+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43.

Тема: Сколько можно

  1. #11
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мда...Мне 20 и те же проблемы.Я на грани "выпить и забыться" И руки режу и жизнь такая же.И попытка су была.Наверно,меня ждёт то же,что и тебя

  2. #12
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    У меня были такие мысли, вроде того что я неудачник, что я якобы не такой, каким должен быть, и всё такое. И примерно в вашем возрасте это прошло. Избавление от этого навязчивого бреда в моем случае было связано с курсом антидепрессантов, походом к психологу, нахождением любящего человека, изменениями в мировоззрении.
    Я думала о психологе, только боюсь, если узнает кто из родных и близких, вынесут весь мозг, так как никто не считает, что у меня проблемы. Антидепрессанты нельзя ведь пить без назначения врача, или я ошибаюсь... Так бы с удовольствием избавилась от всего с помощью колес

  3. #13
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    молодец. хотя женщины не склонны к изменам впринципи. так в чем именно конфликт на сегодняшний день?
    Тошнит от себя, от людей, не интересует ничего. Бесит страх смотреть в глаза, находиться среди людей, говорить. Кажется, что все смеются надо мной. Мучает сожаление, что если бы я родилась в более дружной семье, училась бы в нормальной школе, то жила бы яркой, веселой жизнью с уймой друзей, поездками и тд. Мне не нравится ощущать себя живой, я как будто мертвая, мало эмоций. За годы молчания выработалось равнодушие ко всему, но при этом одиночество тяжело дается все равно, тогда мысли накидываются, какое я все-таки убогое существо

  4. #14
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна0 Посмотреть сообщение
    Я думала о психологе, только боюсь, если узнает кто из родных и близких, вынесут весь мозг, так как никто не считает, что у меня проблемы. Антидепрессанты нельзя ведь пить без назначения врача, или я ошибаюсь... Так бы с удовольствием избавилась от всего с помощью колес
    С помощью одних только колес нельзя избавиться. Параллельно нужна психотерапия. Антидепрессанты назначает психиатр (я обращался в местный психоневрологический диспансер). Насчет родных не знаю, что сказать. Может, не так все плохо? Все-таки культура обращения к психологу вроде растет и это многими людьми справедливо считается совершенно нормальным делом...

  5. #15
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    а у тебя есть какая-то отдушина? что-то, что нравится? даже если тебе самой это кажется ерундой и чушью. или нереализуемыми мечтами?
    Отдушина - это танцы перед зеркалом (раньше занималась в студиях, выступала в домах культуры, самодеятельность), музыку слушаю, в основном, тяжелую. Стихи. Погружена в компьютерные игры, фильмы

  6. #16
    Заблокирован Бывалый ноль на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    надоели, приходят не трушники и жалуются

  7. #17
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    но какие-то отдельные вещи делать нравится?
    меня тоже страхи и тревоги мучают, это так тяжело переносится, что будешь глушить чем угодно, плевать на последствия. таблетки разные пробовала, алкоголь действует слабо и кратковременно. так что сейчас единственная альтернатива суициду - это избегать всего неприятного по максимуму.
    может вам не делать то, что страшно, не общаться с теми, кто напрягает, не ходить в те места, где усиливается подавленность? если окружающие будут что-то требовать, объясните им ваше состояние. попробовать пожить в таком режиме какое-то время, может, он вас устроит.
    Спасибо за совет, это действует. Хотя все хором советуют выходить из зоны комфорта, в моем случае это действительно иногда подавляет, острее чувствуется оторванность от других.

  8. #18
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от finish Посмотреть сообщение
    Такие вопросы задавать неэтично, тем более незнакомке.
    Согласна, ну в интернете можно ляпнуть, что угодно, в отличие от реального разговора

  9. #19
    Новичок Местный Инна0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Мда...Мне 20 и те же проблемы.Я на грани "выпить и забыться" И руки режу и жизнь такая же.И попытка су была.Наверно,меня ждёт то же,что и тебя
    Видите вот, пишут, что у кого-то с возрастом проходит)

  10. #20
    Заблокирован Бывалый ноль на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна0 Посмотреть сообщение
    Согласна, ну в интернете можно ляпнуть, что угодно, в отличие от реального разговора
    Игорёк просто не знает, что такое чувство такта.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts