+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: любовь во сне

  1. #11
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Во сне я чувствовала симпатию к кому-то, но в реальной жизни она однозначно отсутствует.
    Да и зачастую во сне у меня персонажи, которых на самом деле не существует.
    Вообще у меня просто недостаток внимания, поэтому мне часто снится, что кто-то говорит мне: "Я люблю тебя", вот и всё.

  2. #12
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Да и зачастую во сне у меня персонажи, которых на самом деле не существует.
    все лица, которые мы видим во сне, это лица реальных людей. мы уже их видели в реальной жизни. если не опознали, значит не запомнили. скорее всего это был просто незнакомый человек в толпе.

    наше сознание не может "придумывать" лица во сне,это научный факт)

  3. #13
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    все лица, которые мы видим во сне, это лица реальных людей. мы уже их видели в реальной жизни. если не опознали, значит не запомнили. скорее всего это был просто незнакомый человек в толпе.

    наше сознание не может "придумывать" лица во сне,это научный факт)
    не существует в моей жизни. личной и тэ дэ. я это имела в виду.
    а так естесн, ещё бы был не прав старина фрейд)
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  4. #14
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А снятся ли кому-нибудь эротические сны?)

  5. #15
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    И ощущение влюбленности и возбуждение во сне - это все биохимия) Вообще забавно как наш мозг во сне пытается оправдать процессы, которые происходят с нашим телом. Я вот недавно потянула шею во сне благодаря новой подушке, мне приснилось что у меня рак в шейных лимфоузлах.

  6. #16
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    мне однажды приснилось, что я влюблена в Миру Аройо))
    это певица. в реальной жизни я ее обожаю, но это чисто платоническое восхищение.
    во сне я ее обнимала, кормила разной едой, очень просила остаться насовсем в Москве) когда она собралась в аэропорт, мне хотелось ее связать и оставить у себя.
    не не получилось, поэтому я завела овчарку и назвала ее Мира. мне было печально.

    приснился бы хоть раз кто-о адекватно подходяищй, но нет, я все время с этими бредовыми снами какая-то балда иванна.

  7. #17
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В городе Финикс (штат Аризона, США) женщина, находящаяся последние 14 лет в состоянии комы, забеременела и родила ребенка – однако это не медицинское чудо, а повод для уголовного расследования.

    Как сообщил в пятницу, 4 января, местный телеканал KTVK со ссылкой на источник, осведомленный о подробностях этого происшествия, в медицинском центре Hacienda HealthCare, где женщина находилась под наблюдением, никто даже не замечал, что она беременна, вплоть до момента родов.

    По словам источника, который пожелал остаться анонимным, медсестры заметили, что с пациенткой что-то не так, когда она начала стонать. "Сначала они не могли понять, что с ней, а потом не могли поверить своим глазам". Источник рассказал, что, по его сведениям, малыш появился на свет в прошлую субботу, 29 декабря, и что он здоров.

    По факту данного происшествия власти возбудили уголовное дело. Полиция считает, что пациентку могли изнасиловать, вследствие чего она забеременела. На данном этапе следователи отказываются давать комментарии.

    Все тот же источник рассказал, что женщине, которая впала в вегетативное состояние после того, как едва не утонула (ее спасли, но мозг слишком долго находился без кислорода, и в сознание она так и не пришла), требовался постоянный сестринский уход, и поэтому в ее палату имели доступ довольно много людей. "Она никак не могла защитить себя. И рассказать о том, что с ней случилось, тоже не могла", - сказал он, отвечая на вопрос журналистки.

    Он также добавил, что, по его сведениям, сразу же после инцидента в клинике был изменен медицинский протокол – теперь мужчинам, работающим в больнице, запрещено заходить в палаты к пациенткам без сопровождения сотрудницы женского пола.

    Комментируя инцидент, представитель клиники Hacienda HealthCare Нэнси Салмон подчеркнула: "Наша больница работает уже 50 лет и имеет
    отличную репутацию медицинского центра, предоставляющего качественную специализированную помощь пациентам. Как медучреждение мы не имеем права комментировать никакую информацию, связанную с нашими пациентами, так как это запрещено федеральными и государственными законами о защите частной жизни. Мы также не можем ничего говорить о текущем расследовании. Но я могу сказать, что безопасность наших пациентов и клиентов является нашим приоритетом номер один и что мы всегда сотрудничаем с властями и наша деятельность максимально прозрачна".

  8. #18
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подсознание во сне "любит" подкидывать нам свои сценария сновидений. Так вот отсюда следует что подсознание больше ведает об окружающим мире чем наше сознание. Всё верно ибо мы до сих пор не можем познать свой мозг полностью. Это получается, если думать как атеист мозг хочет познать самого себя, получается рекурсия без нахождения ответа...
    Микробы правят миром

  9. #19
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да вложенные эмоциальные паттерны + видео(зрение), аудио(слух) и т.п. Делает своё дело, ответ как всегда в архитектуре в построении мозга,а именно в ДНК, и конечно обучение себе подобными, а то маугли не будет ведать)))
    Микробы правят миром

  10. #20
    Новичок Местный w.s. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    У меня такое было. Целый год снился человек, которого в реале я никогда не видела. Поснился, а потом перестал сниться, даже имени его не знаю, но поняла одно, что вот во сне есть половинка, а в реале нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts