непрекращающаяся истерика и плач, когда нечем дышать, начало зажимать как-будто сердце и туман туман в голове. такое ощущение что ты не просто потерял родного человека, а часть себя...которой также искренне верил,доверял, строил планы мечты, придумывал имена детям и домашним питомцам. саша всегда был рядом со мной. всегда. всегда помогал советом, успокаивал, мы виделись каждый день...и тут его "перегорел""разлюбил"""нет чувств к тебе""я ничего не хочу с тобой". я сама не красавица отнюдь, саша для былл есть и будет идеалом мужчины, я его до сих пор люблю...у меня нет на него ни обиды ни злости, только непонимание и невозможность поверить в эту его правду.
    я не то чтобы не хочу жить...я не вижу смысла..у менят нет ни повода ни сил просыпацца, он всегда был моей опорой. я ненавижу себя. ненавижу.у меня не будет ни счастья ни жизни ничего...я не знаю даже почему решила написать здесь, но мне плохо до такой степени что не страшно ни перед смертельной болью ни перед чем...хуже быть не может..когда болит и разрывается душа сердце ..мне очень тяжело.я не смогу справиться.и я не хочу справляться

  2. #2
    Пользователь Местный Тринити на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщения
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я знаю это звучит банально,но на нём свет клином не сошолся. В твоей жизни будет ещё очень много интересных мужчин. Да и умирать из-за него не стоит,судя по твоим словам, он просто самовлюбленный тип.

    Ты даже не представляешь сколько людей мечтали бы иметь самой большой своей проблемой в жизни ,твою. И уж точно они не стали из-за неё убивать себя.

    Просто перетерпи. Да тяжело,больно,но жизнь вообще достаточно болезненная штука.
    Если через какое-то время не отпустит,ты всегда сможешь умереть. Зачем спешить,ещё никто не жил вечно.

    А самое главное,тебе надо переключиться на что-то другое,дать психике встряску.
    Лекарсва конечно тоже можно использовать,но для этого нужны более серьезные препараты. С ними лучше не связываться,расстаться очень тяжело будет. Но с этим только психолог может помочь,а хороший может и без лекарств помочь.
    Последний раз редактировалось Тринити, 28.09.2014 в 05:21
    Чему быть, того не миновать.....

  3. #3
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сочувствую. В таких столь сложных ситуациях лично бы я порекомендовал только лечение времем и отвлечением.
    Ну и вообще, я бы не сдавался на твоём месте - за свою любовь надо бороться и постоянно прикладывать какие-то силы. Временами, большие силы.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #4
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Расставание - это серьезный стресс, тем более неожиданное.
    Но все эти чувства, совершенно естественны и лекарства абсолютно излишни. Они будут только отягощать состояние. Нужно отплакать, сколько надо, отоспаться, отдохнуть. И расслабиться... Перейти на щадящий режим.
    и не стоит общаться с молодым человеком сейчас. Лучше всего сказать ему, что ты уважаешь его решение и прекращаешь его тревожить.

    Потом, когда все уляжется, спокойно все обдумать. станет понятно как жить дальше. если нет - то лучше всего идти к психологу.

    Самое главное: если отношения действительно были настоящими, у тебя уже пустоты в душе не будет, даже если вы внешне расстались. А в этом случае, твой друг поймет, что поспешил. Тем более, если ты сейчас себя возьмешь в руки и будешь вести достойно.
    Последний раз редактировалось qwe, 28.09.2014 в 22:11

  5. #5
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Этап второй:


    С уважением к Вам, Доктор Рад.
    Он оказывается доктор!

    Вот это перл док выдал!
    Ололо...

    Что-то на научную теорию это не похоже.
    Последний раз редактировалось Простоя, 02.10.2014 в 09:01

  6. #6
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    больно , тебе желаю справиться с этим.
    Я о своем бывшем парне 3 года не могла забыть.
    Мне помогло чтение статей в инете на тему "как пережить расставание с любимым". Так что, могу посоветовать поискать мудрость в интернете. Это помогает, потому что сильные эмоции блокируют когнитивную функцию и самой очень трудно включить в себе мудрость. Надо сначала успокоиться.
    Держись!
    Боль приходит и уходит, шрамы остаются.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Дался тебе этот Саша. Пора брать себя в руки и становиться самодостаточной. Учись решать свои проблемы сама, и ни какие Саши не нужны будут.

  8. #8
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Самое главное - это свое собственное здоровье, физическое, психическое, моральное, а Саши, Паши, Миши -это так... Если вы страдаете из-за Саши, и он вас разрушает, избавляйтесь от него, как от занозы в теле,зачем вам эти страдания?
    Последний раз редактировалось brus-nika, 03.10.2014 в 12:36

  9. #9
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Вы кто по образованию ?

    Термины типа "ололо" характерны для троллей, тролли, как правило, используют их вместо конструктивных аргументов. Подозреваю, что вы занимаетесь троллингом, и впреть буду вынужден сообщить о вас модератору.
    Психолог, блин. Кто ж еще...

    И в тролли ты меня не классифицируй! По одному выражению судить о человеке не слишком разумно.И ежу понятно, что надо собирать цельную картину, а не разбрасывать всех по заранее приготовленным псевдонаучным категориям. Иначе потеряешь объективность и тебя сделают.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts