+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: Одиночество

  1. #21
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Ams из какой ты области ? не думал ли переехать куда-нибудь..

  2. #22
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Для настоящего мужика внешность не важна. Симпотная мордаха и атлетичное тело нужно только членам ЛГБТ. Важным критерием для девушек(не куриц) является интеллект. Я девушка. Я замужем. Я знаю.
    если бы это было так, то все профессора учёные утопали бы в женской любви, а по факту это нифига не так в большинстве своём они одинокие люди. Наверное ты имела ввиду умение быть компанейским, вставить во время шуточку прибауточку, умение развеселить свою пассию, умение развлекаться, таким наверное проще найти девушку. Воспитать это в себе в его возрасте не факт что возможно, да и плюс работа здоровье явно не до развлекушек.
    То что нет девушки сейчас мне кажется это нормально стало для чуваков возраста 20-30 лет среднего класса. уже выкладывал, поэтому поводу французский писатель хорошо выразился выложу и сейчас

    в нашем обществе секс – это вторая иерархия, нисколько не зависящая от иерархии денег, но не менее – если не более – безжалостная. По своим последствиям обе иерархии равнозначны. Как и ничем не сдерживаемая свобода в экономике (и по тем же причинам), сексуальная свобода приводит порой к абсолютной пауперизации. Есть люди, которые занимаются любовью каждый день; с*другими это бывает пять или шесть раз в жизни, а то и вообще никогда. Есть люди, которые занимаются любовью с десятками женщин; на долю других не достается ни одной. Это называется «законом рынка». При экономической системе, запрещающей менять работу, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в жизни. При системе сексуальных отношений, запрещающей адюльтер, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в чьей‑нибудь постели. При абсолютной экономической свободе одни наживают несметные богатства; другие прозябают в нищете. При абсолютной сексуальной свободе одни живут насыщенной, яркой половой жизнью; другие обречены на мастурбацию и одиночество. Свобода в экономике – это расширение пространства борьбы: состязание людей всех возрастов и всех классов общества. Но и сексуальная свобода – это расширение пространства борьбы, состязание людей всех возрастов и всех классов общества. В экономическом плане Рафаэль Тиссеран принадлежит к команде победителей; в*плане сексуальном – к команде побежденных. Некоторым удается побеждать на обоих фронтах; другие терпят поражение и на том, и на другом. За некоторых молодых специалистов спорят солидные фирмы; женщины спорят за некоторых молодых людей; мужчины спорят за некоторых молодых женщин; великая смута, великое волнение.

  3. #23
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    там скорее под интеллектом то что мы называем "срать в уши " , а еще клево орать под гитару

    Кирилллл какие ты там колеса жрал чтоб либидо убить ?
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  4. #24
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    если бы это было так, то все профессора учёные утопали бы в женской любви, а по факту это нифига не так в большинстве своём они одинокие люди.
    Профессорам нафиг ненужно женское внимание. У них вся сексуальная энергия в диссертации уходит. Есть мнение какого-то древнего философа - чем более развит ум у человека тем менее он нуждается в сексуальных отношениях и в отношениях вообще. Кстати есть разница между одинокими людьми которые от этого страдают и одиночками по своей воле. Просвещённые люди часто избегают социума - он им просто не нужен.

  5. #25
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    если бы это было так, то все профессора учёные утопали бы в женской любви, а по факту это нифига не так в большинстве своём они одинокие люди.
    Верно подмечено.

    При абсолютной сексуальной свободе одни живут насыщенной, яркой половой жизнью; другие обречены на мастурбацию и одиночество.
    А вот с французским писателем я не могу согласится, поскольку из его фрака торчат копытца да грязный хвост (обида, неудовлетворенность, животная страсть и т.д.)

    Противно...

  6. #26
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Профессорам нафиг ненужно женское внимание. У них вся сексуальная энергия в диссертации уходит. Есть мнение какого-то древнего философа - чем более развит ум у человека тем менее он нуждается в сексуальных отношениях и в отношениях вообще. Кстати есть разница между одинокими людьми которые от этого страдают и одиночками по своей воле. Просвещённые люди часто избегают социума - он им просто не нужен.
    я повторюсь ум это не какая то абсолютная величина. нет просто умных и тупых. Люди в силу сложившихся ситуаций затачиваются под разные области, кто то балаболить хорошо умеет, а кто то в технике разбирается.
    Да и вообще интеллект это не какое то абсолютное благо и мерка хреновости и замечательности людей.

  7. #27
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Верно подмечено.


    А вот с французским писателем я не могу согласится, поскольку из его фрака торчат копытца да грязный хвост (обида, неудовлетворенность, животная страсть и т.д.)

    Противно...
    Именно такая мотивация (обида, неудовлетворенность, животная страсть и т.д.) была у него всё это писать, тут и не поспоришь. но мне кажется это то что он написал близко к истине во всяком случае он меня убедил.

  8. #28
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    Да и вообще интеллект это не какое то абсолютное благо и мерка хреновости и замечательности людей.
    Судя по аватаре ты Симпсонов смотришь? Гомер интеллектом не блещет, а всё же довольно таки счастлив, позитивен и очень симпатичный персонаж. Может ты и прав.

  9. #29
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Судя по аватаре ты Симпсонов смотришь? Гомер интеллектом не блещет, а всё же довольно таки счастлив, позитивен и очень симпатичный персонаж. Может ты и прав.
    )))

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Секс это победа - кто смелее хитрее и умнее тот и добивается. Не изобрел француз велика.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts