+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31.

Тема: Одиночество

  1. #11
    Новичок Новенький Ams на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Здоровый и развитый человек привлекает.
    Вот именно, что для большинства внешний вид является главным критерием, а ум - это второстепенное. Для меня лично всё наоборот. Я даже можно сказать отношусь с недоверием к красивым особям женского пола, потому что знаю, что такие как они очень разбалованы, живут в лёгкую и могут добиться практически чего и кого угодно ибо красота является решающим фактором.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    Провинция - ты имеешь в виду населённый пункт менее десяти тысяч жителей?
    Именно так.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    "заняться нечем" - в смысле никто не звонит в твою дверь, чтобы пригласить тебя в очень интересный дискуссионный клуб?
    Верно.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    Чтобы заняться бегом, пленерной живописью, фотографировать синичек и пейзажи, осваивать турник, сажать деревья, учиться по обучающим роликам вейвингу или волонтёрить в ближайшем доме престарелых нужно, по большей части, одно условия - своя собственная инициатива.
    Ну и что изменится, если я буду в гордом одиночестве бегать, подтягиваться на турнике, заниматься фотографией или волонтёрить среди людей преклонного возраста? Тем более многое из вышеописанного я уже когда-то делал и ничего от этого не изменилось.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    Бывает и такое. От отчаяния. Потому что вменяемые, развитые, спокойные ребята как ты сидят по домам, У барышень может складываться впечатление, что одни быдланы на свете и остались ))) дай барышням шанс!
    Когда-то я гулял с друзьями, встречались не только плохие, но и хорошие девушки. Но вот только ни те не другие не обращали на меня внимание, а либо тянулись к плохим парням, либо предпочитали остаться одни.
    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    О как. Строкой выше приличные девушки были неразборчивы и соглашались на замужество с гопотой.
    Так оно и есть, так как для девушек самое главное внешний вид, а не внутренний мир. И не только это. Быдло они ещё любят за то что с ними веселее - скандалы, пьяные разборки и т.д. Мне моя бывшая как-то так и заявила: "вот ты такой правильный, не куришь, не пьёшь, с тобой не интересно", и убежала к какому-то уголовнику.
    Вот, кстати, картинка как раз в тему:

  2. #12
    Новичок Новенький Ams на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Среднестатистический человек тратит на уход за ребёнком и воспитание больше 10 000 часов. Есть расхожее мнение о том, что 10 тысяч часов практически сделают тебя мастером в любой области: проплавай 10 тысяч часов и ты будешь лучшим плавцом региона; сыграй 10 тысяч часов на фортепиано - этюды Рахманинова станут так же легки, как собачий вальс; изучай астрономию 10 тысяч часов и сам Нил Деграсс Тайсон будет рад обсудить с тобой фотосферу сверхновой SN 2005nc.
    Спасибо, прям заставил задуматься)
    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Может надо что-то делать, чтобы привлечь их внимание ?
    Например?
    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    В Москву перемещайся.
    Ну уж нет. Большие города я не люблю, от них голова болит. Средний город с населением до 100 тыс. самое то, но там ловить нечего.
    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Может потому что ты зануда с низкой социализацией ?
    Скорее потому, что в наше время и в нашей стране можно получить огромное количество друзей и хорошие связи в основном через рюмку. А если ты не пьёшь, то пролетаешь как фанера над Парижем. Никто тебя не позовёт ни на праздники, ни на на какие-либо мероприятия, так как трезвый среди пьяных - это абсурд.

  3. #13
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    Вот именно, что для большинства внешний вид является главным критерием, а ум - это второстепенное.
    Под здоровьем я понимаю умственное здоровье прежде всего. А внешность в наше время можно сделать (при наличии бабла и упорства).

  4. #14
    Новичок Местный Грешник Сё на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    10

    По умолчанию Немного мыслей вслух

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    Задолбало уже одиночество – мне 25 лет и у меня нет ни друзей, ни девушки, ни каких либо перспектив, чтобы они у меня появились – прямо какой-то замкнутый круг и кажется, я из него не выпрыгну никогда.
    Жизнь - боль, чувак.
    Расскажу одну историю.
    Жил как-то один типчик, на тебя похожий. Только у него всё обстояло хуже. До 30 лет у него не было девушки и друзей, он был чертовски одинок и бросался на любое общение как собака на кость. У него была мечта - добиться чего-то в этой жизни, и как минимум не быть хуже остальных. Ах, да. Он был днищем, и у него не было ни машины, ни квартиры. Убогая работа, убогий быт, УГ а не внешний вид. А он хотел девушку, скорее даже жену, семью!
    И он начал практиковать магию. Звучит очень забавно))
    Но что в итоге? Он получил всё о чём мечтал. И даже свадьба была в его жизни! Не было лишь одного - счастья. Зато вокруг него стали появляться несчастья, в первую очередь свалившись на самых близких. Он решил, что пора остановиться. А потом, со временем, он растерял всё, что получил. Ушла жена, возникли проблемы на работе, исчезли верные казалось бы друзья.
    И какой вывод? Простой и банальный. Надо работать над собой, меняться. Это сложно, но реально. У тебя есть то, чего нет у многих. Это всё-таки старт. Дальше всё зависит от тебя.
    Из моего жизненного опыта, я уже 2 года работаю в другом городе, каждый день катаюсь в электричке. Заметил, что там очень много одиноких людей. Это не значит, что надо спуститься в метро и присесть на уши первому встречному, но шансы есть в каждом дне нашей повседневной жизни. Нужно только уметь их видеть. Раньше человек с нестандартными хобби был практически обречён на одиночество, сейчас же есть интернет. Век информационных технологий, грех быть одинокому, если только сам этого не хочешь.
    Однажды, когда я жаловался на отсутствие девушки своему другу он мне задал вопрос, для чего мне девушка? Я рассмеялся, но почти сразу осёкся. В самом деле, может сначала расставить приоритеты? Какая-то потребность всё равно будет первой. Не хватает секса, общения, внимания, или просто хочется заботы? А ещё комплекс неполноценности вносит свою лепту. Типа это не модно - быть одному. На самом деле, если потребности удовлетворяются, вовсе не обязательно соответствовать определённому шаблону. И уж точно не стоит ради этого себя убивать. Умирать из-за фэйла - стрёмно.

  5. #15
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грешник Сё Посмотреть сообщение
    Однажды, когда я жаловался на отсутствие девушки своему другу он мне задал вопрос, для чего мне девушка? Я рассмеялся, но почти сразу осёкся. В самом деле, может сначала расставить приоритеты? Какая-то потребность всё равно будет первой. Не хватает секса, общения, внимания, или просто хочется заботы? А ещё комплекс неполноценности вносит свою лепту. Типа это не модно - быть одному. На самом деле, если потребности удовлетворяются, вовсе не обязательно соответствовать определённому шаблону. И уж точно не стоит ради этого себя убивать.
    Хороший пост.
    Действительно, нет смысла искать девушку для серьезных отношений, если мальчику нужна: "фея", подушка для соплей, заботливая мама, посудомойка и т.п. (нужное подчеркнуть).

    Для начала, лучше разобраться в себе.

  6. #16
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Уважаемый топикстартер, как видишь, окружающие быстро устают играть в предложенную тобой игру "назовите мне конкретные шаги по выходу из сложившейся ситуации, а я на всё буду отвечать, что это всё не то, что я даже пробовать не стану, и вообще все плохие вокруг". я тоже иногда играю в эту игру день-другой. видимо это даёт какие-то бонусы на какое-то время.

    У меня к тебе несколько вопросов, если ты всё ещё не против поговорить: тебе самому с собой интересно? готов ли ты предпринимать что-то, чтобы твоя жизнь изменилась? как бы ты описал девушку, которая тебе подходит (внешность, интересы и прочие повадки)?

  7. #17
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ams Посмотреть сообщение
    Задолбало уже одиночество – мне 25 лет и у меня нет ни друзей, ни девушки, ни каких либо перспектив, чтобы они у меня появились – прямо какой-то замкнутый круг и кажется, я из него не выпрыгну никогда.
    Начну с того, что когда-то у меня были друзья и отношения с девушками, но в конечном итоге у меня ни осталось ни того, ни другого. С девушками попросту не сошлись характерами и расстались, а все мои бывшие друзья женились, либо нашли свою вторую половинку и им сейчас не до меня. Вот уже около четырёх лет я с ними не общаюсь. И не только с ними. Уже 4 года я пребываю в полном одиночестве - девушку я так и не нашёл, новых друзей тоже, а из всех людей с кем я общаюсь – это родители и коллеги по работе, да и то немного. Живу я в сельской местности и занять себя тут кроме работы совершено нечем – никаких развлечений, разве что бары, где собирается в основном быдло, но туда я не хожу, т.к. во-первых, слишком высок риск уйти оттуда без зубов, а во-вторых, я попросту не употребляю спиртное.
    С девушками мне никогда особо не везло, они даже не смотрят на меня. И тут дело в моём внешнем виде. Нет, я конечно не урод, но просто в свои годы я всегда выглядел младше своих лет. Вот и сейчас мне 25, а выгляжу на 17. А так как девушек интересуют исключительно альфа-самцы, то мои шансы на успех с ними около нуля. Впрочем, дело не только во внешнем виде. Девушкам также нравится всякое быдло – куда ни глянь, у всех алкоголиков, наркоманов, уголовников, гопников и попросту тупых и недалёких есть пара, а у меня спокойный характер и изменению он не подлежит… Тогда спрашивается зачем жить? Смотреть как все твои одноклассники и знакомые женятся, рожают детей, собираются вместе отмечать какие-нибудь праздники, а ты сидишь всегда дома один и тебе не с кем даже поговорить.
    В общем, достало всё. Не знаю что делать. Вроде бы есть всё что нужно – квартира, машина, высшее образование, работа… а общаться со мной никто не хочет. Пробовал знакомиться на сайтах знакомств – безрезультатно. По-моему лучше умереть, чем быть изгоем.
    до боли знакомая ситуация я бы даже сказал типичная для молодых людей. Когда то размышлял поэтому поводу, не знаю почему так. Попробуй знакомиться везде где это возможно, не стоит так уж рано сдаваться. Всё таки квартира машина, это уже много у меня например и этого нету.

  8. #18
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Тебе в твои 25 лет семью заводить рановато. Мир меняется 35- 40 само то. Твои друзья тебя покинули только по тому что заняты своими "половинками", а это то ещё удовольствие. И завидуют они твоей свободе - это факт. Про "альфа-самцов" вообще не парься. Как женщина с опытом говорю. Их не существует, есть просто самцы с повышенным уровнем тестостерона. Они обычно с гор, черны, волосаты и обязательно дурно пахнут (действие гормона тестостерона). Не с кем общаться- видать не то окружение тебе нужно. А вообще если совсем заскучал, ехай от тудава. Новое место - это новая работа, новые люди, новые девушки, новые проблемы(они обязательно будут, зато не скучно) и главное новый ты.

  9. #19
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Главное не менять себя? В этом нет смысла. Одно мучение стараться быть тем, кем тебя хотят видеть. Да и не оценит никто, мало того это всегда видно. А быть собой это привилегия для сильных личностей, при этом ничего делать не надо. Даже если ты последний говнюк по своим убеждениям и остаёшься им, не смотря на призывы окружающих измениться к лучшему. Вот это люди если и не любят, то уважают и соответственно тянутся к тебе. Люди любят настоящих людей.

  10. #20
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Для настоящего мужика внешность не важна. Симпотная мордаха и атлетичное тело нужно только членам ЛГБТ. Важным критерием для девушек(не куриц) является интеллект. Я девушка. Я замужем. Я знаю.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts