+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44.

Тема: зачем я вообще родился? смысл жизни у таких как я?

  1. #11
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Zloba, ты не смотрел аниме One Piece?

    Мне этот сериал помогает отвлечься от назойливых мыслей.
    Уже по второму разу пересматриваю.

  2. #12
    Новичок Новенький Zloba на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Zloba, ты не смотрел аниме One Piece?

    Мне этот сериал помогает отвлечься от назойливых мыслей.
    Уже по второму разу пересматриваю.
    аниме не смотрю, но смотрю сериалы..только ими и живу, так как от собственной жизни тошнит....

  3. #13
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    аниме не смотрю, но смотрю сериалы..только ими и живу, так как от собственной жизни тошнит....
    Понятно.
    Но все же, есть большая связь между тем, что ты ешь и тем, как ты себя чувствуешь.

    Информация - это "пища" для мозга.
    Если изменить свой рацион, то и мысли тоже поменяются.
    Разумеется, в одночасье это не решит твоих проблем, но одно дело воевать с жизнью поев гречневой каши с тушенкой и совсем другое, на пустой желудок.

    Немало людей (в том числе материально обеспеченных) "питаются" откровенной дрянью, которой даже бомжи есть не станут.
    Странные они все...

  4. #14
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Zloba, а почему ты считаешь, что семейная жизнь для тебя невозможна?
    Ведь если есть такой человек, как ты, то должен быть и такой же человек противоположного пола. А детей, раз ты думаешь своих рожать не нужно, можно усыновлять...

  5. #15
    Новичок Новенький Nils на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщения
    7
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    У меня знакомый хотел кастрироваться Мол семья алкоголики и какие у меня гены и что я дам детям..Сейчас он совсем другой и у него скоро свадьба.Ты пойми,что все меняется в секунду вся мутота со временем уйдет.19 лет это начало жизни

  6. #16
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Когда меня учили английскому языку, меня учили фразе "I was born", то есть "я был рождён", что, в общем, терминологически верно. А по-русски принято говорить "я родился". Почему так?

  7. #17
    Новичок Новенький Zloba на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис27 Посмотреть сообщение
    У тебя случаем не болезнь бехтерева,или серонегативный спондилоартрит,заболевания глаз какие?
    ну минус у обоих сейчас -2.50, и левый глаз с астегматизмом, с суставми беда вообще"гипермобильность суставов"
    Последний раз редактировалось Zloba, 05.11.2014 в 10:14

  8. #18
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    Не знаю конечно буду ли я тут одним из самых молодых пользователей, но мне всего 19лет...
    Привет, ровесник.
    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    Так вот мне повезло с родителями что у меня плохие гены....зрение плохое, суставы слабые, внешность не красивая, неуч.. и ещё много чего...от чего как считаю мне не стоит иметь детей..не хочу я обрекать кого-то на такую же судьбу как и у меня...
    Ну в общем-то аналогично, разве что со зрением проблем нет.
    Отношение родителей ко мне тоже аналогичное, разве что они не пьют, но суть моего взросления наподобие сорняка от этого не меняется: незапланированно нарисовался и сам по себе вырос. "Чо выросло, то выросло".
    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    для меня смысл жизни это семья.. ребёнок,которой у меня не будет, и поэтому я не вижу будущего у такого как я..ну кроме как тупой, серой жизни..
    Из всего вышеописанного честно говоря так и не понял в чем проблема.
    Здоровье? Поправимо. Или у тебя есть какие то жуть-страшные неизлечимые болячки, которые сильно отравляют тебе жизнь и при том не лечатся?
    Внешность? Она есть следствие первого. Неспроста же все стараются выбирать наиболее привлекательных внешне партнеров, ведь это просто напросто признак здоровья.
    Так что, если тебя в первую очередь беспокоит именно внешность, советую делать так, как в данный момент делаю я: для начала пытаешься понять, какие именно детали портят твою внешность. Понимаю, что это очень непросто хотябы потому, что человеку ,как правило, кажется, что "нет каких-то конкретных деталей, я весь целиком урод", но уверяю, что это не так. Этих деталей может быть действительно много, даже слишком, но к счастью они, как правило, все "из одного теста", то есть являются следствием одной и той же причины. Нужно найти причину и устранить ее. Я вот к примеру свою причину нашел, изучил, перелопатив кучу литературы (+ попутно нахватался всякой смежной дрябедени, которую знать мне было в общем-то необязательно) и нахожусь на стадии ее решения. Может я и зря все это расписал и твоя проблема в другом, но если я не ошибся, то возможно смог бы тебе помочь.

  9. #19
    Новичок Новенький Zloba на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhysX Посмотреть сообщение
    Привет, ровесник.

    Ну в общем-то аналогично, разве что со зрением проблем нет.
    Отношение родителей ко мне тоже аналогичное, разве что они не пьют, но суть моего взросления наподобие сорняка от этого не меняется: незапланированно нарисовался и сам по себе вырос. "Чо выросло, то выросло".

    Из всего вышеописанного честно говоря так и не понял в чем проблема.
    Здоровье? Поправимо. Или у тебя есть какие то жуть-страшные неизлечимые болячки, которые сильно отравляют тебе жизнь и при том не лечатся?
    Внешность? Она есть следствие первого. Неспроста же все стараются выбирать наиболее привлекательных внешне партнеров, ведь это просто напросто признак здоровья.
    Так что, если тебя в первую очередь беспокоит именно внешность, советую делать так, как в данный момент делаю я: для начала пытаешься понять, какие именно детали портят твою внешность. Понимаю, что это очень непросто хотябы потому, что человеку ,как правило, кажется, что "нет каких-то конкретных деталей, я весь целиком урод", но уверяю, что это не так. Этих деталей может быть действительно много, даже слишком, но к счастью они, как правило, все "из одного теста", то есть являются следствием одной и той же причины. Нужно найти причину и устранить ее. Я вот к примеру свою причину нашел, изучил, перелопатив кучу литературы (+ попутно нахватался всякой смежной дрябедени, которую знать мне было в общем-то необязательно) и нахожусь на стадии ее решения. Может я и зря все это расписал и твоя проблема в другом, но если я не ошибся, то возможно смог бы тебе помочь.
    Проблма отчасти во внешности, и да я сам её по сути такой сделал, но есть то что я уже не смогу в себе изменить....Ну и со здоровьем тоже, если со зрением я кое как могу смирится, так со слабыми суставами не могу, так как для обычного человека почти любая работа трудна, то мне тем более...

  10. #20
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    Проблма отчасти во внешности, и да я сам её по сути такой сделал
    Не вини себя. Как раз примерно первые два десятка лет человек "пашет" на том, что в него вложила наследственность и окружение (родители в первую очередь). Лишь после этого промежутка времени он становится способен самостоятельно анализировать и корректировать данность.
    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    но есть то что я уже не смогу в себе изменить...
    Например?
    Цитата Сообщение от Zloba Посмотреть сообщение
    Ну и со здоровьем тоже, если со зрением я кое как могу смирится, так со слабыми суставами не мог
    СУСТАВЫ?! Ты прикалываешься чтоли? Есть куча всяких мазей, кремов, гелей и даже пищевых добавок, в т. ч. спортивных, укрепляющих суставы (некоторые из которых, кстати говоря, принимаю я сам к примеру). Даже в крайне запущенных случаях как один из самых радикальных (но при том вполне безопасных) вариантов - гормон роста. Штука, конечно, очень не дешевая, но чисто для суставов его много и не нужно. Он эффективен вплоть до того, что им легкие межпозвоночные грыжи лечат.
    И вот тебе, между прочим, опять в некоторой степени повезло: я в ближайшее время как раз собираюсь проходить курс гормона роста, так что в случае чего смогу дать совет, если потребуется.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts