+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.

Тема: Одиночество

  1. #1
    Новичок Новенький Ams на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщения
    6

    По умолчанию Одиночество

    Задолбало уже одиночество – мне 25 лет и у меня нет ни друзей, ни девушки, ни каких либо перспектив, чтобы они у меня появились – прямо какой-то замкнутый круг и кажется, я из него не выпрыгну никогда.
    Начну с того, что когда-то у меня были друзья и отношения с девушками, но в конечном итоге у меня ни осталось ни того, ни другого. С девушками попросту не сошлись характерами и расстались, а все мои бывшие друзья женились, либо нашли свою вторую половинку и им сейчас не до меня. Вот уже около четырёх лет я с ними не общаюсь. И не только с ними. Уже 4 года я пребываю в полном одиночестве - девушку я так и не нашёл, новых друзей тоже, а из всех людей с кем я общаюсь – это родители и коллеги по работе, да и то немного. Живу я в сельской местности и занять себя тут кроме работы совершено нечем – никаких развлечений, разве что бары, где собирается в основном быдло, но туда я не хожу, т.к. во-первых, слишком высок риск уйти оттуда без зубов, а во-вторых, я попросту не употребляю спиртное.
    С девушками мне никогда особо не везло, они даже не смотрят на меня. И тут дело в моём внешнем виде. Нет, я конечно не урод, но просто в свои годы я всегда выглядел младше своих лет. Вот и сейчас мне 25, а выгляжу на 17. А так как девушек интересуют исключительно альфа-самцы, то мои шансы на успех с ними около нуля. Впрочем, дело не только во внешнем виде. Девушкам также нравится всякое быдло – куда ни глянь, у всех алкоголиков, наркоманов, уголовников, гопников и попросту тупых и недалёких есть пара, а у меня спокойный характер и изменению он не подлежит… Тогда спрашивается зачем жить? Смотреть как все твои одноклассники и знакомые женятся, рожают детей, собираются вместе отмечать какие-нибудь праздники, а ты сидишь всегда дома один и тебе не с кем даже поговорить.
    В общем, достало всё. Не знаю что делать. Вроде бы есть всё что нужно – квартира, машина, высшее образование, работа… а общаться со мной никто не хочет. Пробовал знакомиться на сайтах знакомств – безрезультатно. По-моему лучше умереть, чем быть изгоем.

  2. #2
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    не умирай...пошли общаться к нам!)))).....принимаем новых людей)))0

  3. #3
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Такая же херня чувак.

  4. #4
    Новичок Новенький lalo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    +1.
    Похожая ситуация.Так что если тебе от этого станет легче-не у одного тебя все не идеально.

  5. #5
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Раньше долго думал но теперь точно понял что без баб жизнь говно. Так как они это общение и секас, а это может вытащить из днища человека.

  6. #6
    Новичок Новенький Ams на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение
    не умирай...пошли общаться к нам!)))).....принимаем новых людей)))0
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Такая же херня чувак.
    Цитата Сообщение от lalo Посмотреть сообщение
    +1.
    Похожая ситуация.Так что если тебе от этого станет легче-не у одного тебя все не идеально.
    Понимаю, конечно, что у кого-то также, а у кого-то даже хуже, но всё-таки у большинства всё отлично. Вот это как раз напрягает, что ты не такой как все...
    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Раньше долго думал но теперь точно понял что без баб жизнь говно. Так как они это общение и секас, а это может вытащить из днища человека.
    Когда-то я думал, что лучше быть одиноким, чем встречаться с какой-нибудь шалавой. И у меня был опыт отношений с не совсем порядочной девушкой, много она мне тогда нервов потрепала, что я бывало не был рад, что с ней познакомился. А теперь вспоминаю то время и понимаю, что это были самые прекрасные дни в моей жизни.

  7. #7
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У тебя есть какие-то увлечения, хобби? Спорт, литература по определённой тематике? Что-то, что может стать базой для поиска нового круга общения?
    Девушке нравится всякое быдло, если сама девушка - быдло. Подобное тянется к подобному. Вопрос в том, где ты можешь пересечься с людьми, которые похожи на тебя и разделяют твои интересы.

  8. #8
    Новичок Новенький Ams на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    У тебя есть какие-то увлечения, хобби? Спорт, литература по определённой тематике? Что-то, что может стать базой для поиска нового круга общения?
    Из увлечений разве что литература... Как писал я выше, у нас тут в провинции заняться абсолютно нечем, остаётся лишь только спиваться.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    Девушке нравится всякое быдло, если сама девушка - быдло. Подобное тянется к подобному.
    Не всегда. Много раз замечал как хорошие девушки не только гуляют с плохими парнями, но и выходят за них замуж.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, где ты можешь пересечься с людьми, которые похожи на тебя и разделяют твои интересы.
    Да уж, вопрос из вопросов. Но даже если это и удастся, то как правило, у приличных девушек требования к своему избраннику намного выше, чем у остальных. Они о себе слишком высокого мнения и крутить носом для них обыденное дело.

  9. #9
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    . А так как девушек интересуют исключительно альфа-самцы, то мои шансы на успех с ними около нуля.
    Это в какой-то степени стереотип. И про быдло тоже. Ты задумывался, о качестве таких отношений? Оно тебе такое надо?
    Здоровый и развитый человек привлекает.
    Депресся отталкивает (опять же не всегда, но часто).

  10. #10
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    Из увлечений разве что литература... Как писал я выше, у нас тут в провинции заняться абсолютно нечем, остаётся лишь только спиваться.
    Провинция - ты имеешь в виду населённый пункт менее десяти тысяч жителей?
    "заняться нечем" - в смысле никто не звонит в твою дверь, чтобы пригласить тебя в очень интересный дискуссионный клуб? Чтобы заняться бегом, пленерной живописью, фотографировать синичек и пейзажи, осваивать турник, сажать деревья, учиться по обучающим роликам вейвингу или волонтёрить в ближайшем доме престарелых нужно, по большей части, одно условия - своя собственная инициатива.

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    Не всегда. Много раз замечал как хорошие девушки не только гуляют с плохими парнями, но и выходят за них замуж.
    Бывает и такое. От отчаяния. Потому что вменяемые, развитые, спокойные ребята как ты сидят по домам, У барышень может складываться впечатление, что одни быдланы на свете и остались ))) дай барышням шанс!

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    Да уж, вопрос из вопросов. Но даже если это и удастся, то как правило, у приличных девушек требования к своему избраннику намного выше, чем у остальных. Они о себе слишком высокого мнения и крутить носом для них обыденное дело.
    О как. Строкой выше приличные девушки были неразборчивы и соглашались на замужество с гопотой.

    Резюмируя, что-то может измениться после того, как ты начнёшь действовать по-новому и менять своё представление о мире. Но и тогда гарантий нет, конечно. Вероятность есть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts