+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: конец уже близок?

  1. #1
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию конец уже близок?

    Не знаю с чего даже начать а точнее продолжить мою историю,никогда бы не подумал что снова открою этот форум,был здесь 2 года назад тогда желание покончить со всем было очень сильным,но потом утихло и это время я жил надеждами на лучшее будущие которое не наступило и никогда не наступит.Ну а теперь про мое ничтожное существование,за это время все только стало хуже,я очень очень одинок и больше всего хочу отношений и чувств (я еще могу чувствовать что-то кроме горя разочарования в этой жизни)ведь обсалютно все пытаются найти чувства и любовь и получается,но не в моем случае скорее потому что не вышел особо внешностью или еще чем-то люди меня сторонятся.У меня жутки коплексы по поводу внешности и это одна из основных причин которая толкает меня к суициду.
    Когда мне было 16(сейчас мне 19) я понел что я гей,долго не мог себя принять и это было основной причиной из-за которой я не хотел жить,со временем я принял себя каким есть но я не смог и очень хочу найти ответ почему это случилось именно со мной?За пару лет такой жизни я прошел очень много трудностей,не принятие обществом,унижения и прочие тягости жизни геев в росиии.Все те с кем пытался строить отношения-хотели лишь переспать и сказать "пока" что меня еще больше ранило и разачаровало в этой жизни.Как и у большинства тут пишущих брошенная учеба,нет работы,и обсалютно никакой причины жить дальше у меня нету.Каждое утро я просыпаюсь с мыслью:А зачем продолжать мои мучения дальше?Зачем?Ведь всего 1 шаг может решить все мои проблемы раз и на всегда,но это пожалуй самое важное решение в жизни и принять его очень не легко и очень страшно для меня.
    Каждую ночь тихо плачя в комнате в одиночестве я задумываюсь о будущем и спрашиваю зачем мучатстся еще пару лет когда можно решится покончить с этим?
    Я достаточно долго пытался боротся с депрессией,посещать психотерапевта но это было пустой тратой времени и денег.В последнее время я стал часто задумыватся,что бы попровыть наркоту или что то что хотябы на миг сделает меня счатливым или унесет из реальности.Я совсем не знаю что такое счатье? Ведь в моей жизни его было всего пару моментов которые я могу с увереностью перечислить.
    Похоже что конец моих мучений уже близок..

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все нормально. Просто возраст дурацкий.

  3. #3
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Как ты мог понять, что гей, если никогда не было отношений с девушкой ? Секс-то с девушкой хотя бы был ?
    Как он может быть если мне девушки не нравятся?

  4. #4
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Как ты мог понять, что гей, если никогда не было отношений с девушкой ? Секс-то с девушкой хотя бы был ?
    ну, возможно с парнями был )
    вне зоны доступа.

  5. #5
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Если тебя оставить в одной комнате с обнажёнными красивыми девушками, у тебя 100 % будет эрекция, поэтому не верю.
    Ах если бы...
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

  6. #6
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    Когда мне было 16(сейчас мне 19)...брошенная учеба,нет работы..
    и далее,
    Я достаточно долго пытался боротся с депрессией,посещать психотерапевта но это было пустой тратой времени и денег. В последнее время я стал часто задумыватся,что бы попровыть наркоту или что то что хотябы на миг сделает меня счатливым или унесет из реальности.
    Как я понял, автор живет за чужой счет, и собирается не только нанести удар по родителям своим суицидом, но еще и заставить их хорошенько помучится с сыном-наркоманом, выносящим из дома все что можно.

    Отличная идея, че.

  7. #7
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Какая разница тратить на психотерапевта и анти-депресанты либо на наркоту?Возможно это поможет мне забыться хотя-бы на время.А удар врятли у них от суицида будет отношения у нас не очень хорошие и последнее время я живу у друзей.

  8. #8
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Оу, эгоизм... без конца мечтать о самозабвенном удовлетворении собственных "потребностей"...
    Ну а как насчет того, чтобы задуматься, - что же происходит в "внутренних мирах" этих самых девушек; о чем думают они, что же ощущают, - и о чем мечтают, засыпая; чему рады и чему грустят?..
    Вместо постижения высот чьей-то там души, большинство ведет себя словно бы животные, движимые похотью - ну и только ей одной...
    2 топикстартеру: даже если кто-то - идеологический лентяй - все равно занятье... отвлекает от бессмысленной прокрутки иллюзорных мыслей, - ну и только научившись жить в гордом одиночестве можно смело окунаться в "отношения" - от збытка чувств, не из-за нехватки...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #9
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    психотерапевт был заточенный по теме? или так, спец широкого профиля?
    спрашиваю, потому что у меня сложилось впечатление, что задача нумеро уно в терапии должна быть про принятие себя.

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Скорее, принятие того, что любая личность (кои бы свойствами оная ни обладала) — иллюзорна, преходяща — и не стоит ни гроша…
    Личность есть страдание, — ещё Гаутама много тысяч лет тому назад поведал об этом людям.
    Так что… тот, кто ищет избавления — должен искать истину, а без конца играться описаньями несуществующей личины, суть которой — боль, враждебность и конфликт…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts