+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: Сколько можно

  1. #1
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию Сколько можно

    Приветствую. Последний раз я писала сюда 6 лет назад, мне было 20. Безумно хотела умереть.
    За это время я окончила универ, поработала на ненавистной работе, выпила уйму алкоголя и вышла замуж. До сих пор хочу сдохнуть.
    Я тщетно пыталась избавиться от социофобии, жуткой боязни людей, полученной в школе. Меня гнобили лет 7. Хотела выброситься с 9-го этажа, не хватило духу. Я была мягкотелой тряпкой, некрасивой и забитой, одевалась хреновенько. После этого в университете я не могла ни с кем говорить, была отшельником, лузером. С родителями постоянно срались. Никогда не были с ними друзьями, ни поделиться, ни поговорить по душам. Я и сама виновата, характер не сахар. Сейчас мы очень редко общаемся, но в материальном плане они всегда помогут, за что благодарна. Я провела молодость в четырех стенах, смотрела из своей раковины на веселые компании сверстников.
    В 20 лет из моего тихого омута вырвались на свободу черти, стала пить, курить и вести разнузданную половую жизнь. Резала руки, показушница.
    Встретила любимого человека, сначала все было, как в сказке. Потом начались ссоры опять же вследствие моего тяжелого характера. Спустя пару лет он меня бросил. Что со мной было, вспоминать страшно, боль невыносимая. Снова пустилась во все тяжкие, дабы заглушить. Через полгода вернулся, сказал, что любит все равно.
    Всегда были проблемы со здоровьем, то одно, то другое, устала бегать по врачам. Проблема со спиной на всю жизнь, иногда хожу с трудом.
    Недавно с работы, на которой отпахала 3 года, уволили за косяки, еще одно доказательство того, что я неудачница во всем, за что не берусь.
    Я неинтересный тупой человек, мне не нравится жить. Страшно выходить на улицу. Режу руки, чтобы успокоиться. Таблетки не помогают. Глушила себя бухлом, но последнее время это также ударило по здоровью, поэтому перестала. Люблю быть серой мышкой, незаметной и тихой.
    Смерть для меня - это избавление. Только решиться... Это надо было сделать давно. Со временем все страшней и страшней.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да уж... спираль я надеюсь у тебя стоит ?

  3. #3
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Да уж... спираль я надеюсь у тебя стоит ?
    Привет, Игорёк.
    В ней уже нет необходимости, я теперь замужняя и приличная стала.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    судя по описанию замужество не изменило твоих взгядов. или я не так понял.

  5. #5
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    судя по описанию замужество не изменило твоих взгядов. или я не так понял.
    Не так) Я ему не изменяла никогда. Осталась только некоторая тоска по неправильному образу жизни с одной стороны. С другой рада, что все закончилось

  6. #6
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    У меня были такие мысли, вроде того что я неудачник, что я якобы не такой, каким должен быть, и всё такое. И примерно в вашем возрасте это прошло. Избавление от этого навязчивого бреда в моем случае было связано с курсом антидепрессантов, походом к психологу, нахождением любящего человека, изменениями в мировоззрении.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна0 Посмотреть сообщение
    Не так) Я ему не изменяла никогда. Осталась только некоторая тоска по неправильному образу жизни с одной стороны. С другой рада, что все закончилось
    молодец. хотя женщины не склонны к изменам впринципи. так в чем именно конфликт на сегодняшний день?

  8. #8
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    а у тебя есть какая-то отдушина? что-то, что нравится? даже если тебе самой это кажется ерундой и чушью. или нереализуемыми мечтами?

  9. #9
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Я неинтересный тупой человек, мне не нравится жить.
    но какие-то отдельные вещи делать нравится?
    меня тоже страхи и тревоги мучают, это так тяжело переносится, что будешь глушить чем угодно, плевать на последствия. таблетки разные пробовала, алкоголь действует слабо и кратковременно. так что сейчас единственная альтернатива суициду - это избегать всего неприятного по максимуму.
    может вам не делать то, что страшно, не общаться с теми, кто напрягает, не ходить в те места, где усиливается подавленность? если окружающие будут что-то требовать, объясните им ваше состояние. попробовать пожить в таком режиме какое-то время, может, он вас устроит.

  10. #10
    Новичок Местный finish на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Да уж... спираль я надеюсь у тебя стоит ?
    Такие вопросы задавать неэтично, тем более незнакомке.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts