Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Ты вряд ли разбираешься в генетике, и вряд ли читала, например, того же Докинза. Так вот, есть люди, генетически предрасположенные к убийству других людей. Как тебе такой поворот ?
Пруфы в студию, товарищ-генетик.
Если погуглить ничего не находится, кроме статейки про 70-ти летнего криминалиста, который развил подобную теорию.
Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Советую не делать подобных заявлений, будучи не сведущей как минимум в этологии и зоопсихологии !
Опять же, пруфы?
Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Есть Израиль и там лучшая контрактная служба для девочек в мире, если не ошибаюсь, но всё зависит от твоих возможностей.
Что удивительно - все так говорят. Я сказала, что хотела бы, если у нас была развита эта структура. То есть если бы девушек призывали в армию, я хотела бы сходить. Но ради этого ехать в другую страну, учить язык, не бредово ли?
Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Это не праздность - это для кого-то возможность ощутить себя Богом, но не каждый, конечно, способен на такие чувства.
Это жалко. Отнять жизнь может и кирпич, свалившийся на голову, но он же не воображает себя Богом, потому что это дело случая, места и времени.
К тому же чаще всего жизнь отнимать хотят те, кого угнетают. Из жертв - лучшие палачи.
Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Некоторых из них война опьяняет, они ощущают себя существами высшего порядка. Один офицер, прошедший Афган, описывал метаморфозы происходящие с солдатами на войне. Одни после многих убийств оставались людьми, а другие превращались в кровожадных зверей, убивающих с удовольствием, детей, женщин, всех и вся.
Общалась. Да, знакомый вернулся слегка поехавшим, кошмары мучили, девушку свою стал избивать. Тут как повезёт. Или поедешь или нет.
Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Например, у Пичушкина глубокие психические травмы и проблемы, идущие с детства. Всё сложнее, чем комплекс неполноценности.
Вот тут соглашусь, я просто пропустила, а так, да, безусловно травмы и проч, я это к комплексам в целом отнесла.